КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 19 лет (левша)
Парень, 19 лет
Елена3791Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:45 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Парень 19 лет левша интересует: работа,учеба и личная жизнь 
http://pixs.ru/showimage/image4jpg_5568136_19681931.jpg 
http://pixs.ru/showimage/imagejpg_8397065_19681937.jpg 
http://pixs.ru/showimage/image1jpg_1724225_19681939.jpg 
http://pixs.ru/showimage/image2jpg_1168809_19681949.jpg 
http://pixs.ru/showimage/image3jpg_4156814_19681952.jpg


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
astrahanezzДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:59 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
На правой руке на пальце Юпитера у Вас радиальная петля.
Этот рисунок говорит о врожденной неуверенности в себе и чрезмерной восприимчивости. Радиальные петли на указательном пальце часто встречаются у открытых, дружелюбных людей, которые способны подружиться с кем угодно. Это очень важный знак, и человек должен осознавать его смысл. Подобный отпечаток на любой руке может служить источником проблем, но самое негативное влияние на жизнь человека оказывает радиальная петля на руке с искривленным указательным пальцем и слабо выраженными папиллярными линиями (в Вашем случае папиллярные линии четкие, но палец слегка искривлен в сторону пальца Сатурна). Петля, направленная наружу, впитывает все, направленное извне. Люди с такими отпечатками склонны воспринимать себя исключительно через свои отношения с окружающими. Критика в адрес таких людей может иметь ужасающие последствия, похвала же способна творить подлинные чудеса. С должной поддержкой люди, обладающие подобными отпечатками, могут достичь невероятных успехов. Повышенная восприимчивость обостряет интуицию этих людей. Они в буквальном смысле слова «настроены на волну» тех, кто их окружает. Указательный палец длинный и покрыт плотной кожей (насколько можно судить по фото), можно сказать, что Вы постоянно занимаете оборонительную позицию и ощущаете враждебность окружающего мира. Возможно,  воспринимаете потребности других людей как свои собственные и часто испытываете чувство вины? Такие люди стремятся стать такими, какими их хотят видеть окружающие, и редко бывают самими собой.
Повышенная чувствительность позволяет им добиться больших успехов в сфере психотерапии, ухода и заботы. Вам можно посоветовать тратить больше времени на себя самого и заняться самопознанием.
На левой руке на пальце Юпитера завиток.
Этот знак говорит об обостренном индивидуализме, прямолинейности и нонконформизме. Людям с завитком на указательном пальце необходимо много
пространства. Они не любят, когда им отдают приказы. Завиток говорит об оригинальности мышления, сильной индивидуальности и о стремлении
поставить все на служение самому себе. Как правило, такие люди довольно замкнуты. Им всегда нужно создать собственную нишу в жизни и следовать
собственным путем. Люди с таким отпечатком часто занимаются предпринимательством, поскольку предпочитают работать на себя.

Что касается здоровья - следует избегать стрессов - об этом говорят острова на линии Головы, да и линия Сердца расслоенная, тоже неплохо бы обследоваться на предмет сердечно-сосудистых заболеваний. В Вашем возрасте лет люди часто не обращают внимание на здоровье, уделяя больше времени другим сферам жизни.
На левой руке наблюдаю петлю Сатурна (петлевой папиллярный узор между основаниями пальцев Аполлона и Сутарну), этот знак говорит о потребности в серьёзном деле, общественно значимом, часто такие знаки встречаются у учителей и врачей.
Большое расстояние между пальцами Аполлона и Меркурия говорит об оригинальном и независимом мышлении, что подтверждается и большим расстоянием между пальцами Юпитера и Сатурна.


Сообщение отредактировал astrahanezz - Воскресенье, 29.11.2015, 23:02
 
Вика_Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:32 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Хочу добавить, к замечательному комментарию моего коллеги astrahanezz, что Вы нерешительны.  Долго и мучительно принимаете решения. Длительное время будете под влиянием семьи. Судя по ногтям застенчивы, местами комплексуете и не любите быть в центре внимания. Также в характере могут присутствовать нотки критиканства. 
Как вариант,  Вам подойдет работа связаная с поездками. 
Отношения просматриваются более устойчивые в зрелом возрасте.
 
мартагонаДата: Вторник, 01.12.2015, 13:15 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Учеба - есть вероятность получения одного образования (пока!). Но возможны препятствия в его получении - их надо преодолевать!
Работа - карьера выглядит пока не очень уверенной и не больно надежной. Возможно то, что Вы сейчас выбрали, либо не очень Вам подходит, либо просто не нравится. Согласна с Викой - Вам подходят работы, связанные с ездой, командировками, передвижением. Есть также способности к точным наукам, технике. Но Вам нужно избегать сидячей работы, такая будет дико раздражать и давать из-за этого трудности в карьерном движении.
Личные отношения - могут трудно строиться из-за характера Вашего! Вообще-то Вы к ним психологически не готовы. И если не изменитесь - и не будете готовы лет до 27-30. Вы сами себе мешаете (и в карьере тоже) по двум причинам:
 1. Вы слишком критичны и придирчивы. Подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы излишне критичны - читайте!
2. Вы подвержены гневным вспышкам, хотя в целом и уравновешенный человек. Но - одна-две такие вспышки, и прощай девушка и работа - кто это терпеть-то будет? Подробнее в том же разделе, тема Если Вы излишне агрессивны. Учитесь срочно владеть собой - тогда изменятся к лучшему и линии, и будущее!

И - срочно ответьте мастерам! Мастера не любят общаться с пустотой - интерес к Вашим рукам уже падает. Делайте вывод:хотите что-то от людей - учитесь с ними правильно общаться. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 19 лет (левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024