КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
Парень, 25 лет
Вика_Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Пол муж , возраст 25 лет , активная рука правая . 
Сначала фото левой руки  потом правой
Прикрепления: 9994050.jpg(164Kb) · 3692714.jpg(109Kb) · 3678060.jpg(97Kb) · 7258044.jpg(115Kb) · 7191922.jpg(121Kb)

Прикрепления: 3156717.jpg(126Kb) · 6721565.jpg(134Kb) · 3471716.jpg(138Kb) · 1205959.jpg(199Kb) · 6763019.jpg(83Kb)

Прикрепления: 5879440.jpg(100Kb) · 6420776.jpg(88Kb)
 
patriot888Дата: Суббота, 21.11.2015, 00:12 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Больше всего конечно интересуют линии взаимоотношений на правой руке 2 линия очень длинная и упирается в треугольник далее продолжается до линии Солнца .
Заранее спасибо .
Прикрепления: 2945844.jpg (94.1 Kb)


Сообщение отредактировал patriot888 - Суббота, 21.11.2015, 00:13
 
mila3205Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:12 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
patriot888, Вы наделеныостроумием, сообразительностью и дипломатичностью, т. е. способностью
использовать ситуацию с выгодой для себя. Поэтому могли бы стать неплохим
дипломатом, политиком или успешным бизнесменом. Кроме мастерства общения и
удачи в делах Вы обладаете логикой, теоретическим мышлением, могучей силой
воображения и богатой фантазией. Такой признак свидетельствует о Вашей
способности преобразовать и выражать свои таланты как писатель или ученый. Для
принятия важных и судьбоносных решений в своей жизни Вы нуждаетесь в поддержке
со стороны, поскольку сильно зависите от мнения окружающих людей, несмотря на данные
Вам природой дарования, и чувствуете себя уверенно лишь под руководством более
сильной и самоуверенной личности. Успеха Вы сможете достигнуть при помощи
посторонних людей или в другой стране. Характер Вашей линии взаимоотношений на
правой руке свидетельствует о счастье в браке и счастливой семейной жизни. Все
свое благополучие Вы будете связывать с партнершей и поддерживать теплые и
доверительные отношения, которые будут приносить радость вам обеим. Вы будете иметь
преуспевающую и сильную партнершу, которая будет занимать высокое общественное
положение, иметь хороший материальный статус.
 
Вика_Дата: Суббота, 21.11.2015, 20:16 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
patriot888, подскажите,  Вы живете с родителями, с мамой доверительные отношения?  Что сложное происходило в детстве и юности, начальный этап линий жизни и головы весь в островах, это и позволяет так считать. 
С работой уже определились,  там тоже похоже не все гладко?
 
patriot888Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:55 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_,  Живу с мамой сейчас , нет не доверительные отношения , в детстве были проблемы в школе и с отчимом . С работой и да и нет много минусов но в тоже время есть то что цепляет , есть желание развиваться в другой области .
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:52 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
patriot888, На мой взгляд у Вас не простой характер. Мы изучаем знаки акцентуации личности на руках, темы в разработке. я вижу у Вас черты эпилептоидной акцентуации - к болезням это не имеет отношения, это - такой тип характера (просто такое название)). Подробнее http://astrovedic.ucoz.ru/forum/128-5129-1 Вы нам очень поможете (а возможно и больше поймете себя), если проиллюстрируете, есть ли у Вас эти черты (не исключаю смешанный тип рук, Ваша личность может быть и более сложной).
 Интересующее Вас сочетание -это брачная линия в районе не ранее 40 лет.На мой взгляд её касается линия змеи - конкретный человек может что называется подливать яда в эти отношения. Если у Вас черты этого типа налицо - о, враги могут быть. Вы общительный, но именно черты этого типа Вам могут порой мешать находить взаимопонимание. Имитация треугольника - да линия самаритян тут примешалась и создала такую конструкцию - добрый Вы, хотя и не все возможно это понимают. Потому что гневные вспышки сдерживать Вам не легко. А ум - хороший!
Пока успешно строить отношения Вам могут мешать - 1. противоречия и особенности этого типа характера, особенно склонность к гневным вспышкам (это - точно есть) - очень стоит научиться их сдерживать, а ещё лучше - научиться просто не выдавать изнутри этих реакций. А то сдерживаться-то можете, а внутри все кипит... С посторонними это может быть не заметно, но с близкими-то - шила в мешке не утаить...
2. Зависимость от родительской семьи долгая (как минимум на эмоциональном уровне), это тормозит развитие самостоятельности - и мешает отношениям. Взросление - это не свобода, а степень ответственности за себя и за близких. Берите больше ответственности на себя(не на словах, а на деле) - вот тогда будет истинное взросление.
3. Широкий пояс Венеры - слишком много эмоций в сфере личных и интимных отношений. Слишком - всегда мешает...
4. Склонность к неправильному выбору девушек - ещё одна помеха! Вам нужна умная и спокойная! И - пожалуй аккуратная при Вашей систематичности.
 Я бы советовала Вам в течение жизни держать под контролем сердечно-сосудистую систему.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
patriot888Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:09 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  Почитал про эпилептоидов , думаю что во многом я другой , у меня действительно взрывной характер , часто воспринимаю ситуации близко к сердцу , но часто удается скрывать эмоции , не люблю выдавать их на показ . Готов жестко отстаивать свою позицию , но в то же время люблю конструктивную критику . Не очень педантичен хотя иногда конечно к этому стремлении есть наверное мешает лень . Люблю идти против системы , разрушая старые ее постулаты , хотя часто меня не правильно понимают .
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:16 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
patriot888, Огромное спасибо! Черты этого типа в Вас безусловно есть. Кстати, эпилептоиды как раз на людях как правило прекрасно скрывают свою гневливость, могут быть очень вежливы и обходительны. Сильный тип, взрывной.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
patriot888Дата: Понедельник, 23.11.2015, 00:10 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,  Не за что) . Вот еще вопросик в 22 года получил травму ( разрыв мениска на правом колене) играя в футбол , после травмы периодически играл с  переменным успехом ,  операцию сделал только сейчас - неделю назад . Во время операции обнаружили еще и разрыв связок (вероятно получил ее после травмы мениска )  , стоит ли в дальнейшем заниматься футболом есть риск серьезных травм ?
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:14 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
patriot888, Что касается ног - у Вас вообще-то обе ноги имеют знаки риска травм, болезней - имейте в виду, берегите их. Теперь - что касается спорта, тут нужно целое небольшое расследование.
 У эпилептоидов как правило хорошая сопротивляемость, выносливость (между прочим - и сексуальная)). Другие знаки как раз это и доказывают. Вы имеете шансы на долгое сохранение этих качеств в течение жизни.
 А вот что касается конкретных видов спорта - тут смотрим узор на верхних фалангах. У Вас там - преимущественно петли. Такие люди общительны (это - и по другим знакам), в плане спорта хорошо себя чувствуют в командных видах спорта. Но! Организм такого человека способен на короткий сильный рывок, либо хорошо себя показывает в не долговременных и не слишком тяжелых нагрузках. Даже до Вашей травмы Вам были противопоказаны очень длительные и изнуряющие нагрузки, либо очень тяжелые усилия. Так что тут ещё вопрос - случайной ли была травма, не превышали ли Вы допустимые для себя нагрузки?  Образно говоря, такой человек - бегун на короткие дистанции - но не марафонец! На большие нагрузки завитки надо иметь, а не петли! Так что - нагрузки надо ограничить, а учитывая травмы и риск для второй ноги - тем более ограничить. И подобрать лучше себе вид спорта с гораздо меньшей нагрузкой на ноги (я думаю - плавание например, оно хорошо укрепляет мышцы и суставы) , сами спортивные нагрузки очень дозировать и не увлекаться. Хромать - не весело.
 Лучше сохраните прекрасный потенциал выносливости своего организма, он Вам очень нужен по жизни, размотать-то его из-за прихоти - дело не хитрое... Не лезьте на рожон.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
patriot888Дата: Вторник, 24.11.2015, 01:12 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205,  Спасибо за ответ )) Очень все позитивно и все же хотелось бы немного критики)) Хотя стиль видимо у тебя такой) Слабые (на мой взгляд) руководители чувствуют себя неуверенно со мной из моей негласной позиции если можно так назвать нелинейного поведения с сотрудниками ведь люди все разные хотя конечно времени это займет больше зато результат превзойдет ожидания . Люблю руководителей которые имеют и любят мотивировать своих сотрудников . Уважаю руководителей которые требуют от своих сотрудников то что способны сделать сами ( иногда показать на своем примере ) особенно касаемо дисциплины . Люблю ощущать чувство значимости в том что ты делаешь . Мне нравиться управлять людьми , был управленческий опыт , хоть и не долгий , подвели не совсем рабочие отношения с руководителем , даже считал ее слабым руководителем . Есть желание стать политиком (всегда была интересна эта работа ) конечно труднее всего начать с чего то , хотя обычно с этим нет проблем труднее как правило закончить начатотое , и в этом я считаю своей основной проблемой . Ум мой мне нравиться , большинство это подмечают . Есть желание в будушим стать писателем .
 
mila3205Дата: Вторник, 24.11.2015, 09:49 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
patriot888, я с Вами на ты не переходила, хотя являюсь в два раза старше Вас. Анализ делала Вам по левой руке, которая показывает Ваши задатки и предрасположенности, а также перспективы. Правая рука отражает то, как Вы реализуете себя в жизни. Не раскисайте. Вы человек молодой, здоровый, энергичный. Берите свою жизнь в собственные руки и делайте ее такой, какой бы Вам хотелось.
 
patriot888Дата: Вторник, 24.11.2015, 11:49 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205,  Спасибо за совет)
 
patriot888Дата: Среда, 25.11.2015, 19:45 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите еще какой у меня тип рук ?
 
мартагонаДата: Четверг, 26.11.2015, 00:20 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
patriot888, На мой взгляд - сложный смешанный тип, сочетание воздуха с огнем. Часть черт характера одного типа, часть - другого. Отсюда - противоречивость, контрастность, порой непредсказуемость характера.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024