КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 22 года (правша)
Парень, 22 года
Вика_Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Скоро получаю диплом преподавателя англ. языка, поздно осознаю что не мое это. Слишком мизерная зарплата ( я не из России). Не знаю кем работать и что делать после окончания университета. Думаю/мечтаю только о деньгах и власти. Пытался как-то поменяться (взгляд на жизнь), но тщетно. Так сложилось что заданная цель природой или обстоятельствами не подвергается изменениям. Это просто вбилось мне в голову. Хочу стать финансово устойчивым в социуме. Хотелось бы узнать что будет в дальнейшем в карьерном/финансовом плане. Планирую заочно получить 2-ой диплом.
Прошу задавайте любого рода вопросы. Если увидите что-то вроде "будешь безработным или нищим" пишите смело (можно в ЛС). В таких случаях это меня мотивирует в тройне. Спасибо заранее
о себе: 22 года, активная правая рука.

http://pixs.ru/showimage/IMG3673jpg_6963921_19501573.jpg  правая (приближенно)
http://pixs.ru/showimage/IMG3667jpg_5187838_19499261.jpg  левая (приближенно)
http://pixs.ru/showimage/IMG3651JPG_7472389_19499266.jpg  левая (отдаленно)
http://pixs.ru/showimage/IMG3670JPG_2564497_19499280.jpg  правая ( отдаленно)
http://pixs.ru/showimage/IMG3650JPG_7959246_19501595.jpg  левая (тыльная)
http://pixs.ru/showimage/IMG3671jpg_7719284_19501671.jpg  правая (тыльная)
 
Вика_Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:16 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Укажите свою дату (число, месяц, год рождения), время и место. У нас на сайте много специалистов по астрологии.  Они могут посмотреть Ваши предрасположенности по натальной карте.
 
chegevaranubisДата: Суббота, 14.11.2015, 17:39 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо
http://pixs.ru/showimage/IMG3667JPG_6284599_19505111.jpg - левая приближенно.


Сообщение отредактировал chegevaranubis - Суббота, 14.11.2015, 17:40
 
Вика_Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:25 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
chegevaranubis, Вы не указали дополнительную информацию,  которую я просила :
Цитата Вика_ ()
Укажите свою дату (число, месяц, год рождения), время и место. У нас на сайте много специалистов по астрологии.  Они могут посмотреть Ваши предрасположенности по натальной карте.
Жаль!
 
chegevaranubisДата: Воскресенье, 15.11.2015, 12:37 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Здравствуйте, извините очень был занят, с телефона не пишется почему-то

Родился в Бишкеке (Киргизия), 2 мая 1994 года. Примерно в 5 или 6 утра.
 
FighterДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:00 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
chegevaranubis, астрологическая карта Вашего рождения дает следующую информацию: Вы человек гордый, индивидуалист, с повышенным ощущением собственной значимости. В работе или бизнесе и по жизни вообще помощь будет приходить со стороны женщин (мама, жена, женский коллектив), включая помощь финансовую. Партнер по браку или бизнесу будет способствовать Вашему социальному росту. 
Что может мешать Вам по жизни и в карьере - можете преувеличивать свои возможности, обещать больше, чем можете выполнить, взвешивайте амбиции и свои возможности. Еще - не советую брать кредиты, можете набраться долгов... и вообще - если бизнес - то только партнерский, хотя судя по Вашим завиткам на пальцах - Вы не совсем командный игрок, требуется личное пространство. Вы не склонны к риску, мелочи могут отвлекать от масштабного видения ситуации. 
Понимаю, почему думаете о деньгах - здесь у Вас кармическая отработка, это не значит, что денег не будет, но значит, что придется отработать, пройти жизненные уроки. Ваши руки подтверждают, что Вы на данный момент не умеете обращаться с деньгами, здесь нужно работь над собой. Пока видим теоретика, но не практика. Изучите биографии людей, самостоятельно добившихся больших результатов, на какие жертвы им пришлось идти, сколько усилий приложить и т.д. 
Второе высшее образование по астро карте - лучше юридическое.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
chegevaranubisДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:04 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо, про характер в точку. Часто переоцениваю себя (
 
chegevaranubisДата: Воскресенье, 21.02.2016, 06:56 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Не могли бы вы подсказать, будут ли у меня проблемы с право хранительными органами и с законом?? Благодарю.
 
FighterДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:34 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
chegevaranubis, здравствуйте!
Скажите, что произошло в Вашей жизни примерно в 18-19 лет? и немного раньше - в 15-16? Что так изменило Вас?
С родителями Вы проживали лет до 20-21? Финансово либо эмоционально Вы все еще к ним привязаны?
Что касается Вашего вопроса - однозначно Вам нельзя сейчас злоупотреблять алкоголем либо чем-либо другим, что вызывает зависимость, а также связываться с зависимыми людьми, именно в Вашем нынешнем возрасте линия отравы режет Вашу линию Судьбы.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 21.02.2016, 13:53
 
zimanoДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:47 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Завитковые талантливы не только в делах праведных, но и преступных. Очень сильная мотивация к власти и деньгам, при такой мотивации второе образование не обязательно, добиваться будете в жестокой борьбе с действительностью. Чтобы добиться власти надо хорошоориентироваться в сложных ситуациях, большая Луна обеспечивает Вам развитое воображение, интуицию и хорошую па­мять. Одновременная связь с Луной и завитками сви­детельствуют о чрезмерном погружении внутрь себя, о рефлексии, зачастуюочень нездоровой. При таком положении линий че­ловек находится в изоляции - волк одиночка, или
делает все возможное, чтобы она возникла - на верху очень часто бывает одиноко. Сильное отличие линий на правой и левой могут привести к
  патологическому восприя­тию реальности и развитию извращенных черт личности. В 26-27 видимо будет переезд, а в 28 появляется линия Успеха и денег. Не забывайте быть счастливым - это значит делать счастливыми тех кто с вами рядом. Нет ли проблем со зрением.?
 
chegevaranubisДата: Воскресенье, 21.02.2016, 15:50 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы, много что сходится

Fighter
, трудно сказать что было в 18-19.. Примерно год назад меня "кинули" на хорошую сумму. Живу с родителями. Я спросил про закон потому-что на данный момент занимаюсь изготовлением и фасовкой в подвале  фармакалогии  для спортсменов, и сам использую их. Думаю линия отравы связанна с этим. Пока все налаживается и этот заработок приносит мне "сверх-прибыль".
zimano, Про зрение сильно беспокоит. Я много времени провожу за компьютером. Уже понемногу плохо вижу
Думаю начать учить китайский и ездить в Китай, что-бы заниматься бизнесом (перевозка товаров, интересуют станки по производству и.т.д).

Как-то мне приснилось что у меня в комнате лежит очень много денег, почему-то тогда я чувствовал "непонятность", я не знал что мне делать дальше, что купить. Возможно деньги не принесут счастья, но деньги это точно комфорт и качество жизни. Не хочу работать на кого-то, только на себя. Жениться собираюсь после 30 или позже когда встану на ноги, думаю по расчету.

Возможно переезд будет связан с чем-то другим, стоит ли мне воспользоваться шансов уехать?


Сообщение отредактировал chegevaranubis - Понедельник, 22.02.2016, 08:25
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024