КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 23 года (правша, левша)
Евгений, 23 года
evgeniysemennikovДата: Четверг, 19.11.2015, 19:46 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, И еще раз выражаю искреннюю благодарность за внимание. Натальную карту изучу. В общем и целом мне всё ясно. Единственное я про Раху хотел бы уточнить. Я еще не сталкивался с этим в Хиромантии. Можно немного подробнее об этом?
 
мартагонаДата: Четверг, 19.11.2015, 20:04 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
evgeniysemennikov, В принципе Вы на правильном месте в жизни - сочетаете кипучую энергию огненного с лидерскими задатками юпитерианина - управленца со своими способностями: оккультными и эстетическими (линия фотографа). Узлы на пальцах дают систематичность, все по полкам , способности к точным наукам и технике - это тоже использовать можно. С Вашим истоком линии судьбы с Луны хороши работы в преимущественно женском коллективе, вообще женщины Вам могут по жизни много помогать (тут не идет речь об использовании своих личных отношений, просто вероятность помощи позитивных женщин). Нижний Марс конечно - ого, может проявляться вспышками раздражения, агрессивности, но его уравновешивает тактичность врожденная, дипломатичность (талия большого), ну и занятия спортом могут это нивелировать, еду готовить Вам очень полезно для снятия марсианских влияний. Ну а планов громадье и масштаба хочется - так это для огненного нормально! Л. судьбы хороша, к Юпитеру уклоняется - тянетесь к лидерству, статусу и к заработкам. Ну и должно получиться (денежная линия, хорошее рисовое зерно). Расширяйтесь - и лучше Вам командовать женщинами))
 Л. сердца прямая очень, любить Вы умеете. Вот только сердце не гибкое, Вы скорее не из тех, кто выбирает, а из тех, кого выбирают... При разрыве отношений Вам на новые связи тяжко перестраиваться, да ещё и мечтательный, заботливый, но временами излишне осторожный... Мешать Вам вот это может. Лучше сделать сердце более гибким.
 Мизинчик малость коротковат - сидит в Вас еще парень-подросток внутри))
 И - да не стесняйтесь участвовать в жизни форума. Пишите коменты к фото рук, практикуйтесь. Да и реально можем помочь))
Энергии много, сопротивляемость хороша. Но ситуаций травм от падения, ударов все же избегайте по возможности.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Четверг, 19.11.2015, 20:08 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
evgeniysemennikov, согласна с Ленк, предназначение у Вас 
Цитата Ленк ()
работа должна быть достаточна редкая, не каждый это может делать, вот такое Вам подходит
Лет 40-45 непередоверьтесь женщине, можете все потерять во время развода. Экстрасенс, что на этот счет говорит? То чем Вы занимаетесь сейчас отойдет и Вы займетесь чем-то новым, возможно, по инициативе женщины (это будет уже другая женщина). Зарабатывать будете достаточно. Как-то так.
 
evgeniysemennikovДата: Четверг, 19.11.2015, 22:41 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Большое спасибо за ответ! Рекомендации очень ценные!
 
evgeniysemennikovДата: Четверг, 19.11.2015, 22:48 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Вас я тоже сердечно благодарю за ответ. Экстрасенс говорит, что масса вариаций событий, много зависит от нас самих.. Конкретного по этому поводу ничего не говорил. С ваших слов я понял, что у меня грядет смена места деятельности и новая женщина?
 
LubovДата: Пятница, 20.11.2015, 21:44 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
evgeniysemennikov, доверяйте интуиции, она у Вас мощная (линия такая конкретная!). Все ответы внутри Вас.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
mila3205Дата: Суббота, 21.11.2015, 21:31 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
evgeniysemennikov, Вы энергичный и сильный человек, не способный видетьполутонов, решительны и методичны, самостоятельны в своих решениях, обижаетесь
на всякого рода критику, стремитесь взять от жизни все, что только возможно. На
Вас можно воздействовать только с помощью доброты, любви, такта или используя Ваши
привязанности. Чем сильнее на Вас совершается напор, тем сильнее Ваша ответная
реакция. Вы способны идти напролом к своей цели, не признаете возможности
своего поражения, склонны к расчету в отношениях с партнером, держите чувства и
эмоции под постоянным контролем разума. Очень часто на все происходящее вокруг реагируете
довольно холодно, сдержанно или неискренне, а в силу своего консерватизма не
приемлете для себя напряженные отношения с партнером и не способны к выражению
своих чувств и эмоций на людях. В любви ищите свой идеал человека, который бы
соответствовал Вашим фантазиям и желаниям, гиперсексуальны, не склонны к
моногамным отношениям.  
 
evgeniysemennikovДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:50 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, Дорогая, Милана, спасибо за ваше внимание к моей теме. Со многим соглашусь.

Сообщение отредактировал evgeniysemennikov - Воскресенье, 22.11.2015, 00:51
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 23 года (правша, левша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024