КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 29 лет (Правша)
Александр, 29 лет
traskovskiy1986Дата: Понедельник, 07.12.2015, 14:34 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ))обнадежили))а то мы надеемся что в скором времени подойдет очередь квартиру строить в кредит,а вот оформлять пока нет на кого)
 
zimanoДата: Вторник, 22.12.2015, 14:10 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
traskovskiy1986, Вы писали в ЛС. Скажите, ваша жена выходила за вас замуж после сильного стресс, ее бросил предыдущий мужчина? Вы напоминаете ей об этом? У нее более тонкая натура, более взвинченная, более чувственная и чувствительная - это от природы, надо это помнить, иначе чувства закроются.
 
traskovskiy1986Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:03 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, в период нашего расставания на пол года где то,она встречалась с  каким то парнем,но я его незнаю и причины их расставания тоже,поженились мы через год после этого. я ей об этом не напоминаю,но ревность у меня присутствует почти ко всему мужскому полу в отношении ее и в ссоре могу ей наговорить много чего лишнего(
 
traskovskiy1986Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:16 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, а что,она все думает про того мужчину?
 
zimanoДата: Вторник, 22.12.2015, 15:43 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
traskovskiy1986, сколько лет ей было, когда Вы поженились/познакомились? 23-25? Какие отношения у нее с матерью? Она идеалистка, выдумала жизнь красивую, очень любит деньги и их недостача приводит ее в ярость. На линии Жизни с момента замужества наложенный разрыв, который тянется на протяжении многих лет - недовольство жизнью. Попытка новой жизни не принесет ей удачу, если она попытается сделать это сейчас в ближайшее время.  Лет с 16-17 у нее кто-то был? У нее экономическое или педагогическое образование?
 
traskovskiy1986Дата: Вторник, 22.12.2015, 15:52 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
познакомились в 14 лет,с того момента были вместе,расставались раза 2 где то . в 24 ее-поженились и в 25 родилась дочь. образование у нее педагогическое. сейчас осталась без работы и находиться в ее поиске. отношения с матерью -близкие у них.деньги любит-и иногда мне кажется из этого она со мной и живет.она вечно жалуется,что ей мало того,что я зарабатываю. живем с ее родителями. может если она найдет свою работу-будет легче.
 
zimanoДата: Вторник, 22.12.2015, 16:02 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
traskovskiy1986, понятно, значит это все таки Вы имеете для нее самое важное значение, остальное это природа притягивать мужской пол и никуда от этого не деться. Работу скоро найдет, но это будет не по специальности. А Вам надо просто сильней любить ее, не виртуально, а руками, глазами и всем остальным. Успехов.
 
zimanoДата: Вторник, 22.12.2015, 16:09 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
traskovskiy1986, ближе к 40 надо озаботиться о своем здоровье, либо уйти с опасного производства, либо не гонять ошалело машину - думать за себя и того парня.
 
traskovskiy1986Дата: Вторник, 22.12.2015, 16:14 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо,обнадежили,что все таки мы сохраним нашу семью,и я постараюсь со своей стороны сделать все что могу. а по специальности она работать никогда не хотела,да и не работала)а насчет вождения машины-да,я могу погонять и год назад,оказался под колесами автобуса,Слава Богу обошлось,только машина побитая. впредь буду аккуратен. спасибо за предупреждения!!
 
traskovskiy1986Дата: Вторник, 22.12.2015, 16:38 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,еще,если можно,подскажите, видно ли у нас рождения еще одного ребенка и собственное жилье(если конечно это можно увидеть на руках). спасибо
 
mila3205Дата: Вторник, 22.12.2015, 19:45 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
traskovskiy1986, у Васеще будут дети. У Вас должно быть собственное жилье. В районе 40 лет Ваша жена
получит наследство от родственников. Ее карьера должна быть очень неплохой,
профессионально она должна реализоваться. Если она найдет работу, Вам станет
жить намного легче. Ваша жена отличается серьезным подходом к семейной жизни и
повышенной требовательностью к Вам. Ваша семейная жизнь проходит весьма
драматично, о чем говорят линии стрессов на ладонях Вашей жены, ей приходится
много нервничать по этому поводу. Берегите друг друга.
 
traskovskiy1986Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:29 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо большое за ответ. постараемся все сделать для семейного благополучия вдвоем)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 29 лет (Правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024