КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 25 лет (правша)
Мужчина, 25 лет
Вика_Дата: Среда, 11.11.2015, 09:29 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, Уважаемые хироманты! Я мужчина, без малого 25 лет, правша. Хочется узнать насчет здоровья, в том числе психологического. Особенно интересуют две точки на линии сердца в области двадцати пяти лет и то что от этих точек исходит, или входит (не могу точно сказать) Не так давно перенес огромную потерю, самого близкого и родного человека. Нужно знать не повторится ли подобное вскоре. Если что-то ещё сможете подсказать буду весьма благодарен. Прошу излагаться по делу и желательно на прямоту. Если с фото что-то не так, прошу извинить, старался как мог. Вроде как получилось. С уважением Александр.

Правая рука

1. Правая (ладонь)
2. Правая (Полностью)
3. Правая (Верхняя часть ладони)
4. Правая (Нижняя часть ладони)
5. Правая (Особо интересующий участок)

Левая рука

1. Левая (Ладонь)
2. Левая (Полностью)
3. Левая (Верхняя часть ладони)
4. Левая (Нижняя часть ладони)
 
мартагонаДата: Среда, 11.11.2015, 14:55 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сочувствую Вашей потере.
 Ну давайте прямой разговор! С ума Вы не сойдете - знаков риска психоза у Вас нет, даже не мечтайте)). Но у Вас руки водного типа, Вы - чувствительный и ранимый, к тому же законченный романтик-идеалист! В личной жизни Ваш характер Вам может боком выходить - слишком много эмоций в отношения вносите, накручиваете (и себя, и человека), драматизируете, ревновать можете, страдать (эва какой пояс Венеры). Ну нельзя так, это и для женщин-то вредно, так нервами размахивать, а мужчинам априори не годится. Так что - психоз не светит, но хандру, депрессуху, неврозик какой - это сами себе навертеть можете. И тем самым устроить себе немалые проблемы в первую очередь в сфере личных отношений на многие годы. Оно Вам надо? вот в плане линии сердца - там входят и выходят риски разочарований, которые можете такими вот проявлениями себе надолго устроить, да ещё и на граблях плясать не один раз по одному и тому же сценарию. А ещё линия фотографа там проходит - красоту-то Вы чувствуете и цените, но вот если с дамами делать ставку на внешность исключительно, и быстренько розовые очки одевать да видеть в ней идеал и ангела, а не то, что есть ( Вы именно к этому склонны!), так тут и ценная сама по себе л. фотографа может против Вас срабатывать. Ну-ка сами смотрите на островную бог знает до какого возраста линию сердца! Ну так это - не приговор и не судьба, это может быть следствием Вашей линии поведения. А может и не стать - если научитесь быть хозяином своих эмоций, а не их рабом. Надо!!!
 Невроз - не судьба, его сами себе устраивают. Это - типа алкоголизма: вот нравится человеку страдать - так он будет это делать не только по такому серьезному поводу, какой у Вас сейчас, но и на пустых местах. Поймите, вот такая восприимчивость - не сила, а слабость. А рядом со слабым мужчиной даме автоматически придется быть сильной. а хочется-то дамам слабыми быть, но для этого сильное плечо ох как нужно. Основа для конфликта в  отношениях.
 В разделе Типы рук читайте тему Водная рука. Там есть статья Как защититься от стресса. Это Вам нужно научиться делать и сейчас, и на всю оставшуюся жизнь. Отращивайте устойчивость к стрессам и мужское плечо (не иронизирую, это - серьезно и очень нужно). Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Среда, 11.11.2015, 16:08 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Действительно примечательный пояс Венеры, вот ссылка на статью пояс Венеры и линия Нептуна. У Вас есть и то и другое.
Отношения еще будут, но Ваша эмоциональность и ревность будет большой помехой. 
Посмотрите у нас на сайте много подборок статей о том, как лечить судьбу, как помочь себе. Среди огромной информации, я думаю Вы найдете для себя ответы и драгоценные советы.
 
prosto-pochta2015Дата: Четверг, 12.11.2015, 01:45 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за обширный ответ и поддержку! Честно говоря вспыльчивости мне не занимать, это отражается как на семье так и в повседневной жизни. Выхожу из себя по любой мелочи, крайне сложно успокоится. Бывает нервы одолевают до 2-3х раз на день, благо не каждый день. Было думал что-то сродни хроническому психозу.  Чуть более месяца назад потерял Отца. Нахожусь в состоянии глубокого погружения в себя, временами отпускает, временами опять ухожу в себя, но и это состояние на удивление не уберегает меня от раздражительных взрывов. Женат 5 лет, есть ребенок пол года. Буду стараться изменить себя, вы меня очень поддержали.

Вика_, в своем сообщении говоря о потере самого близкого и родного человека я имел уход из жизни отца, быть может говоря "Отношения еще будут, но Ваша эмоциональность и ревность будет большой помехой. " Вы приняли знаки на руках за расставание с девушкой/женой? Или все таки в этом тоже могут возникнуть какие то проблемы? С женой мы женаты 5 лет, ребенку пол года живем вместе. Отца не стало чуть больше месяца назад. За ссылку на пояс Венеры спасибо! Внимательно все прочел и сделал выводы.


Сообщение отредактировал prosto-pochta2015 - Четверг, 12.11.2015, 01:50
 
handfateДата: Четверг, 12.11.2015, 03:03 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Невроз - не судьба, его сами себе устраивают.
Все то, что с нами происходит разве не судьба?
На левой руке если пояс венеры и сама рука нежная и вся в линиях, то это изначальная "программа".
Т.е., человек начал жить с гиперчувствительностью. Разве можно огрубеть? По опыту могу сказать, что нет, нельзя.
 
prosto-pochta2015Дата: Четверг, 12.11.2015, 12:13 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата handfate ()
Все то, что с нами происходит разве не судьба?На левой руке если пояс венеры и сама рука нежная и вся в линиях, то это изначальная "программа".
Т.е., человек начал жить с гиперчувствительностью. Разве можно огрубеть? По опыту могу сказать, что нет, нельзя.
Вы правы, гиперчувствительность имеет свои корни с детства. Раньше был до безумия эмоциональный и крайне ранимый. Виду не подавал, но переживания терзали мою душу чуть ли не постоянно. По любой мелочи и не мелочи. Наверное банально звучит, но так оно и было. Сейчас видимо все так же, только вот за какими-то переживаниями обычно моментально следует гневное состояние. Если это переживания от неудачи в делах, то гнев выливается в виде злости на какую то не выгодную для меня ситуацию или её закономерность. Понимаю, что злится и выходить из себя крайне глупо ведь это ничего мне не дает и мало того даже вредит, как мне так и окружающим меня людям. Но увы поделать с этим ничего не могу. Бывает сделает мне кто-то замечание, пустяковое, малозначительное и у меня нервы бьют ключом ещё пару часов. Как таковых переживаний стало поменьше, а вот постоянные всплески раздражительности, гнева и самокопание в себе и разборки сложившихся ситуаций (что по сути и есть переживания) Одним словом гиперчувствительность как была так и осталась. Только помимо мягкости и переживаний как в детстве я стал жестким во всех кругах, не лезущим за словом в карман человеком, которого невозможно обидеть, но можно вывести из себя, что крайне легко сделать.
 
мартагонаДата: Четверг, 12.11.2015, 13:35 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Парни, все, что с нами происходит - судьба лишь частично. Судьба в чем: мы получаем от родителей ту или иную наследственность, гены, определяющие тип характера, а также наследственную предрасположенность к тем или иным болезням. Это - наше наследство со своими плюсами и минусами. а вот дальше уже - кто и как этим наследством распоряжается! Я сама тоже водная со всеми вытекающими. но ведь можно развивать плюсы своего характера и ограничивать минусы! А можно - сидеть, жалеть себя, искать в других причины своих неудач и обижаться на "судьбу".
Судьбу мы строим сами! А руки лишь отражают, как мы это делаем, по какому пути идем - и что из этого может получиться.
Ведь обладатель водных рук может запустить свою чувствительность на творчество, на помощь людям, на обучение держать стресс. Вот это - путь брахмана! Тогда реально можно очень многого добиться и стать незаурядной творческой личностью, ведь большинство водных - одарены.
А можно - сидеть и жалеть себя, обижаться на весь мир, почему это он не носится с нашей тонкой чувствительностью и не носит нас на руках, отращивать себе тонкие жабры и...хоронить свои способности! Вот это - путь рядового невротика! Ведь талант - это способности+трудолюбие! Вот если пахать - так и психовать некогда! Причем пахать водному надо либо в творчестве, либо на ниве умственного труда! В любом случае мозг занят - психовать некогда (на чем и стою)) И ещё: успехи в этих областях возможны лишь у тех, кто способен владеть своими эмоциями, вот это - непременное условие.
Какой путь Вы выберете? Путь брахмана или путь невротика? Выбор - Ваш. Просто помните, что держать свои нервы при себе - не грубость, а достоинство. А вот распускать их да ещё сливать свой негатив на других - не душевная тонкость, а просто слабость и эгоизм. Вы - мужчины, Вам особенно важно не быть слабаками в этой жизни, это не я делю по полам, это общество так вас воспринимает. А моё мнение - размахивать нервами как-то не достойно ни для мужчин, ни для женщин.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
prosto-pochta2015Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:42 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
размахивать нервами как-то не достойно ни для мужчин, ни для женщин.
Золотые слова! С этим собственно и боремся. Главное было осознать что это не психологическое явление, а всего лишь укоренившаяся вредная привычка основанная на эмоциональной натуре, которая берет свои корни с глубокого детства. Ведь есть время для трезвых взглядов и действий, значит есть возможность научится постоянно себя контролировать или же направлять свои эмоции в нужное русло...
 
мартагонаДата: Четверг, 12.11.2015, 13:56 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
prosto-pochta2015,  Потеря Отца - да, тяжело. На Вашей руке видно, что отец ушел. Но видно также, что он был достаточно незаурядной, достаточно сильной и яркой личностью. По определению отец - опора. Вы - отец, и теперь Вы должны стать опорой. Опорой, а не мучением для близких! Об ушедших мы должны нести СВЕТЛУЮ память. Им не нужно, чтобы мы тут изводили себя страданиями, вот такие избыточные самоистязания терзают души ушедших. Им нужно - чтобы мы были сильными по жизни, чтобы они оттуда могли гордиться нами! Вспоминайте об этом, когда сорветесь на жене или ребенке, или на ком-то еще. В такие моменты Вашему отцу за Вас стыдно.
 Страдание мы должны нести достойно. Страдание - как ЛИЧНАЯ жизнь, должно касаться только нас - и никого другого. Иначе это уже может перерастать в фарс.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
prosto-pochta2015Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:30 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Потеря Отца - да, тяжело. На Вашей руке видно, что отец ушел. Но видно также, что он был достаточно незаурядной, достаточно сильной и яркой личностью. По определению отец - опора. Вы - отец, и теперь Вы должны стать опорой. Опорой, а не мучением для близких! Об ушедших мы должны нести СВЕТЛУЮ память. Им не нужно, чтобы мы тут изводили себя страданиями, вот такие избыточные самоистязания терзают души ушедших. Им нужно - чтобы мы были сильными по жизни, чтобы они оттуда могли гордиться нами! Вспоминайте об этом, когда сорветесь на жене или ребенке, или на ком-то еще. В такие моменты Вашему отцу за Вас стыдно. Страдание мы должны нести достойно. Страдание - как ЛИЧНАЯ жизнь, должно касаться только нас - и никого другого. Иначе это уже может перерастать в фарс.

Спасибо вам Мартагона, за ваш развернутый ответ, поддержку и философские рассуждения. У меня собственно нет больше вопросов, так как вы и ваш коллега открыли то, что меня очень интересовало. Позволю задать себе последний вопрос, если сочтете нужным на него ответить буду благодарен. Если нет, тоже буду благодарен. Касательно брака который у меня сейчас, угрожает ли ему что-то в будущем. Смогу ли я быть хорошим отцом? Если это конечно видно. Я люблю ребенка и всегда вспоминаю своего отца, все то, что он для меня сделал. Мне кажется если я смогу, а я смогу выровнять свои эмоции, то семья будет поистине счастлива. Если этому нет каких либо других преград, об этом к сожалению я не могу знать, быть может вы об этом знаете. Знаю что прошу и так слишком много, задавая множество вопросов. Пожалуй этот будет последним. Ответите или нет, все равно я вас от души благодарю! Спасибо.
 
мартагонаДата: Четверг, 12.11.2015, 14:59 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
prosto-pochta2015, Хотя и нет фото ребра ладони, но и по тому, что есть можно достаточно легко ответить на Ваш вопрос. Любить Вы умеете, но Вам, как я уже писала, необходимо срочно научиться владеть собой - пока вы сами собственной эмоциональной несдержанностью (простите - на грани эмоциональной распущенности) закладываете риски охлаждения в Ваш союз. Это же каким ангелом терпеливым нужно быть, чтобы постоянно выдерживать эмоциональное давление со стороны мужа... Цените Вашу жену уже за это - и берегите её! Нервы-то ни у кого не железные, не только у тонких и чувствительных)) Тем более, что с таким выпирающим холмлм Луны Вы конечно человек заботливый и нежный, даже с несколько женственной психикой (что не очень-то.. опять же), но Луна задает кроме этого и нерешительность, сконцентрированность на себе, излишнюю осторожность, страхи - Вам оно нужно? Страх может съесть половину жизни)). Волков бояться - в лес не ходить))
Ваш брак может продлиться долго. В районе 30-35 не вздумайте увлечься кем-то ещё: в этом периоде Вы склонны такую найти, что эта дамочка в этом периоде может просто переехать Вам жизнь, тогда и семью потеряете, и эту дамочку тоже - эта терпеть не будет... Тогда семейное счастье можете обрести лишь в районе за 40. Вот такой ошибки - не допускайте!
При всей Вашей заботливости ПОКА быть хорошим отцом Вам мешает концентрация на себе и своих эмоциях опять же - детские линии бледноваты (есть шансы ещё на другого ребенка). Хорошее лекарство от невроза - больше думать о других. Тогда некогда жалеть себя любимого, некогда выходить из себя))
Вот уж простите - вспомнился кусочек из классики... Путешественник видит картину: муж и жена чукчи садятся в лодку. Беременная жена хватается за весла, а муж восседает в лодке. На удивление путешественника такой картиной чукча-муж важно говорит:"Ей-то что? Греби да греби! А моя - думать надо!"
Забавно и грустно. Ребенок у Вас маленький, жене априори нужны Ваши помощь и поддержка, ребенку необходима любовь отца, а не его раздражение. Гребите!!!
С Вашим углом ритма Вас будет хорошо переключать ритмичная музыка (бананы в уши - и уже ни о чем не думаете в минуты раздражения, под такую музыку - только без слов! - не думают, мозг отдыхает), можете и пританцовывать, Вам полезно. Это также знак умелых рук - ох как много Вы потенциально можете научиться делать своими умелыми руками! Отличные речевые и лингвистические способности - развивайте их в свободное время, которое Вы пока бездарно тратите на переживания.
Удачи Вам!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
handfateДата: Четверг, 12.11.2015, 16:55 | Сообщение # 12
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
это общество так вас воспринимает
Оно же интуитивно оценивает, с первого взгляда. Невротиков за людей в мужской среде не считают. И никог оне волнует, что невротик старается "не подавать виду", это просто смешно. Задвигают на раз.

Если не умеешь скрывать эмоции, ты за бортом.


Сообщение отредактировал handfate - Четверг, 12.11.2015, 16:56
 
handfateДата: Четверг, 12.11.2015, 16:57 | Сообщение # 13
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Гребите!!!
Ох..
 
handfateДата: Четверг, 12.11.2015, 17:09 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Это же каким ангелом терпеливым нужно быть, чтобы постоянно выдерживать эмоциональное давление со стороны мужа...
А может он давит из-за недостатка уважения к себе как к мужчине?
 
Вика_Дата: Суббота, 14.11.2015, 17:58 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
prosto-pochta2015, ответ на письмо из личку.  На Ваших руках есть знак потери, в данном случае -это отца. Знаков других потерь больше не просматривается. 
А в остальном, Вам дали замечательные советы и рекомендации.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024