КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 30 лет (правша)
Мужчина, 30 лет
Вика_Дата: Суббота, 31.10.2015, 21:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Я мужчина, правша. Мне 30 лет. Дата рождения: 13/11/1984.(Время рождения 12:30) Родился в г. Новороссийск. Не женат, детей нет. Хотелось бы узнать, как скоро я встречу свою любовь, чего мне стоит опасаться (болезни, аварии и др.), как будут развиваться события по финансовому плану. Если расскажете про меня еще кое-что, я буду благодарен. Заранее всем спасибо за ответы!
Тест:
1 – Жесткость – мягкость руки - Средней жесткости
2 – Температура рук - Теплые
3 – Влажность – сухость кожи - Обычные
4 – Гибкость руки - Гибкая рука
5 – Гибкость большого пальца - Гибкий
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца - Гибкий
7 - Рука обычная
Фото рук:
(1-Правая ладонь)
(2-Левая ладонь)
(3-Правая ладонь приближенно)
(4-Левая ладонь приближенно)
(5-Левая, тыльная сторона)
(6-Правая, тыльная сторона)
(7-Правая, ребро ладони)
(8-Левая, ребро ладони)
(9-Правая, пальцы)
(10-Левая, пальцы)
(11-Правая, большой палец)
(12-Левая, большой палец)
 
Вика_Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:08 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе утро ) ) Вашим воспитанием занималась только мама?  Вероятней всего с ней у Вас неплохие доверительные отношения. 
Что у Вас с работой последние пять- семь лет? Проблемы,  трудности?  Вы финансово зависимы?
Отношения года три- четыре назад были?  Вероятность следующих в районе 36- 37 лет.
 
AhtungДата: Воскресенье, 01.11.2015, 09:45 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Доброе утро! ) Нет, отец тоже занимался. Последние 7 лет работаю после института. Не сказал бы, что проблемы, трудности. Отношений 3-4 г назад не было.
 
Вика_Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 10:35 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ahtung, спасибо за ответы. Очень странно, рука немного говорит иное...
 
FighterДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:44 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Ahtung, здравствуйте! У Вас очень интересные руки с точки зрения хиромантии, противоречивые... С одной стороны - Вы не склонны к риску, с другой - в принятии решения очень торопливы, сначала говорите - потом думаете, обижать людей не склонны, но взрывом эмоций, слишком агрессивной реакцией и энергичным отстаиванием своей точки зрения часто обижаете. 
Вы идейный человек, очень амбициозный, хотя деньги не думаю что у Вас на первом месте. Вам трудно доводить начатое до конца.
Примерно в 24, в 28 были ли у Вас травмы? Опасные ситуации, возможно в поездке?
Была ли ранняя сильная влюбленность?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
AhtungДата: Воскресенье, 01.11.2015, 23:30 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, здравствуйте! Действительно, деньги не на первом месте...стараюсь доводить начатое до конца. Серьезных травм не было. Да, где-то в 28 лет была травма. Где-то в 2002 году была авария, был легкий ушиб. Влюбленность была, очень ранняя.

Сообщение отредактировал Ahtung - Воскресенье, 01.11.2015, 23:31
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.11.2015, 12:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ahtung, Линия матери у Вас реально очень сильная - похоже связь с мамой у Вас достаточно сильна до сих пор, мама видимо здорово Вас опекала... и вот это - уж простите, одна из причин Ваших трудностей в личной жизни. Это не значит, что от мамы надо шарахаться, просто дамы и свекрови (даже потенциальные) - это гораздо сложнее, чем отношения зятьев и тещ, потому и анекдотов про тещу полно, а про свекровь - нету, не до смеха! Просто Ваши личные отношения на то и личные, что касаться должны только Вас, никаким обсуждениям даже с мамой (особенно с мамой!) подвергаться не должны. Мать - душа кривая, особенно любящая мать, всегда встанет на Вашу сторону, Вы-то предположим с женщиной потом миритесь, а они между собой - враги навек. Вот так мужчины ссорят своих самых близких женщин - никогда не надо обсуждать ни даму с мамой, не маму с дамой. А вот это - дико расшатывает любые отношения. Решайте в личной жизни все сами, без обсуждений с мамой и без советов мамы, и уж боже упаси - без запретов мамы...
 У Вас водный тип рук (подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука). С таким чувствительным парнем девушкам не просто, они ведь сами чувствительные и обидчивые, предпочитают искать опору, их выматывает мужская чувствительность и обидчивость... Ваша задача - научиться держать стресс, владеть своими эмоциями, не драматизировать ситуации, если Вы хотите, чтобы брак не был поздним. У Вас непростой тип психики, вот почитайте в разделе Психология +хиро тему Демонстративный тип личности. И Вам, думаю, многое станет понятнее в себе - если захотите это принять и понять...
 А характер-то на самом деле у Вас ой какой сильный, но при этом внутри Вы - как подросток. Вот дамы это прекрасно чувствуют, а хотят видеть - опору...
 Вам многое нужно менять в себе, если хотите изменения судьбы. У Вас мощная сила воли,хватает амбиций, с такой силой Вы на многое способны, вот только туда ли Вы направляете силу своего характера?
 А более сложный период у Вас уже идет - период Сатурна (участок срастания линии жизни с линией судьбы) - примерно до 40-45 лет может продлиться, вот поэтому - тем более Вам нужно внутренне срочно взрослеть, брать на себя больше ответственности, свою мощную силу воли направлять не на удовлетворение своих сюиминутных желаний и прихотей, а на жизненную борьбу. Ведь у Вас в ближайшие годы прекрасный шанс на карьерный подъем. Используйте его, не жалейте себя!
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AhtungДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:07 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю вас!
 
СинеглазаяДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:07 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. А ведь Вы сами довольно скрытны и при этом самодостаточны. Будет ли вообще место женщине в Вашей жизни? Вы ведь склонны идеализировать потенциальную спутницу, приписывая ей качества своей выдуманной идеальной женщины, которых у неё нет. К тому же присутствует склонность к неправильному выбору. Для начала Вам я бы советовала четко для себя определить какие именно качества хотите увидеть в будущей жене (не для отношений "пусть будут, а там посмотрим", а именно жена на всю жизнь) и сравнить объективно с теми качествами, которые присутствуют в тех девушках, которым Вам сейчас симпатичны. Думаю, Вы сразу поймете в чём разница )
Да, мартагона и Вика_ Вам уже написали, что влияние матери просто колоссальное прослеживается! Не проецируйте образ матери на будущую жену и Ваша избранница совсем не обязательно должна нравиться Вашей маме.
Года в 24... 23-24 примерно у Вас должны были начинаться довольно перспективные отношения, но почему-то они так и не сложились... Почему?
Кстати, кем Вы работаете? Работать Вам лучше в одиночку, коллеги могут Вас не понимать. Как Вам давалось обучение в школе и институте?
Вы уже переезжали? В будущем не предвидятся поездки, скорей всего по работе?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
AhtungДата: Понедельник, 02.11.2015, 15:54 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Здравствуйте! Да, я скрытный. Не особо люблю трепать языком, особенно про личную жизнь, спросят - отвечу)) По поводу отношений в 23-24, не могу даже предположить... Работаю в фирме, интернет-провайдер...подключаю к интернету население города. Возможно, что в одиночку работать будет лучше, возможно и не на этой работе. Обучение давалось так себе, между оценками 3-4, ближе к 4. Да, я переезжал, наверное раза 3. Учился в 3 разных школах. По поводу поездок по работе, в настоящее время нет.
 
Вика_Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:01 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ahtung, ещё раз удивляюсь, как мы читаем руки. МартагонаСинеглазая- умницы. Мы все говорим одно и тоже!
Была вероятность отношений. Похоже, что Вы прошли мимо их. Будет еще шанс- Ваше право, за Вами выбор- будут они или нет.
У Вас даже на руках просматриваются дети. Это могут быть племянники?
 
AhtungДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:07 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, видимо, прошел мимо.... У меня детей нет, племянник есть)
 
СинеглазаяДата: Вторник, 03.11.2015, 17:38 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Ahtung, а какие у Вас были заболевания в детстве, травмы? Что происходило лет в 5-6? Ещё интересны периоды 3-4 года и лет 12. Стрессы может какие были?
Расскажите о взаимоотношениях с мамой.
С карьерой должно всё наладиться в довольно скором времени. Года через 2-3 предвидится смена работы. В любом случае думайте всегда наперед и всё просчитывайте, чтобы ничто не привело к потере денег или работы! Очень вероятно, что в будущем Ваша работа будет связана с поездками, не упустите эту работу!
Вы эзотерикой/оккультизмом не интересуетесь? Есть ли вредные привычки?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
AhtungДата: Вторник, 03.11.2015, 19:55 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, в детстве часто болел, травм в детстве не было. Была операция в детстве, думаю лет в 6. Переезд был в 13 лет. Взаимоотношения с мамой хорошие. Вредных привычек нет. Эзотерикой интересуюсь.
 
СинеглазаяДата: Четверг, 05.11.2015, 12:57 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Ahtung, по-моему, Вы сами уж слишком культивируете в себе свою скрытность! Вы же человек достаточно общительный, можете заинтересовать собеседника, привлечь внимание, зажечься идеей какой-либо, но только на начальном этапе... а потом вдруг какая-то серьезность (отчасти занудство даже) нападает и Вы вдруг закрываетесь как улитка в раковину.
В плане работы Вы сейчас чувствуете себя не совсем на своем месте. Видимо, как раз сейчас и настает время самому (!!!) определяться с работой, которая бы приносила и доход и самореализацию. Не теряйте времени и не упускайте шансов, развивайтесь. Удачи )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024