КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 23 года (правша)
Мужчина, 23 года
LubovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:32 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата cyber_512592 ()
линия судьбы не прикрывает линию жизни? Там есть тонкое соедиение между ними.
 Тонка линия есть, как ветки от ЛЖ. Я не считаю это прикрытием. Это не тот термин. Прикрытие- это несколько другой рисунок. Я написала Вам в ЛС- что значит Ваш рисунок ЛЖ и ЛС. А вот что касается прикрытия, то некое подобие линии Марса все-таки есть. Может не в её классическом варианте, но линия очень сильная. Возможно это и очень значимый человек в вашей жизни.
Полагаю, радикальная смена образа жизни, места расположения ( Мандра-рекха), образа мышления- всё это вкупе дает этот рисунок ЛС и ЛЖ.

cyber_512592, ответ на ЛС.
Я считаю, что Вам следует последить за состоянием сосудов в организме. Т.е. сердечно-сосудистая система, сосуды головы. И вообще- голова и сердце, АД. Думаю, что Вы способны за этим проследить)
И еще совет ( лин.Сер. у Вас падающая к ЛЖ)- поменьше эгоизма)) Не стремитесь больше брать, чем отдаете) Всё воздастся.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
cyber_512592Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:35 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Спасибо Вам огромное за помощь!
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:54 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
cyber_512592, Разрыв линии жизни в районе 40-46 лет. Вегето-сосудистая дистония. Риски по сердечно-сосудистой. Урология. Низковатая стрессоустойчивость может усиливать эти риски (по принципу "все болезни - от нервов"), учиться бороться со стрессом. Ногтей не вижу, может там ещё что... Жизни не угрожает. статья о  разрывах л.ж. есть в разделе Как лечить судьбу.
 А вот то, что л.ж. тонкая, говорит о том, что человек живет мыслями да чувствами, мало внимания бытовой стороне жизни, а надо больше, тогда меньше будет сосредоточения на себе и меньше болезней)). И на карьере надо больше сосредотачиваться. а то очень человек на самом себе зациклен, накручивает сам себя и драматизирует, отсюда знаки напряжения психики, проблем с собственным эго. Ему нужно для собственного здоровья больше думать о близких, чем о себе)) старайтесь не быть при нем на роли "мамки", это для него вредно))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Diana8805Дата: Понедельник, 02.11.2015, 19:33 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам! Очень ждали Вашего ответа!
Ногти прикрепляю если сможете что то по такому фото сказать, простите за качество.
Прикрепления: 7770415.jpg (230.9 Kb) · 0216028.jpg (130.5 Kb)
 
LubovДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:08 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Diana8805, по ногтям- излишне эмоционален. Задевает сфера личных отношений, сфера отношений в социуме, возмжно не доволен отношениями с начальством.
Опять вывод как и выше- сердечно-сосудистую систему под контроль.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:37 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
По ногтям - абсолютно согласна с Любовью, Люба - респект! Добавлю лишь умеренные риски по позвоночнику, суставам (риск остеохондроза), профилактика - не перегружать спину, очень хороши ходьба по лесу и плавание для укрепления мышечного корсета. Все эти риски характерны для водных, сильно провоцируются их высокой эмоциональностью. в данном случае риски как раз терпимые и умеренные, у других водных их бывает и куда больше)).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Diana8805Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:55 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Lubov, спасибо Вам большое! Будем следить!

Сообщение отредактировал Diana8805 - Понедельник, 09.11.2015, 00:30
 
Diana8805Дата: Понедельник, 09.11.2015, 00:31 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
На форуме есть и мои руки. Качество фотографии не очень к сожалению. Получше фото внизу темы. Если будет возможность посмотрите что возможно сказать, так же по здоровью и по чертам характера что мешает. возможно совет как вести себя в отношении с этим мужчиной для долгих и крепких отношений.
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-5465-1 (ссылка исправлена)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024