КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 23 года (правша)
Мужчина, 23 года
columnaДата: Вторник, 20.10.2015, 17:47 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, вот боле менее удачное фото правой руки)
Прикрепления: 3377884.jpg (109.6 Kb)
 
columnaДата: Четверг, 22.10.2015, 06:19 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
можете еще что-нибудь сказать?)
 
columnaДата: Пятница, 23.10.2015, 08:27 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
((((((((((
 
columnaДата: Вторник, 03.11.2015, 12:27 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
хоть что-нибудь(
 
Вика_Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 13:18 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Не уверена, что Вы можете стать известной личностью, известным музыкантом. Амбиции,  желание, силы, талант - есть. Но этого в Вашем случае не достаточно.  Еще нужно своего рода - благословение с небес,  а этого у Вас нет. Подключившись к эргегору славы и известности, нужно порой заплатить семьей ( Вы её любите),  здоровьем ( а оно у Вас слабое)  и нужна сильная психологическая устойчивость ( чего у Вас нет).

Не увлекайтесь спиртным, у Вас есть быстрое привыкание к этому.
 
columnaДата: Вторник, 19.01.2016, 16:49 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, спасибо за информацию...может есть еще что-нибудь примечательное? очень интересно
 
columnaДата: Вторник, 19.01.2016, 20:59 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, если не музыкантом то кем я буду?(
 
disent2005Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:28 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
columna, здравствуйте. Могу ошибаться, но не все гладко в жизни. Причем давно. Во многом как буд то по рукам бьют. Приходится много и трудно добиваться. Детство было не совсем радостное, может быть из-за родителей.. (Отец не пил?). Сейчас скорее всего складывается ситуация как буд то ограничение в действиях. Или зависимость от какой то ситуации. В личном, в течении нескольких лет будут несколько влюбленностей сильных. Сейчас возможно есть одна из них, которая принесла (приносит ) "негатив", которая отражается как на работе так и на здоровье. (нервы возможно). Возможно авария какая то была. На счет работы, у Вас есть шанс получить очень глубокие знания и с науками тоже все хорошо. 
Но через год - два, любовь очень очень сильная и женитьба и ребенок..
 
columnaДата: Среда, 20.01.2016, 00:16 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
disent2005, спасибо, многое сходится...и про детство и про влюбленность (недавно порвала со мной)...учился долго (неудачно на медика,потом на юриста отучился) сейчас в магистратуре на историка учусь, очень привлекает и хочу стать кандидатом наук по истории, параллельно еще есть небольшой творческий коллектив, но на этом форуме сказали, что навряд ли получится стать известным музыкантом)
 
disent2005Дата: Среда, 20.01.2016, 23:14 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
На холме Аполлона, звезда (на правой руке ( не нужно объяснять?)). Может быть конечно все что угодно. И жизнь Вас подарками не балует. И деньги утекают сквозь пальцы. Но поверьте, линии имеют свойства меняться. Я очень часто такое видел. Не важно что говорят другие, что говорю я, в жизни самое важное научится слушать то что говорит Ваше сердце, и на что Вы готовы для этого. От себя скажу что не плохо бы почистить кровь и контроль питания. По моему есть проблемы в тонком теле, хорошо бы найти специалиста. Так как нагруженная энергетика не дает проявится возможностям. В общем, перспектива очень не плохая. Вопрос, стать врачем, решение родителей?  Есть от родителей давление, помогите разобраться. Или они как то направили или мешали? Может мне показалось.
 
columnaДата: Четверг, 21.01.2016, 01:55 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
disent2005, а что значит эта звезда? врачем и сам хотел стать,но скоро понял что не мое,хотя родители были за продолжение учебы в меде...сейчас активнее стал заниматься музыкой,в частности вокалом и гитарой,пробую записывать собственные песни с небольшим коллективом)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 23 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024