КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виталий, 40 лет (правша)
Виталий, 40 лет
мартагонаДата: Среда, 30.09.2015, 17:41 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Виталий
Цитата Виталий ()
даже и не могу вспомнить, когда кого в последний раз критиковал...даже за глаза...
 
А теперь перечитайте пожалуйста собственные сообщения - и посчитайте, сколько раз Вы высказали критику в отношении своей жены, а заодно и дочери? И заметьте - за глаза. И - ни одного(!) о них хорошего слова! Очень характерно для обладателей ногтей критика: сами себя критиками не считают, везде ищут, к чему прикопаться)), учат окружающих, как жить, хорошего о людях говорить не любят, при этом сами себя считают просто справедливыми борцами за правду-матку, но в собственный адрес критику переносят плохо! Статьи рекомендованные читайте, только внимательно! Огненные ведь не внимательны, мимо многого важного с разгона проскакивают...
Мы не видим  рук жены и дочери, о них ничего сказать не можем. Может и тоже критична и бестактна Ваша жена - не знаю... Но тогда ещё яснее видно, почему Вас раздражают её бестактность и критиканство(если они реально есть). Да просто потому что больше всего в других нас раздражают...наши собственные недостатки!
 вот только что Вы хотите - быть правым или сохранить брак? Подумайте.
 Вы не обижайтесь! Все мы сами для себя - белые и пушистые, многого в себе не замечаем. Вы спросили, как удержать брак - отвечаем по тому, что видим на руках. Руки не лгут, а вот люди могут сами себя обманывать...
 Просто что-то я как представила, что мой муж обо мне так бы отзывался в глаза и за глаза - ой... Есть старая поговорка: У хорошего мужа - жена всегда хорошая! Ведь назови человека пять раз свиньей - начнет свинячить))). А назови пару раз молодцом, так на третий порой лоб в стараниях о стену разбить готов. Отношения не падают на голову, они строятся. Знаете какую роль могут играть добрые слова вместо критики? А попробуйте! ох как многое может измениться - доброе слово и кошке приятно...
 А за репутацию и награду - большое спасибо!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВиталийДата: Среда, 30.09.2015, 21:26 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
ы готовы искать оправдание во всех и всем, кроме себя,
это вы верно заметили: готов всех и вся оправдывать, но только не себя  wink /// самоуничижением часто занимался...
 
СинеглазаяДата: Четверг, 01.10.2015, 10:07 | Сообщение # 18
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата Виталий ()
Цитата Синеглазая ()ы готовы искать оправдание во всех и всем, кроме себя,

это вы верно заметили: готов всех и вся оправдывать, но только не себя wink /// самоуничижением часто занимался...
Ух ты! Виталий, Вы меня поняли с точностью до наоборот, тем самым ещё больше подтвердив мои слова!!!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Четверг, 01.10.2015, 12:47 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Синеглазая, Саяна, с обладателями ногтей критика (спорщика) всегда так, даже забавно))). Все отрицают, все оспаривают, суждения о самих себе крайне субъективны, много претензий к другим, мало - к себе. На позитивные суждения о других скупы, зато себя хваляи охотно. Забавно - потому что их высказывания всегда прямо иллюстрируют готовность спорить ради спора, каждое высказывание - прямая иллюстрация работы ногтей критика... Самокритика практически отсутствует. С такими пользователями работать не просто. А окружающим их простым смертным - вдвойне тяжело - людям проще дистанцироваться, чем вести такой вот никуда не ведущий диалог. Вот и корень проблем в личной жизни и в карьере. Если нам, привычным к тяжелым характерам самым разнообразным, становится не комфортно беседовать - что говорить о простых смертных?
 Если не начинают прислушиваться и более критично относиться к себе - далее диалог вести бессмысленно - пустая работа, у нас ведь всегда полно более продуктивной работы с другими людьми, верно?

Виталий, Задумайтесь - вот главная причина всех Ваших проблем. Не справитесь с собой - с возрастом отрицательное влияние ногтей критика на Вашу судьбу будет усиливаться. Простой приём: научите ловить самого себя на критике и спорах. Если на каждое свое критичное замечание или возражение найдете в себе мужество говорить этому человеку два комплимента - жизнь наладится. Ну как, не слабо?.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Четверг, 01.10.2015, 15:16 | Сообщение # 20
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
мартагона, Ольга, да, полностью с Вами согласна: со стороны смотрится довольно забавно и глупо, а вот жить с таким... Надеюсь, Виталий все же прислушается к объективным советам со стороны (а иначе зачем он сюда вообще заходил?).  Во-первых, это для него самого крайне необходимо, чтобы не оказаться за бортом жизни, а во-вторых, пускай подумает о подрастающей дочери, ведь именно такой образ она будет подсознательно искать в своем будущем муже - не надо так портить жизнь девочке

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
ВиталийДата: Четверг, 01.10.2015, 15:57 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Ух ты! Виталий, Вы меня поняли с точностью до наоборот, тем самым ещё больше подтвердив мои слова!!!

да понял я вас, как вы хотели, просто указал некорректно изложенную мысль...
отпишусь, девчата, вам чуток позжей...
завтра на работу...
а вчера-позавчера был реально на грани эмоционального истощения и взрыва...
за 5 месяцев ни одного слова поддержки, только упреки и "все у нас плохо". и это при том, что никто не голодал и мелкий ремонт сделали...очень тяжело, когда у человека только черное или белое, а любая проблема воспринимается как несчастье...
 
ВиталийДата: Четверг, 01.10.2015, 16:18 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
А теперь перечитайте пожалуйста собственные сообщения - и посчитайте, сколько раз Вы высказали критику в отношении своей жены,
  да по большему счету я и не критиковал то особо, да и не это было главное, просто стало любопытно как же моя супруга общается, если я бестактен smile
Цитата мартагона ()
а заодно и дочери?
минуточку, где это я дочку критиковал? факты в студию!

Цитата мартагона ()
И - ни одного(!) о них хорошего слова!
не понял этой фразы; о дочери я вообще не писал, кроме того, что мог ей заострить внимание на некоторых моментах общения между людьми, а жены я тоже вроде как не давал полной характеристики...
Цитата мартагона ()
сами себя критиками не считают, везде ищут, к чему прикопаться)),
оно может и так, но только это мне мозг (да и детям) выносят по всякой ЕРУНДЕ, и это я пока только грожусь тоже начать ко всякой ерунде цепляться

Цитата мартагона ()
при этом сами себя считают просто справедливыми борцами за правду-матку,

абсолютно себя таким не считаю
Цитата мартагона ()
вот только что Вы хотите - быть правым или сохранить брак?
не поверите, но я то особо ничего и не доказываю...дай Бог, дети помогут сохранить видимость брака (хотя бы)...поверьте, эмоционально выхолащиваешься не от того, что что-то кому то не доказал.
 
ВиталийДата: Четверг, 01.10.2015, 16:18 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона
Просто что-то я как представила, что мой муж обо мне так бы отзывался в глаза и за глаза - ой...
ну вы то ни меня , ни моей жены не знаете, и, думаю, всем нам от моих
писанин ни холодно, ни жарко; да и  я здесь не писал с целью унизить
свою супругу...
Цитата мартагона
Знаете какую роль могут играть добрые слова вместо критики? А попробуйте! ох
как многое может измениться - доброе слово и кошке приятно...
вы меня прям умиляете...позвольте без подробностей...
Цитата мартагона
А за репутацию и награду - большое спасибо!
не за что...мне не жалко...тем более вы на меня тратили свое время...
 
ВиталийДата: Четверг, 01.10.2015, 16:36 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Самокритика практически отсутствует.
к сожалению,  страдаю самоуничижением
Цитата мартагона ()
На позитивные суждения о других скупы,

smile меня как раз жена упрекают, за наивную веру в людей и незамечание в них плохих черт

Цитата мартагона ()
Все отрицают, все оспаривают, суждения о самих

раньше я чаще спорил...со временем больше дискутирую...но ВСЕГДА, ДАЖЕ, ЕСЛИ НЕ СОГЛАШАЮСЬ внешне, всегда задумываюсь о сказанном оппонентом. В этом плане мне очень нравится восточная мысль "Никто тебе ни друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель" К. Антарова, Две жизни... 
Цитата мартагона ()
Статьи рекомендованные читайте, только внимательно! Огненные ведь не внимательны, мимо многого важного с разгона проскакивают...

скажу на примере, той же Антаровой...некоторые мысли можно двести раз прочитать, но каждый раз ее по новому понимать и удивляться как же ты это сразу так не понял или вообще внимания не обратил...
Цитата мартагона ()
Если на каждое свое критичное замечание или возражение найдете в себе мужество говорить этому человеку два комплимента - жизнь наладится. Ну как, не слабо?.
все это не слабо, но пройдено...будет ли желание...ох не знаю...детей люблю, а я для них пока еще как-никакой, но громоотвод...

Ладно, девушки, спасибо вам за ваше мнение. Мот чем оно и поможет. А жизнь все расставит по своим местам. 
------------------

Если вам интересно (чисто для статистики), то могу обозначить пару  важных дат в моей жизни? Вот заодно и вспомнил, что было в моей жизни в 27-29  (чой то в голове отложилось, что я более старый женился) smile
 
ВиталийДата: Четверг, 01.10.2015, 16:40 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
eglive, Вы очень верно указали по необходимость снижения уровня порога стрессоустойчивости, но на счет матерных слов все же ошиблись. Я их лет 20 не употреблял. А в этом году успел наговорить, наверное, больше, чем за всю жизнь smile , пересказывая слова директор, из-за чего мы и расстались...
 
мартагонаДата: Четверг, 01.10.2015, 21:26 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Виталий, Обратите внимание - Вам уже было предложено дать фото рук Ваших и жены в одном посте для анализа на совместимость. Даже интересно стала - что ж там за жена-то такая?)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ВиталийДата: Четверг, 01.10.2015, 21:34 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Виталий, Обратите внимание - Вам уже было предложено дать фото рук Ваших и жены в одном посте для анализа на совместимость. Даже интересно стала - что ж там за жена-то такая?)))

мартагона, ценю Ваш юмор, но я еще жить хочу :)))
в соц сетях ее тоже нет, я фото детей на своей странице (после долгих типа дебатов) тож удалил...
человек просто будет уверен, что ладонь будет использована для нехороших дел...ну типа мало ли...как то так
....

в общем то в целом я понимаю для выработки каких моих качеств попалась мне такая жена, но одно дело понимать это умом, а другое - через понимание через нутро пропускать.


Сообщение отредактировал Виталий - Четверг, 01.10.2015, 21:47
 
ВиталийДата: Воскресенье, 10.11.2019, 11:43 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
del

Сообщение отредактировал Виталий - Вторник, 12.11.2019, 08:19
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Виталий, 40 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024