КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Максим, 33 года (правша)
Максим, 33 года
Елена3791Дата: Вторник, 22.09.2015, 17:44 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Меня зовут Максим, 33 года, правша, не женат.  
Хотел бы узнать, что Вы можете сказать по моим рукам о личных отношения (о любви,о браке, о детях), о работе (возможна ли смена работы в ближайший год?), о здоровье (на что стоит обратить внимание) , о финансовом благополучии. 
Спасибо! 
Ссылка на руки: https://cloud.mail.ru/public/Hywp/pZmA3bvDW


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
FighterДата: Вторник, 22.09.2015, 18:37 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Максим, здравствуйте! Вы активны, полны энергии, энтузиазма, планов. Бываете вспыльчивы, воинственны, здесь следует себя контролировать.
На руках отображены стрессовые ситуации, произошедшие буквально в последний период.
Максим, период 22-24 года отображен на ладонях как тяжелый период в Вашей жизни, это были опасные ситуации, какого рода проблемы?
Деятельностью (работой), в которой Вы сейчас, начали заниматься примерно в 28? В этой сфере будете примерно до 48 лет. В 30 появилась параллельная деятельность? Сейчас действительно в 32 -33 новое дело, которое будет идти параллельно с первым до 57 примерно.
Вы в отношениях с 30-31 года? 


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
pride-rideДата: Вторник, 22.09.2015, 22:38 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Не сказал бы,что у меня в 22-24 был тяжёлый период в жизни и особых проблем не было, всё было вполне нормально.
А нынешней работой я начал заниматься в почти в 25 , в 29 сфера осталась та же, но чуть направление поменялось и она не была параллельной.
В отношениях я был с 29 до почти 33 , сейчас отношений нет.
 
СинеглазаяДата: Среда, 23.09.2015, 10:46 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Максим, добрый день. Ваши первые серьезные отношения начались лет в 18-19, так? Это были далеко не простые отношения, которые принесли достаточно переживаний. Правда, возможно Вы и сами поддавались некоторым соблазнам на стороне. Вы довольно эгоистичны в отношениях и не склонны к романтическим порывам да ещё и покритиковать можете, а вот инициативы больше ждете от партнера. Я бы Вам советовала пересмотреть эти моменты. Шансы на отношения у Вас ещё будут и не одни: через год-два неплохой шанс будет, не прошляпьте, и в районе 40 лет вероятны хорошие крепкие отношения с человеком из другого города. Но вот пустите ли Вы в свой мир человека - это вопрос.
Вы получили высшее образование? По работе Вы склонны распыляться. Невозможно объять необъятное. Может быть Вам и кажется, что у Вас всё получается и Вы все контролируете, но результат Вы не на 100% получаете, какой могли бы, если бы сосредоточились только на одном. В плане финансов всё очень неплохо и голодать не будете точно )
У Вас вегето-сосудистая дистония? Следите за состоянием здоровья по мужской части также. Скажите, у Вас есть какие-то страхи (например, высоты и т.п.)?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Вика_Дата: Среда, 23.09.2015, 11:47 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
pride-ride, скажите  в этом году были напряженные моменты в 20 числах июня, 20 числах июля и в середине сентября 2015 года?
 
Вика_Дата: Среда, 23.09.2015, 11:51 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Согласна с Fighter, тяжелый период отражается на руках до 25 лет, но тем не менне Вы пишите, что всё было вполне нормально. На руках достаточно линий стресса, но похоже, Вы их несложно и спокойно переносите.
 
pride-rideДата: Среда, 23.09.2015, 12:29 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, на счёт первых серьёзных отношений в 18-19 лет это не так.
Вегето-сосудистой дистонии у меня точно нет.
Страхов ни каких не испытываю , раньше был небольшой страх воды, но сейчас всё нормально.
 
pride-rideДата: Среда, 23.09.2015, 12:41 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, В 20-х числах июля был напряжённый момент, про другие перечисленные периоды ,не могу такого сказать.

Что касается тяжёлого периода до 25 лет, то возможно для меня это и было тяжёлое время на тот период, но если смотреть на это сейчас, то я считаю ,что  это было не  тяжёлое время, если говорить про 22-25
 
СинеглазаяДата: Среда, 23.09.2015, 16:45 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата pride-ride ()
на счёт первых серьёзных отношений в 18-19 лет это не так
Что не так: возраст или ещё что-то, поясните?

Цитата pride-ride ()
Вегето-сосудистой дистонии у меня точно нет
И всё же я бы советовала провериться и держать под контролем сердце и сосуды в дальнейшем )


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
pride-rideДата: Среда, 23.09.2015, 18:45 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая
Цитата Синеглазая ()
на счёт первых серьёзных отношений в 18-19 лет это не такЧто не так: возраст или ещё что-то, поясните?
Первые серьёзные отношения у меня были не в этом возрасте.
 
zimanoДата: Четверг, 24.09.2015, 17:12 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pride-ride, очень может быть, что сойдетесь с бывшейлюбимой женщиной. Характер непредсказуемый итяжелый даже для себя, тяжелые отношения и в родительской семье (не из детдома?) и с партнером,
всеми недовольный. Что произошло лет в 25-27, не было опасности для жизни? это
было связано с женщиной? эти события как-то отразились на вашем отношении к
жене? возможно даже кого-то потеряли?
  У Вас естьзнаки опасности для жизни и на Луне, разрыв линий Головы и  Жизни в вашем
возрасте - Вы очень чувствительный, почти нарцисс, лидерские качества, очень
амбициозный - значит сложно подчинятся чужой воле, а чувствительные ещё и не
терпят сильных, раздражающих их, не терпят слабых неумелых - либо хлопают
дверьми, либо гнев может дойти до "рукопашной" - в общем умеете
наживать врагов и портить себе карьеру и личную жизнь???  Вы пришли на форум
потому что у Вас уже наступил сложный период - разрыв линии Жизни и так как на
Вас сильно влияет Нептун (гуглите инет) хорошо развито предчувствие, экстраординарные
способности, эзотери­ческие устремления, а также тяга к  к пья­нящим
удовольствиям - алкоголь, наркотики - не эта ли причина ухода жены? Следует
научиться умерять свою вспыльчивость и нетерпимость. При условии контроля над
своими отрицательными чертами Вы можете достичь успеха. Возможно переезд будет правильным решением, начать все заново, как говорят линии Вы не пускаете корни, потому легко можете сорваться с места. 
Хироманты Вам пишут, пытаясь понять вашу сущность и помочь, при этом нужна глубокая открытость, а не ответы типа - неа, не  угадали.
Цитата pride-ride ()
Первые серьёзные отношения у меня были........... не в этом возрасте.
Года в хиро примерные +- 1, 2 года.  Мужское здоровье, сердце в зоне риска и голова - проверяйтесь, какая-нибудь драка и интеллект будет резко снижен. плоскостопия нет?
 
zimanoДата: Четверг, 24.09.2015, 17:18 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
pride-ride, объясните феномен вашей регистрации в сентябре 2015 года? как Вам удалось обнулить предыдущую регистрацию?. Мне надо изменить дату рождения, поможете?
 
pride-rideДата: Четверг, 24.09.2015, 20:46 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Я не из детдома, но родители  развелись когда мне было 10 лет...
В 25-27 абсолютно ни какой опасности для жизни не было и никого не терял ,а с женой даже знаком не был.
Я может быть и бываю вспыльчив,но в меру и до рукопашной никогда не дохожу и практически все меня считают очень спокойным.
Цитата zimano ()
тяга к  к пья­нящим удовольствиям - алкоголь, наркотики - не эта ли причина ухода жены?
Я не курю, почти не пью и уж тем более не употребляю наркотики и жена от меня не уходила, а я ушёл от неё!
Цитата zimano ()
плоскостопия нет?
Есть.
Цитата zimano ()
Хироманты Вам пишут, пытаясь понять вашу сущность и помочь, при этом нужна глубокая открытость, а не ответы типа - неа, не  угадали.
Я просто не знаю,как именно нужно здесь отвечать, а отвечаю как на обычные вопросы , даю конкретные ответы...  без какой-либо задней мысли "угадали", "не угадали" ....уж извините, если что не так.
Цитата zimano ()
объясните феномен вашей регистрации в сентябре 2015 года? как Вам удалось обнулить предыдущую регистрацию?. Мне надо изменить дату рождения, поможете?
Не понимаю о каком феномене идёт речь, соответственно и помочь Вам не могу.
 
СинеглазаяДата: Пятница, 25.09.2015, 09:51 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Хироманты Вам пишут, пытаясь понять вашу сущность и помочь, при этом нужна глубокая открытость, а не ответы типа - неа, не угадали.
Да, Татьяна, тратишь время и, самое главное, силы, а в ответ такое (
Спасибо за поддержку!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
pride-rideДата: Пятница, 25.09.2015, 13:31 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Синеглазая ()
Да, Татьяна, тратишь время и, самое главное, силы, а в ответ такое ( Спасибо за поддержку!
Синеглазая, можно объяснить что не так? Я не хочу никого обижать из-за того что не "в теме"!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Максим, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024