КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 20 лет (правша)
Сергей, 20 лет
Вика_Дата: Вторник, 08.09.2015, 09:26 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, 20 лет, родился 19.08.1995. Правша. 
 
Дело в том что потерялся в жизни, не знаю в каком направлении учиться и работать. На данный момент учусь на экономиста заочно, временно неработаю и совершенно не знаю в какую сферу смотреть. Что касается личных отнашений на данный моент встречаюсь с девушкой (1,5 года), но в последнее время всё стало очень негладко, хотелось бы узнать есть ли в этих отнашениях будущее, если говорить о хиромантии. Из особенностей у себя: на правой руке заметил "денежный треугольник", при том как мне показалось их несколько, не знаю насколько я прав. Больше всего хотелось бы узнать о карьере (если это можно так назвать) и о личной жизни. Хотелось бы хоть немного заглянуть в будущее, если это возможно. Заранее благодарю. 

https://yadi.sk/d/e7_Slbm2ivr83 левая рука 
https://yadi.sk/d/4Dx8iaUsivrDk правая рука 

https://yadi.sk/d/gMlGsNloivraM руки девушки
 
СинеглазаяДата: Вторник, 08.09.2015, 13:39 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Сергей, добрый день. Фото надо делать без вспышки, с применением макросъемки и лучше всего днем у окна.
Вы с Вашей девушкой из одного города?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Вика_Дата: Вторник, 08.09.2015, 14:18 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сложно с профессиональным определением и трудоуствойством будет некоторое время, по-началу работа будет не устраивать. Это будет за собой нести и финансовые проблемы и трудности. А вот ближе уже к 25 годам, всё по-тихоньку утрясётся.
В характере не хватает гибкости, много упрямства, вернее сказать некой скурпулезности и простите- занудства.
Неплохие задатки административных способностей, ясный и трезвый критический ум. Склонны к философствованию, а также несколько воинственным настроем.
Наличие педантизма, любви к вычислениям и порядку в житейском смысле. У Вас всё должно быть розложено по полочках и лежать на своих местах.

Девушка же наоборот. Открытая, эмоциональная. Близко всё принимающая к сердцу.
Возможно, Вас в ней может раздражать её не пунктуальность, безпечность.
 
azors1860Дата: Вторник, 08.09.2015, 16:12 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Насчёт критичности и придирчивости думаю так и есть. Что качается работы - тут также точку, цифры люблю, но при этом долго сидеть на месте очень утомляет.

Вика_, Думаю что Вы правы. Что касается девушки, а точнее что меня в ней раздражает, возможно вы также правы, однако я этого старался никогда не показывать. 

Синеглазая, Я родился и живу в Ижевсе, девушка родилась в деревне (в 180км от Ижевска), а год назад приехала сюда учиться. Не исключено что она уедет в Краснодар (как я говорил отношения очень шаткие, а такая перспектива событий очень возможна). 
Фотографии и сканы своих рук попробовал сделать ещё раз, качество очень страдает - фораппарат к сожалению шалит. Фотографии девушки на данный момент сделать ещё раз не могу, но могу сделать в ближайшие дни. 

https://yadi.sk/d/R5RxWw9piwkRw - снова мои руки

Ещё интересует семейная жизнь, примерно в каком возрасте имеет быть место женитьбы.
 
мартагонаДата: Вторник, 08.09.2015, 17:17 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
azors1860, С женитьбой вообще спешить не советую - не готов ещё психологически к кому-то приспосабливаться по-настоящему и за кого-то отвечать. А посему - избегать брака по залету, чтобы потом не злиться за это на даму( в таких случаях мужчина должен злиться только на себя)) Если естественным путем дозревать будете - успешные и более менее длительные отношения только не раньше 27-29лет. Не хотите ждать - взрослейте, ответственности набирайтесь и меняйте характер. С таким - пока пожалуй с любым ангелом разбежитесь)) Характер надо менять! Вот критичным всегда говорю - Лучше зашейте себе рот! Иначе - не только в личных, но и в карьере критичных не любят ни начальство, ни коллеги. Не спрашивают - молчать. Нечего сказать хорошего - тоже. И учитесь говорить о достоинствах, а не о недостатках! В разделе Как лечить судьбу тема Если Вы излишне критичны - для Вас.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Вторник, 08.09.2015, 20:27 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
azors1860, думаете ли об эмиграции? как дается иностранный? какую часть вашей жизни занимает музыка? Умение приврать, легко приспосабливаться к новым обстоятельствам - это важно всегда оставаться на плаву, лень - кстати у Вас нет других ресурсов, чтобы "рыбку из пруда", кроме как надавать ей пенделя, жажда удовольствий - еды, секса, перемен. Это Вы??? С отцом что-то случилось?
 
azors1860Дата: Вторник, 08.09.2015, 22:23 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, об эмиграции некоторые мысли есть, но серьёзно об этом не думал. Иностранные в школе давались достаточно тяжело, хотя в настоящее время есть большое желание заняться английским. Музыка занимает совсем небольшую часть моей жизни (даже просто элементарно слушать музыку - очень редко) - хотя также есть большое желание научиться играть на гитаре. Приврать и врать считаю что умею, насчёт обстоятельств сказать очень сложно, как по мне приспосабливаюсь очень тяжело ко всему. Лень действительно очень большая моя проблема, хотя конечно же решаемая. "жажда удовольствий - еды, секса, перемен" - жажда удовольствий несомненно есть. С отцом всё хорошо - год назад ломал руку, сильно за него переживал, да и в принципе из-за любых болезней родителей переживаю, тут думаю что это обычное явление. "Это Вы???" - очень сложно сказать, прямых совпадений я бы сказал очень мало.
 
СинеглазаяДата: Среда, 09.09.2015, 13:59 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
azors1860, к чему я спросила про города: у Вас примерно в этом возрасте есть указание на начало отношений с человеком, который родился далеко от Вашего места рождения (в хиромантии датировка не абсолютно точная,+/- пару лет). Отношения вполне могут сложиться, но через пару-тройку лет есть очень большой соблазн завести параллельные отношения. Если честно говорить, то и в дальнейшем у Вас также наблюдается склонность к параллельным связям. Ещё присутствует тенденция к неправильному выбору. Я бы Вам советовала уже сейчас пересмотреть данный момент, если Вы хотите иметь крепкие и надежные отношения. Поиски недостающих качеств в Вашей девушке на стороне - это не решение проблемы! 
В плане карьеры, согласна с Вика_, годам к 25-26 всё утрясется и карьера пойдет в гору. На будущее, не стоит Вам работать или начинать какие-либо финансовые дела с женой/девушкой/любовницей и родственниками.
Какие у Вас сейчас переживания?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
azors1860Дата: Среда, 09.09.2015, 15:51 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Все переживания сводятся к проблемам с девушкой. Очень боюсь её потерять. Наверное расскажу уж как есть. Оказался в любовном треугольнике (я, парень из Краснодара (родился в одной деревне с девушкой, но сейчас живёт в Краснодаре) и собственно девушка). Конкретно мои отношения с девушкой стали более холодными с её стороны. Т.к. этот парень живёт в Краснодаре, то на сегодняшний день они общаются в интернете, это мне даёт какую-то надежду. Началось это всё (как мне кажется) в июле, на тот момент этот парень приезжал сюда и девушка проводила с ним много времени. Когда это всё узнал я, то наверное не ошибусь если скажу что был сильный стресс, было абсолютно безразлично на всё, не было никакого желания даже поесть, просто ходячая депрессия - все мысли только об одном. Примерно в это же время, не могу исключать что эти события не связаны, обострилась хроническая болезнь (имею некоторые проблемы со слухом). 
Сегодня переживания стали не столь болезненными, но всё равно другие переживания меркнут по сравнению с этим.
 
СинеглазаяДата: Четверг, 10.09.2015, 12:22 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
azors1860
Цитата azors1860 ()
Все переживания сводятся к проблемам с девушкой. Очень боюсь её потерять.
а вот это неправильная позиция! Понимаете, Вы сами себя обесцениваете этим в её же глазах!!! Т.е. ставите себя на ступеньку ниже, а как известно, люди стремятся к общению с себе равными. Постарайтесь переосмыслить этот момент. Могу также предположить, что как раз именно из-за этой ситуации в дальнейшем и может возникнуть потребность у Вас в параллельных связях!
И ещё, Вы сами можете себе накрутить лишнего и выдумать то, чего не было. Как следствие, получаете стресс из-за несуществующей ситуации. Мало того, ещё и девушку в стресс введете: она же не поймет почему ей предъявляются нелепые обвинения. Держите и этот момент под контролем, впереди целая жизнь!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
azors1860Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:38 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо! :)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024