КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 22 года (правша)
Парень, 22 года
Вика_Дата: Четверг, 03.09.2015, 13:09 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Мужчина, 22 года.

Я правша. Работаю наемным работником в крупной гос. компании, но на маленькой должности (как это всегда и бывает в таких компаниях, на свободные вакансии приводят "своих".) Работаю много, но со стороны руководства только увеличение объемов работы без каких-либо повышений...
Параллельно с этим занимаюсь бизнесом с достаточно большим доходом в период с весны по осень. Интересует вообще куда нужно делать уклон и вообще какие способности у меня.

Левая в целом
Правая в целом
Левые пальцы
Правые пальцы
Правое ребро  прошу прощения не выворачивается рука сильнее))
Левое ребро
Правая рука
Левая рука
Правая ладонь
Левая ладонь
Левый палец
Правый палец
 
мартагонаДата: Четверг, 03.09.2015, 16:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руки близки к огненному типу, но не чистый тип, примесь водного. подробнее в разделе Типы рук, темы Огненная рука (там и о профессиях), Водная рука. От воды - поменьше энергии, чем у обычных огненных. Очень неплохие речевые и лингвистические способности. Но при этом чуть не хватает чувства такта - ляпать иногда можете что не надо, обижать сами того не желая (продумывайте слова со значимыми людьми). Мешает в карьере то, что на эмоциях можете яростные вспышки давать (хотя обычно Вы человек уравновешенный) - осторожнее! и нерешительность, излишняя осторожность, сомнения, мнительность и порой даже страхи. Работа лучше подвижная, с перемещением, командировками, не сидячая, по огненному типу. Хобби - водное, м.б. связанное с речью, лингвистикой - можно и совместить)). В районе 35 не меняйте род деятельности, а то может быть хуже.
 Вегето-сосудистая дистония - цветущая! Родинку замерьте, сфотографируйте и послеживайте спокойненько за ней: если не растет - все нормально, не парьтесь, а при росте - сразу к врачу. по локализации она может Вам мешать в личной жизни - не идеализируйте дам, не влюбляйтесь в частично Вами же придуманные образы, чтобы потом не разочаровываться. Сердце в кулак, сначала разбирайтесь, что за человек, потом уж волю чувствам давайте. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
stepa6666Дата: Пятница, 04.09.2015, 14:20 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Списибо за описание.
Это правда, что иногда не хватает чувства такта, могу тактично нагрубить. Последние 2-3 года научился себя контролировать и от вспыльчивости не осталось практически ничего. Раньше да, бывало.
Родинка стабильная всегда была. Никакого роста и проблем не доставляла. Размер около 1-1,5 мм.
 
СинеглазаяДата: Суббота, 05.09.2015, 12:30 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. А в гос. контору Вы пошли по совету родни?
Скорей всего сейчас у Вас начинаются отношения либо в очень скором будущем начнутся. Не исключено, что какое-то время Вы будете выбирать и разрываться между 2 девушками. Вот тут Вам надо для начала включить холодный разум и объективно оценить избранниц! Сделав выбор даже уже, вряд ли Вы останетесь полностью довольны - опять же идеализация и тут помешать может, а ещё не надо искать "недостающих" качеств в Вашей избраннице на стороне. Следующие отношения вероятней всего лет в 27, но и там те же подводные камни! Самые надежные отношения, точнее шанс на таковые, лет в 40 предвидятся
Расскажите о Ваших родителях и отношениях в семье


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
stepa6666Дата: Вторник, 29.09.2015, 17:39 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, Добрый день!
Находился в отпуске. Не мог ответить.

Я уже 5 год вместе с одной девушкой. Все 5 лет живем вместе. 
В гос. компанию пошел, да по совету отца, ну и соответственно с его помощью. Сам сюда вряд ли попал бы...

Про семью.
В семье все отлично. Родители 31 год в браке. Мать всю жизнь поддерживает отца, благодаря чему, как я думаю, он добился всего.
Всю жизнь рос в дружной атмосфере, конечно же без некоторых "НО". Старший брат с раннего возраста (с 16 лет) попал, как говорят "не в ту компанию". Воровал (у семьи в том числе) и обманывал многих других людей, что и продолжает делать и сегодня (ему уже 29 лет). С данным моментом все мы уже смирились и стараемся ограничивать общение по максимуму для своего же блага, потому что его не изменить (что ранее пытались сделать неоднократно).
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024