КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 30 лет (правша)
Евгений, 30 лет
Вика_Дата: Среда, 19.08.2015, 10:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Евгений,правша.30 лет женат,детей нет. Дата рождения 07.05.1985г Оренбург. Меня интересует мое предназначение,т.е. та область,где я смогу максимально самореализоваться. Посмотрите пожалуйста как обстоят дела с финансами. Если будет что-то еще важное так же прошу написать. Заранее благодарю!
Прикрепления: 9540197.jpg(128Kb) · 6733241.jpg(141Kb) · 4435071.jpg(142Kb) · 7064432.jpg(126Kb)
 
zimanoДата: Среда, 19.08.2015, 12:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Вы собираетесь или взяли ипотеку? В 30-32 есть вероятность взлета! но туда ли? Можете не правильно распорядиться предоставленной возможностью, последуют ограничения и невозможность выполнения обязательств, депрессия съест. Что у Вас с головой после чего проблемы.??? У Вас есть какие-то ограничения в интимной сфере? что-то не можете себе позволить? Может я не правильно выражаюсь, но Вы должны догадаться. Обратная связь предполагает продолжение диалога. Мало информации, нужны папиллярные узоры на ладонях и пальцах и более четкие фото, информацию хотите, а предоставляете кое-что с телефона.
 
eselinДата: Среда, 19.08.2015, 12:55 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, Насчет ипотеки-да есть такие мысли,планирую,скорее всего в следующем году. Вы имеете в виду финансовые трудности из-за неправильного выбора? Не совсем понятно что может произойти и как избежать такого момента. Что посоветуете?По поводу головы - вопрос не понятен,с головой все в порядке. С интимной жизнью все в порядке. Единственное - есть желание завести ребенка,но из-за нестабильности в финансовом плане,пока что этот момент откладываем. По поводу качества фотографий-прощу прощения, качественные смогу предоставить на выходных.  Спасибо за Ваш ответ!
 
СинеглазаяДата: Среда, 19.08.2015, 13:18 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Евгений, добрый день. Перечитайте, пожалуйста, правила фотографирования ладони и переделайте снимки, если хотите получить ответы на свои вопросы, а не догадки и предположения.
Пока только можно сказать, что есть риски что-то неправильно рассчитать в плане работы/карьеры, что может повлечь финансовые потери...и не только, тут я присоединяюсь к предостережением zimano. Не фантазируйте себе лишнего, только факты и реалии!
Скажите, может Вам родители рассказывали что-то из Вашего раннего детства?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Среда, 19.08.2015, 15:16 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eselin, Присоединяюсь к мнению коллег. Лет до 37-38 избегайте брать кредиты, не советую лезть в ипотеку - можете себя почувствовать не свободным, как в тюрьме, знаки ограничения свободы - такие у многих должников, тягостные ощущения. Долги отдавать - одно из самых трудных дел в жизни, можете сами себя здорово подкосить. Вам лучше жить по принципу: "По доходам - и расход"!, С 33 не стоит менять род деятельности и надо будет быть осторожнее в карьере в плане решений - риск неправильного решения, тогда придется двумя делами заниматься с гораздо меньшей отдачей. Не надо Вам на эти дороги вступать! Просто учитесь откладывать и разумно распределять бюджет, учитесь терпению и планомерности, спешка разве что при ловле блох нужна))).
 А вообще тип рук близок к огненному - подробнее в разделе Типы рук, тема Огненная рука.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
eselinДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:59 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо за все Ваши комментарии. По Вашим рекомендациям высылаю более качественные фото. если будет что еще что можете
добавить,то буду Вам очень благодарен. Подскажите пожалуйста есть ли у
меня знаки приобретения имущества?
Прикрепления: 4178229.jpg (83.9 Kb) · 6131715.jpg (61.1 Kb)
 
eselinДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:00 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
еще фото...
Прикрепления: 2419532.jpg (56.2 Kb) · 3129779.jpg (60.4 Kb) · 8039508.jpg (76.5 Kb)
 
eselinДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:55 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу тип рук - огненный, почитал сейчас, характер совсем на мой не похож, я бы сказал полная противоположность.
 
zalidaДата: Пятница, 28.08.2015, 17:11 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
я начинающий...Евгений можно узнать..вы с женой познакомились в поездке?..женаты в 24?..у вас будет 1 брак,1 ребенок)..сейчас у вас хорошая стабильная работа до 35 лет
 
мартагонаДата: Пятница, 28.08.2015, 17:49 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
eselin, Вот если бы был у Вас чистый огненный тип, так и написала бы - руки огненного типа. А я писала - БЛИЗКА к огненному типу рука... Смешанный тип, мозаика черт разных характеров, сложный характер. Вот например невнимательность при чтении - как раз огненная черта))). И - ни одного правильного фото! Везде пальцы обрезаны, сплошная расчлененка, на фото ребер руки согнуты, резкости нет,  - правила явно то ли не читали, то ли как все огненные пробежали быстренько глазами, не фиксируясь... Вот потому с Вашими фото и работают мало. Фото не по правилам - риск ошибки, нам оно надо?... Так кому наша работа-то нужна - нам или Вам?
 А приобретения жилья пока не вижу, во всяком случае - на этих фото...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
eselinДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:20 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, добрый день! Я выложил фото рук неудовлетворительного качества и получил много замечаний от специалистов, прошу Вас о возможности удалить все предыдущие фотографии и оставить вот эти...
Заранее благодарю!
Прикрепления: 5139789.jpg (104.5 Kb) · 7893168.jpg (105.4 Kb) · 7747512.jpg (98.8 Kb) · 3644139.jpg (106.6 Kb)
 
eselinДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:22 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, продолжение фото рук...
Прикрепления: 6727353.jpg (110.2 Kb) · 5522428.jpg (110.8 Kb) · 8216428.jpg (107.7 Kb) · 6371173.jpg (114.6 Kb)
 
eselinДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:26 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, продолжение фото рук заключительные...
Прикрепления: 7550500.jpg (76.3 Kb) · 4611004.jpg (64.9 Kb) · 5606853.jpg (56.0 Kb) · 7378762.jpg (56.9 Kb)
 
eselinДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:48 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, добрый день! Спасибо большое Вам за комментарий, действительно глазами пробежал по правилам, прошу прощения, выложил последние 12 фото хорошего качества и требуемой формы. Прошу Вас посмотреть и прокомментировать по возможности... По всем моментам в Вашем ответе, ситуация такая: жилье - действительно планирую в ближайший год купить теперь в ипотеку, (не хотел в ипотеку - был обманут), сейчас живем с супругой на съемной квартире уже более 3х лет, был переезд в другой город, жене предложили карьерный рост, новую должность в серьезной компании, но в соседнем городе, вместе все взвесили приняли решение переезжаем, сам начал с ноля благо в филиале этой же компании где работал прежде, грянул кризис, жену сократили, про детей - моя принципиально не хочет рожать в съемной квартире, поэтому и задумал в ипотеку брать. Что касается карьеры, работаю в коммерческом секторе, опыт более 7 лет, все чаще посещает мысль открыть свое дело, на горизонте в партнерстве, устал строить чужую мечту, вклад большой выхлоп - маленький, чувствую в себе потенциал.
Заранее спасибо Вам за мудрый ответ!!!
 
eselinДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:59 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
zalida, добрый день! Спасибо Вам за комментарий, что хочу сказать, Вы где-то рядом))) жена моя с другого города, познакомились случайно через интернет, когда она планировала поездку в мой город, возникли вопросы и она решила уточнить их у местного - пальцем в небо написала именно мне, так и познакомились, на момент знакомства с ней мне было 24, а свадьба произошла в 27, работа у меня стабильная, но не удовлетворяет мои амбиции, вот как то так...
Благодарю заранее за ответ!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Евгений, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024