КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 16 лет (правша)
Парень, 16 лет
Вика_Дата: Пятница, 24.07.2015, 08:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Иринка_я   выкладывает фото рук своего сына.

Добрый вечер...с тех пор как посмотрела в интернете видео о линии здоровья... не могу найти себе места... да и покоя.... у меня есть сын, моя роднулька, ему 16 лет закончил школу и будем поступать в техникум, когда он был маленьким, меня всегда удивляло отсутствие линий на руках... хоть верьте хоть нет(( очень тонкие еле заметные были.. даже ходила смотреть у других детей... но там все было норм... меня успокоили и сказали что прорастут. вот недавно решила глянуть после видео, интересно стало как и что появилось..и... мне как то стало не по себе...линия жизни на мой взгляд.... короткая(( да еще и линия здоровья в нее вошла.... линию судьбы вообще не увидела.. вообщем у меня паника... очень прошу Вас посмотреть его руку... еле выпросила дать сфотографировать... только правая и очень извиняюсь за качество(( но главное я думаю можно увидеть и я хоть успокоюсь.. и если там что то страшное... может можно как то это предупредить.. вообщем я не знаю и надеюсь на Вашу помощь((
Прикрепления: 7131024.jpg(95Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 24.07.2015, 10:47 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Уважаемая мама! Ну не смотрите Вы ради бога всякие левые видео! Азы хиромантии короткая линия жизни не говорит о короткой жизни! Тем более у Вашего - она не короткая - прекрасно продолжается как надо, просто разрыв на ней в районе 45-55 лет, в это время может несколько иммунитет временно снизиться, вот там ему надо будет поберечься, но жизни не угрожает - в санаторий пусть ездит ежегодно в это время, поменьше холестерина в еде к этим годам да пусть к этому возрасту послеживает за состоянием сосудов головы. А сейчас - ну вегетатика слегка шалит у него - так возраст и романтичен он, нормально.
 Вот лучше бы ей-богу Правила фотографирования почитали и не отрезали на фото пальцы - в его возрасте предрасположенность к профессии смотреть надо. То, что Вы считаете поганой линией здоровья, при таком расположении между пальцами я бы скорее отнесла к линии Меркурия (коммерческие способности) - но не вижу всей руки, не могу сказать, годится он для этого по типу психики или нет! А псекущая линия - не линия здоровья, а линия интуиции - она у него хорошая, в это время может усилиться, пусть больше доверяет первым мнениям и впечатлениям(эх, опять же пальцев не вижу!) Есть раздел Путеводитель, есть Фото Ваших рук - сюда! - читайте все требования и азы, хорошо?
 И отстаньте от парня в плане количества и качества линий! Мало линий - так хорошо, значит он просто хорошо владеет собой, уравновешенный (в отличие от мамы и тех эмоциональных и капризных детей, чьи ручки Вы приняли за эталон))) Линия судьбы слабовата - так это он сейчас плохо или неправильно ориентирован в плане будущего дела! Вот это - надо смотреть - какая профессия ему подходит, то ли Вы выбрали для него - я не вижу толком линию образования! Тот выбор, что есть сейчас (если есть) - вот явно не лучшее для него.
 Вообще-то он скоро будет более самостоятельным, начнет принимать свои решения. Потихоньку отпускайте поводок, чтобы выход в самостоятельность был менее болезненным. К наркотикам и алкоголю он у Вас вот уж вряд ли склонен.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Иринка_яДата: Пятница, 24.07.2015, 18:38 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ой)) , ну хоть успокоилась. если его уговорю, то сфотографирую все правильно, насчет профессии Вы правы... Хотелось бы посмотреть к чему он более способен, благодарю, что не оставили мою просьбу без ответа))
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 16 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024