КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 34 года (правша)
Денис, 34 года
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте.

Меня зовут Денис, мне 34 года. (правша)

Очень прошу помочь разобраться со своей жизнью. Уже много лет что то меня держит, держит очень крепко/сильно и во всех сферах (любовь, бизнес, здоровье и тд.)
Особенно хочу но не могу полноценно понять причину своих финансовых не удач, так как этот ,,бес предел,, в не реализации себя финасново длится уже около 15 лет. Хотя интересных и перспективных проектов было достаточно, что бы не быть по жизни фин. ущербным, если можно так выразится .)
До этого я закалялся, занимался однодневными сухими голодовками, тягал штангу, занимался гимнастикой ушу, боксом, медитациями, по многу читал каждый день и даже в слух, читал только то что могло бы принести пользу, и мои желания в познаниях были не на сытны, все мысли в голове были добрыми и чистыми, были достаточно хорошие связи для финансового крепкого старта и развития...
Какая то пропасть между мной и возможностями. Многое познал, но почему и что не дает это применять в жизни, что надо изменить, что применять и самое главное что делать или сделать что бы эти барьеры рассыпались в дребезги...!?
Да согласен, линий у меня на руке мало, жизнь скучная а вот знаний во многих сферах хватает для стремления к целям... но почему же, какие то не видимые барьеры не дают перейти на новый уровень???
Если кто то может, посмотрите пожалуйста линии и подскажите что по ним видно...?
ни так давно появились мелкие линии на линии жизни, разрезающие линию жизни, но они как бы образовались в квадрате, я так понимаю то что они в квадрате, это защита от чего то?
(за ранее извиняюсь, предоставить 12 фото как написано в правилах нет возможности, фотоаппарат падал на пол, и снимки сделать нет возможности)

Левая рука 1  Левая рука 2
Правая рука 1  Правая рука 2  Правая рука 3
 
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 08:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе утро, Денис! Добавьте фото больших пальцев, них ответы на Ваше финансовые вопросы. И фото рук целиком-не обрезная пальцы.
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 19.07.2015, 11:56 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Добавьте также фото ладоней целиком и напишите в каких профессиональных сферах Вы себя пробовали
Сразу можно отметить Ваш независимый характер. А ведь возможно Вам дают дельные советы, но из-за своей упрямости и чрезмерной упертости Вы их просто не слышите! И это не только в сфере бизнеса, но и во всех других. Советую задуматься над этим


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
FighterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:01 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Денис, здравствуйте! Отношения начавшиеся в 22-23 у Вас закончились?
Что касается будущей карьеры - я не вижу ваших планов и целей далее 35 лет. Было ли у Вас начало проекта или нового дела примерно в 32? был ли в это время переезд?
Что-то похожее будет в вашей жизни еще раз в 38-39 примерно, только не бросайте на пол пути, постарайтесь к этому времени научиться быть более гибким в обществе, вас очень часто могут заслеплять ваши чрезмерные амбиции, люди же, достигшие много в бизнесе и не только, умею ждать, прогнуться, где нужно, действуют мудро, а не напролом, вот то, чего вам не хватает для успеха.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
targetlevelДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:34 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Денис, здравствуйте! Отношения начавшиеся в 22-23 у Вас закончились?Что касается будущей карьеры - я не вижу ваших планов и целей далее 35 лет. Было ли у Вас начало проекта или нового дела примерно в 32? был ли в это время переезд?
Что-то похожее будет в вашей жизни еще раз в 38-39 примерно, только не бросайте на пол пути, постарайтесь к этому времени научиться быть более гибким в обществе, вас очень часто могут заслеплять ваши чрезмерные амбиции, люди же, достигшие много в бизнесе и не только, умею ждать, прогнуться, где нужно, действуют мудро, а не напролом, вот то, чего вам не хватает для успеха.

получилось так что в 20-21 год, можно сказать случайно познакомился с девушкой. днем встретились с одноклассником, так как много лет не виделись решили договориться вечером посидеть по общаться. вечером когда он меня ждал под подьездом на лавочке, шла домой его соседка, ему было скучно он попросил ее посидеть с ней пока я приду. в общем мы познакомились, отношения завязались как бы случайно (но как говориться случайности в нашей жизни не случайны) и больше от скуки. так как я тогда еще отходил от своей первой сильной любви, и она на тот момент расходилась со своим парнем.
в общем через пять лет мы поженились, у нас двое детей, девочка и мальчик. но только спустя годы понял что мы вообще не подходим друг другу. особенно ,,выбешивает,, то что она по своей натуре предпочитает по жизни общаться с мужским полом, не то что бы изменять, но где бы она не общалась 80% это парни. спим в разных комнатах, так как она терпеть не может когда на нее закидывают руки или ноги, ну вы понимаете когда хочется к человеку прикасаться быть рядом, в общем ко мне она ни тянется...

по поводу своего характера, я генетически скромный парень.
еще в юношестве старался себя изменить, быть гибким. так что я не хожу на пролом как говорят некоторые в ветке. на оборот если я в чемто виноват я сразу признаю свою вину, если сильно в чем то виноват, прошу прощения стоя на коленях...
а моя супруга противоположный тип, она всегда пытается умничать, если что то произошло то это только по моей вине, и тд. даже если этого не скажет то делает такой вид, слишком упертая думаю большинство поймет меня... в общем это не отношения я пустота, а развестись не позволяет совесть так как у нас двое детей. а вообще я думаю она ,,прицепилась,, из за дома, у меня двух этажный дом, двух этажная дача, не дешевая машина, но когда она рядом я чувствую что со мной человек которого наняли на работу, я не вижу в ней женщины, а она за 15 лет даже ни чего на эту тему не сказала....

за 34 года переездов у меня не было, была одна попытка, но это всего лишь 1 км расстояния от нашего дома. было это во время первой беременности, и это был сплошной ад, в доме грязь, на столах всегда такой бардак как будто я жил с парнями. что то на полу будет валяться а она будет просто через это переступать и делать вид что не замечает, хотя я легко нагнусь и уберу что бы это ни было....
я думаю что полноценно меня мало кто поймет, или не допоймет, может показаться что это не проблема, разведитесь делов то, но по факту прошло 15 лет.
15 лет пустоты, и хотелось бы хоть каплю понять как это называется и что желательно сделать для улучшения...

Благодарю, всех кто отвечал в ветке...
(извините но 97% у Вас промах)

в 32 занимался с другом детства ремонтами квартир, но заказы перестали поступать и я отошел от этого занятия. до этого занимался изготовлением мебели от А до Я. а до мебели занимался деревом, ни так давно сделал дочке рамку для картины, она подростающая художница ))
и очень было приятно, так как еще когда начинал заниматься с древесиной очень полюбил это занятие, делал фигурные изделия которыми украшают мягкую мебель (подлокотники диванов и кресел)

сильные проекты от которых можно было извлечь ни малый фин. выхлоп были связаны с интернетом. но так как эта сфера сильно развивалась, а я на тот момент не имел достаточно средств проекты так и не были реализованы, а сейчас уже поздно. мое хобби это валютные рынки, и фондовые биржи, раньше были у меня под управлением ПАММ счета, в этом деле у меня достаточно хорошо получается, но почему то часто были осечки, и не знаю почему но предпологаю что осечки были от не уважения ко мне близких, и особенно отношение матери. я ее не смею в чем либо винить, но несколько проектов именно рухнули связанные с ней.

Пример: я был в позиции по евро доллару, а матери надо было лететь в Индию. она послала меня купить 5 бутылок водки, толи на взятки, толи на угощение, русскую водку за границей любят ))  не суть...
мне нельзя было отходить от монитора так как требовалось контролировать позицию от резких изменений котировки, я говорю мам я сейчас не могу, чуть позже. а позиция за час не изменилась, говорю матери что через пол часа схожу, она начала кричать и обижаться. я плюнул так сказать, хорошо иду, купил водку, прихожу домой, а как раз в тот момент как я вышел, в то же время вышли сильные новости по евро, пою позицию унесло, я потерял крупную сумму и в то же время доверие инвесторов, хотя если бы был за монитором просто перевернулся бы в другую сторону, и достаточно бы хорошо заработал. но из за походом за водкой, все в трубу.
а потом.....
я уже и не вспомню что точно, но толи ту водку отобрали на границе, толи ее дома забыла мать, толи в отеле забыла, я уже даже не помню....
но проект по управлению был уже сзади, если быть точным в жо***е...
вот как то так все складывается в жизни, как то не складно....


Хочу менять и изменяться к лучшему, борюсь и ищу ,,реальные,, способы изменения судьбы...

Сообщение отредактировал targetlevel - Воскресенье, 19.07.2015, 15:53
 
targetlevelДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:05 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Доброе утро, Денис! Добавьте фото больших пальцев, них ответы на Ваше финансовые вопросы. И фото рук целиком-не обрезная пальцы.

еще раз благодарю Вас Вика за создание ветки. извиняюсь, но на данный момент нет возможности сделать фото, из за его повреждения. была бы такая возможность выложил бы изначально. может появится возможность чуть позже...


Хочу менять и изменяться к лучшему, борюсь и ищу ,,реальные,, способы изменения судьбы...
 
FighterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:18 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
targetlevel, Денис. спасибо за подробный комментарий. После вашего рассказа еще более удостоверилась, что я не шиблась в своем прогнозе, все подтвердилось. Что касается просить прощения и признавать свою вину - это не гибкость, я имела ввиду гибкость в бизнесе, не в личных отношениях, там гибкость означает умение отключить лишние эмоции, в общении чувствовать собеседника, стараться понять мотивы его или ее поведения, и действовать соответственно.
Что касается вашей скромности - это внешнее проявление, амбиции - внутреннее, это желание добиться многого в жизни, оно у вас есть, для чего вы это оспариваете?
И еще - независимо от линий на руках, я вижу у вас склонность к излишней детализации, это в бизнесе мешает, попробуйте смотреть масштабнее, шире на положение дел, это свойство успешного бизнесмена, и еще раз повторю - убирайте эмоции во время принятия важных решений!
Что касается отношений - далее действительно эмоциональной связи не вижу.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Воскресенье, 19.07.2015, 16:24
 
FighterДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:27 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Денис, могу посмотреть астрологические показания по карте вашего рождения - это дополнит характеристику и реальное видение ситуации, для этого нужна полная дата, время, и место вашего рождения.Можно в личке.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
targetlevelДата: Воскресенье, 19.07.2015, 17:21 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
могу посмотреть астрологические показания по карте вашего рождения - это дополнит характеристику и реальное видение ситуации, для этого нужна полная дата, время, и место вашего рождения.Можно в личке.

Спасибо, Оля. Чувствую Ваш опыт и благодарю за терпение (всего мною написанного) и выдержку...
мне нечего скрывать, я открыт для всего нового ))
г. Макеевка, 10.11.1980 (10 Ноября) примерное время 00:30.


Хочу менять и изменяться к лучшему, борюсь и ищу ,,реальные,, способы изменения судьбы...

Сообщение отредактировал targetlevel - Воскресенье, 19.07.2015, 17:22
 
Вика_Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 18:34 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
targetlevel, даже не видя Ваших новых фото, я Вас понимаю. Я долго искала ответы на вопросы, почему у одних финансовые потоки сильные, а у других слабые или практически полностью отсутствуют. Это зависит от работы третьей чакры. У Вас она практически не работает. Посмотрите на просторах интернета информацию об этом.
 Свою третью чакру я запустила,  ближе к 35 годам. Хотя- на руках у меня это видно, уж и незнаю... Видать время пришло, осознанность, знания, понимание.  Может и Вас это в перспективе.
 
targetlevelДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:20 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
даже не видя Ваших новых фото, я Вас понимаю. Я долго искала ответы на вопросы, почему у одних финансовые потоки сильные, а у других слабые или практически полностью отсутствуют. Это зависит от работы третьей чакры. У Вас она практически не работает. Посмотрите на просторах интернета информацию об этом. Свою третью чакру я запустила, ближе к 35 годам. Хотя- на руках у меня это видно, уж и незнаю... Видать время пришло, осознанность, знания, понимание. Может и Вас это в перспективе.

спасибо Вика. думал как то попробовать с чакрами. но есть не большие сомнения с манипурой ли, может с горловой чакрой? так как свои чувства мало выражал голосом. где то слышал что горловая перекрывает когда чувства есть но не выражаются. возможно ошибаюсь. а другое, это то что не знаю полноценно как работать с чакрами, только читал об этом, а самой практики не имею. все равно спасибо, буду искать информацию о работе с чакрами...


Хочу менять и изменяться к лучшему, борюсь и ищу ,,реальные,, способы изменения судьбы...

Сообщение отредактировал targetlevel - Воскресенье, 19.07.2015, 19:37
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:53 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
targetlevel, Нет основного фото - кисти руки полностью, вместе с пальцами во всю длину. Без него нельзя определить тип руки и решить - а подходят ли Вам в принципе занятия бизнесом?
 Скромность-скромностью, но вообще-то внутри себя Вы довольно упрямый и независимый человек при таком-то расстоянии между линиями ума и жизни ! Чужие мнения такие люди плохо учитывают и плохо к ним прислушиваются, остаются при своем мнении - это может мешать и в карьере, и в личных отношениях(подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы и независимы). И мира Вы не боитесь, как боятся его по-настоящему скромные люди - у Вас большой угол посадки большого пальца (руки не лгут, а вот люди подчас воспринимают сами себя субъективно...)
Согласна с коллегами, тот карьерный план, по которому Вы намереваетесь идти, - не верный, может ухудшить карьеру.
 Простите, а не нравится ли Вам другая женщина, не жена? Есть тут одна интересная линия влияния... Если ещё нет, так может такое быть в ближайшем будущем, вот что (сроки в хиро примерные, могут "плясать"). Любить-то Вы умеете, и к романтике склонны. Вот по этой причине жена может Вас дополнительно бесить))) Я её не выгораживаю, её рук не видела, тут в Ваших руках такая вот информация...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
targetlevelДата: Понедельник, 20.07.2015, 19:01 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Простите, а не нравится ли Вам другая женщина, не жена? Есть тут одна интересная линия влияния... Если ещё нет, так может такое быть в ближайшем будущем, вот что (сроки в хиро примерные, могут "плясать"). Любить-то Вы умеете, и к романтике склонны. Вот по этой причине жена может Вас дополнительно бесить))) Я её не выгораживаю, её рук не видела, тут в Ваших руках такая вот информация...
Ольга, Вы единственная кто смог определить это... Вам дополнительный плюс ))
попали в точку smile длинная история думаю не надо ее описывать, так как у Вас и так предостаточно историй в виду занятий хиромантией...

не то что бы я был упрямый на 100%. думаю не более того чем кто либо из нас. Вы же понимаете что большинство происходит по причинам воли и характера.
не всегда слово ,,НЕТ,, сказано из за упрямства, и ни всегда сказанное слово ,,ДА,, сказано за счет силы воли... во многих делах не хватает проявления силы воли, как будто резко срабатывает какой то ,,ген,, который обездвиживает ноги и руки...


Хочу менять и изменяться к лучшему, борюсь и ищу ,,реальные,, способы изменения судьбы...

Сообщение отредактировал targetlevel - Вторник, 21.07.2015, 00:58
 
targetlevelДата: Суббота, 25.07.2015, 01:54 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
нашел еще 2 фото своих рук, полной руки. подскажите пожалуйста, можно ли что то дополнить по анализу формы и тд.?
большой палец сам по себе большой, но с низкой посадкой. надеюсь более менее видно что нибудь по фото...

левая рука

правая рука


Хочу менять и изменяться к лучшему, борюсь и ищу ,,реальные,, способы изменения судьбы...

Сообщение отредактировал targetlevel - Суббота, 25.07.2015, 01:55
 
Вика_Дата: Суббота, 25.07.2015, 08:53 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
targetlevel, доброе утро! Фото было бы четче, если фотографировать днем и возле окна.
 Вы мастер на все руки!
Да, занятие бизнесом Вам подошло,  только лучше это делать с компаньоном. Пусть он занимается деталями, расчетами. Вы можете мыслить масштабно, а вот на мелочи не хватает терпения. Но! На руках слабая линия судьбы,  нет денежного треугольника, нет линии удачи. Из этого следует, что вероятность положительного развития своего дела очень мало. Звезды не на Вашей стороне.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 34 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024