КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 34 года (правша)
Денис, 34 года
targetlevelДата: Суббота, 25.07.2015, 11:43 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо Виктория!
  ох уж эта судьба.... ))


Хочу менять и изменяться к лучшему, борюсь и ищу ,,реальные,, способы изменения судьбы...
 
targetlevelДата: Вторник, 28.07.2015, 02:49 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Фото

1. Подскажите что могут означать появляющиеся ,,мозоли,, (на фото обведены кругами)? постоянно появляются в одних и тех же местах, хотя я их стираю камнем после ванны, а они в течении нескольких дней 2-3 снова появляются, хотя лопатой не злоупотребляю, и как бы мозолям не из за чего появляться...
2. Две линии идущие от линии жизни, так понимаю что это хороший знак? Подскажите что он означает и в какой примерно период времени?
3. Что может означать короткая линия между линией сердца и головы? в том году их было там три, сейчас той длины осталась одна, остальные две как бы исчезли, и практически не просматриваются.


Хочу менять и изменяться к лучшему, борюсь и ищу ,,реальные,, способы изменения судьбы...
 
мартагонаДата: Вторник, 28.07.2015, 17:32 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
targetlevel, 1. Предполагаю, что мозоли связаны с проблемами в карьере, сопряженно - проблемы в творческой реализации, возможно в коммерции, все это влечет за собой жизненную борьбу.
2. Линии радости в районе 35 и 45 лет, радостные события.
3. Видимо участок линии судьбы - ни фига не видно на мутном фото...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Денис, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024