КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 20 лет (правша)
Парень, 20 лет
Вика_Дата: Суббота, 11.07.2015, 08:34 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Пожалуйста,посмотрите будущее,что ждет и.т.д. Дайте подсказку(совет) что делать чтоб быть более успешным. Заранее всем спасибо!
20 лет Мужчина
Прикрепления: 1551777.jpg(139Kb) · 1191617.jpg(131Kb) · 0713903.jpg(115Kb) · 8850204.jpg(129Kb) · 0535908.jpg(135Kb)

Вот ещё! Заранее спасибо за помощь уважаемые

Прикрепления: 7642154.jpg(100Kb) · 9754993.jpg(431Kb) · 5242945.jpg(476Kb)
 
СинеглазаяДата: Суббота, 11.07.2015, 10:12 | Сообщение # 2
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Добрый день. Вы осторожный и сдержанный молодой человек, у Вас крепкая связь с семьей и возможно влияние семьи даже слишком велико, что Вы не можете сами определить занятие по душе. Как вариант, либо родители Вас направляют в определенную профессию, либо Вы заняты в семейном бизнесе. А вот в личных делах видимо пока не всё складывается, возможная причина в неправильном выборе партнера (проанализируйте сами к каким девушкам Вас тянет и какое будущее Вы себе хотите) и отсутствии романтики с Вашей стороны. Фото ребер ладони Вы не приложили, так что сложно что-то ещё сказать по этому поводу, хотя возможно у Вас сейчас уже начались отношения, которые могут продлиться долгое время. В плане финансов ситуация очень неплохая, так что голодать в этой жизни Вам вряд ли придется )

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Вика_Дата: Суббота, 11.07.2015, 13:06 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Предположу,  что профнаправление еще не выбрали. Некоторое время будете финансово зависимы от близких. Не технический склад ума, но аналитические способности присутствуют.
Эмоциональный, порой ревнивый.
Есть предрасположенность к заболеваниям желудочно - кишечного тракта.
Добавьте еще фото правой и левой руки - ладоней.Сделанные возле окна в дневное время суток.
 
мартагонаДата: Суббота, 11.07.2015, 13:53 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас огненный тип рук - подробнее в разделе Типы рук, тема Огненная рука - там и о подходящих профессиях. В отношениях с дамами ревность не озвучивайте, не выгодно - на ступеньку ниже себя ставить будете, ревнуйте молча)). Плохо держите стресс, нужно учиться - в разделе Как лечить судьбу тема Как победить стресс. Иначе в профессиях огненного типа Вам это будет мешать!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
zimanoДата: Суббота, 11.07.2015, 15:01 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
У Вас бывают боли в пальцах? Стоите ли на учете с каким либо заболеванием? Мама имеет сильное влияние на Вас? она рассказывает какой должна быть девушка? Вам надо набраться мужественности: быть умным - многому учиться, быть сильным - заниматься спортом. Пока ваши идеальные подходы к девушкам получают насмешки и очень больно морально - надо возмужать морально и физически. К 30 могут быть хорошие отношения. Я понимаю, инстинкт пика сексуальности мощно требует выхода немедленно - поэтому не зацикливайтесь на полноценных отношениях, это даст свободу и непринужденность, легкий флирт и Вы любимчик. Расскажите о себе. Спасибо.
 
crashninikitonДата: Суббота, 11.07.2015, 17:29 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати,дата рождения 17.05.95

Спасибо за ответы уважаемые!!! zimano вообще почти в точку.Удивили.

Вообще я магию не признаю там колдовство и так далее,но вот к хиромантии душа лежит,сам научиться хочу,только не знаю с чего начать.

Пальцы не болят,на учете стою,мама влияет сильно,все это рассказывает.Да,хочу серьёзных отношений с девушкой,но никак не выходит,чисто флирт как бы. Обожаю музыку,буду рэп исполнителем) К скорому времени)  Мечтаю о жене детях и быть духовно и материально обеспеченным!
Спасибо вам огромное всем.
А что можете насчет детей сказать ? smile

И как двигаться далее в плане финансов.
Спасибо всем огромное! Вы великолепны.. Когда нибудь я тоже научусь smile

Вот ещё фотографии по просьбе Виктории smile
Прикрепления: 4751818.jpg (111.4 Kb) · 3669564.jpg (108.6 Kb) · 0045682.jpg (96.6 Kb) · 2694760.jpg (76.2 Kb)


Сообщение отредактировал crashninikiton - Суббота, 11.07.2015, 19:38
 
crashninikitonДата: Суббота, 11.07.2015, 17:39 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Профнаправление не выбрал,не могу определиться что нравиться,что хочу и что могу(
А это гложит сильно sad
Финансовая зависимость от близких,что тоже очень не нравиться,хочется самому как-то человеком быть,а не сидеть на шее у родных,быть обузой(
Девушки нет. Вообще пока-что сижу дома..
И только мозги гоняю по черепной коробке(
Расскажите поболее,буду очень благодарен.
Хотя я и сейчас уже благодарен сильно smile
 
crashninikitonДата: Суббота, 11.07.2015, 18:33 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ещё фото ребер ладони и больших пальцев обеих рук.

И подскажите как действовать с влиянием близких.
Слушать или действовать самостоятельно?

Если потребуются ещё какие нибудь фото(рук) Отписывайте. Сразу сделаю.
Прикрепления: 8597949.jpg (77.5 Kb) · 7301237.jpg (128.2 Kb) · 3479127.jpg (114.3 Kb) · 9376108.jpg (73.8 Kb)


Сообщение отредактировал crashninikiton - Суббота, 11.07.2015, 19:50
 
СинеглазаяДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:57 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата crashninikiton ()
И подскажите как действовать с влиянием близких.
Слушать или действовать самостоятельно?

Конечно, прислушиваться к советам, но поступать как сам считаешь нужным, не бояться ошибиться! И самое главное сейчас определиться с профессией, тут же появится больше самостоятельности и независимости!
Фото ребер под углом, а большого пальца размыты. Читайте правила внимательно и проверяйте снимки перед тем как выложить


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Вика_Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:59 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
crashninikiton, в Вашем воспитании принимал участие отец? Предположу,  что родители в разводе. 
Внутри себя, у Вас часто могут быть противоречия.  По натуре Вы лидер, но нуждаетесь в поддержке и похвале. Критику принимаете угрюмо.
 Отношений просматривается несколько.  Первые - вот ближайшее время ( в течении года-двух). Потом- более яркие - в районе 35.
 
FighterДата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:58 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
crashninikiton, просмотрела карту Вашего рождения, вот мои выводы:
- независимо от других показателей хромает сила воли, это нужное качество развивать в первую очередь! Заставляйте себя делать, что нужно, а не то, что хочется, займитесь спортом (это Вам уже советовали), учитесь принимать решения.
- окружающие Вас женщины в Вашей жизни всегда будут играть важную роль, не только мама.
- Вам и работать лучше в женском коллективе, не исключаю брак с девушкой-коллегой, или знакомство в командировке. И еще один показатель указывает на то, что успехи возрастут после заключения брака. Поэтому на печи сидеть не рекомендую, срочно устраиваться на работу.
- по сфере деятельности - наверное у Вас подсознательно присутствует желание работать в сфере финансов, но там не очень хорошие показатели, как Вы относитесь к сферам общественного питания, землевладение? У Вас есть высшее образование? Оно для Вас - обязательно.
- У Вас Солнце в 7 доме, дела решать лучше в тандеме, с партнером, и конечно, с вашими показателями натальной карты - партнер лучше женщина.
- в целях избежать неприятностей - очень хорошо взвешивать каждое слово, не болтать лишнего, это особенно касается дел финансовых.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
crashninikitonДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:14 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
У Вас Солнце в 7 доме
не особо понял цитату.

Спасибо,почти вся правда)
 
FighterДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:21 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
crashninikiton, да. астро терминологию мне не следовало употреблять...
скажите, Вы имеете высшее образование? Что думаете по названным мною сферам?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
crashninikitonДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:57 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Fighter
Образования нет! Насчет того что хотел податься в сферу влияния в точку. Вот только позавчера обсуждал это с близкими.
Общепит и землевладение тоже очень не плохо. 
Вышку хочу,но не знаю куда податься,вообще потерялся(
 
crashninikitonДата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:05 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
crashninikiton, просмотрела карту Вашего рождения, вот мои выводы: - независимо от других показателей хромает сила воли
И насчет силы воли правы! Бросить курить не могу(
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 20 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024