КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Даниил, 25 лет (правша, левша)
Даниил, 25 лет
Вика_Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:13 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Расскажите пожалуйста про карьеру , бизнес, деньги, здоровье, может что ни будь написано  на ладони к какому  руслу мне лучше  тянуться или бизнесу.. на данный момент занимаюсь бизнесом, но последнее время идут убытки, может и вправду кризис или у меня на руке кризис хаха!!! заранее спасибо за любую информацию.. Меня зовут Даниил мня 25 лет
Прикрепления: 2050307.jpg(95Kb) · 7976544.jpg(53Kb) · 4893107.jpg(74Kb) · 4405146.jpg(52Kb) · 5438036.jpg(74Kb)

Забыл сказать что я левша и правша

Прикрепления: 2016690.jpg(61Kb) · 2759812.jpg(66Kb)
 
zimanoДата: Вторник, 07.07.2015, 20:59 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
В ваши 19-22 на Вас было влияние человека, настолько сильное, что борьба была не на жизнь, а на смерть? затем последовала депрессия. Как это выглядело на самом деле??? Кто был этот человек. Опишите свой юмор - легкий с позитивом? сарказмом? ехидный? Языки должны легко даваться? Да, сейчас идет отток денег, Вас кто-то дурит. Вам лучше работать одному. Вы много доверяете интуиции, как Вам кажется, а на самом деле фантазиям и иллюзиям - надо точным расчетам до конечного результата. Фото не по правилам, нет общей картины.
 
денДата: Вторник, 07.07.2015, 23:29 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
На счет юмора! то скорее всего с сарказмом , депрессия тоже была причем очень жесткая , изначально сложилась так что в бизнесе четверо партнера и отойти от дела невозможно, то есть работать одному....Почему отток денег...
 
мартагонаДата: Четверг, 09.07.2015, 11:27 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ден, Изучите правила фотографирования рук в разделе Фото Ваших рук - сюда! Невозможно определить причины Ваших проблем по кускам, в такой расчлененке, нам нужно видеть ВСЮ кисть целиком. Компонент огненных рук у Вас безусловно есть, но являются ли Ваши руки чисто огенными сказать по этим фото нельзя - подробнее в разделе Типы рук, тема Огненная рука. В бизнесе что-то мешает в Вашем характере, надо бы проанализировать, судя по линии судьбы Вы не совсем своим делом заняты. В частности - Вы не внимательны (во, и Правила прочитали не внимательно, а если договоры вот так будете читать?...), можете не учитывать мелочи. Очень долгая связь с родительской семьей сформировала излишне покладистый для бизнеса характер. В ситуациях выбора Вам трудно принимать решение - можете долго перебирать варианты, теряя драгоценное время. стремление к деньгам у Вас есть, но из-за характера доходы в течение жизни могут значительно колебаться от скромных до очень хороших.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
денДата: Четверг, 09.07.2015, 16:19 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Даниил, 25 лет (правша, левша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024