КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 38 лет (правша)
Алексей, 38 лет
azimvДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:49 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, спасибо за комментарии. Да я бываю упрям, по поводу таланта - все относительно. Я не настолько талантлив как Абрамович или Билл Гейтс. )))
В каком возрасте Вы видите возможность эмиграции?
 
azimvДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:51 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Ленк, Вы меня пугаете...)
Мне об этих диагнозах ничего не известно. И ничего из перечисленного меня не беспокоит.
 
azimvДата: Вторник, 30.06.2015, 00:07 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, по материнской линии дед был простой советский маляр, прадед - ветеринар. По линии биологического отца мне ничего не известно.
Притоки средств бывают незапланированные. А оттоки... иногда сидишь и думаешь, куда я столько денег потратил.
Супруга работала до декретного отпуска и собирается дальше работать вроде бы. Другие члены семьи во многом зависят от моей деятельности.
 
azimvДата: Вторник, 30.06.2015, 00:11 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
А каковы перспективы моего нынешнего брака? Может, кто-то прокомментирует?
 
LubovДата: Вторник, 30.06.2015, 00:19 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
azimv, спасибо.
Видимо по линии отца у Вас предки "накосячили"- взяли долг и не отдали, участвовали в экспроприации средств, раскулачивании например, или другие подобные превышения. Кармическая отработка чаще всего идет через поколение, по мужской линии- внуку, по женской линии- внучке, и выражается в несанкционированном оттоке денежных / материальных средств, необъяснимом логикой материального мира. Излишки ( до некоторых пределов, у каждого они свои) всегда будут изыматься в уплату кармического родового долга. Осознание данного факта и положительная оценка его обычно снижает жесткость проявления последствий.
Но, к слову говоря, у Вас проявления не слишком тяжелые). Бывает значительно хуже и чаще)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 30.06.2015, 00:25 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата azimv ()
А каковы перспективы моего нынешнего брака? Может, кто-то прокомментирует?
Фото правого ребра плохое. По такому трактовать трудно. Снимать следует не с внешней стороны ладони, а с внутренней, чтобы ребро было как бы с разворотом, чтобы и ладонь была видна частично. Чтобы были видны перспективы развития событий. А у Вас- внешняя сторона и засвеченное ребро. А что там дальше?
Это не подходит.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
azimvДата: Вторник, 30.06.2015, 00:27 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, как мне быть с этим долгом? Он закончится? Или мой ребенок тоже будет работать на этот долг?
 
azimvДата: Вторник, 30.06.2015, 00:30 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, понятно с фотками... Мне здесь выше написали про неприятности с женщиной лет в 50. Вот и заинтересовался. Вы тоже что-то такое видите?
 
mila3205Дата: Вторник, 30.06.2015, 07:21 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
azimv, возможность переездапо левой руке в районе 45-47 лет. Линия жизни на левой руке даетраздвоение как раз в этом возрасте. Работа, связанная с постоянными поездками
или образ жизни такой. Вы правша,поэтому левая рука отражает врожденные способности и судьбу, а праваярука – то, как Вы реализуете себя в жизни. На правой руке линия Жизни уходит в сторону холма Луны,что свидетельствует о Вашей активности и
склонности к частым поездкам. В конце концов Вы можете эмигрировать
в другую страну. На психологическом уровне линия Жизни, уходящая на холм Луны, говорить
о Вашей романтичности и неординарности, а также об оригинальном и нестандартном
складе ума. На левой руке линия Жизнираздваивается, при этом одна часть огибает холм Венеры, а вторая частьуходит на холм Луны, что говорит о Вас, как о человеке одновременно неугомонном
и стремящемся к переменам в своей жизни, но в тоже время испытывающем большую
привязанность к родным и близким. Равнозначность линий, по силе и глубине, как
в Вашем примере, свидетельствует о том, что для Вас одинаково важны оба
направления и обе жизненные дороги. Это может быть жизнь на две страны, не
окончательная эмиграция. Но переезд со сменой образа жизни у вас вполне реален.
Возможность переезда (эмиграции) у Вас есть, выбор остается за Вами.

 
СинеглазаяДата: Вторник, 30.06.2015, 17:23 | Сообщение # 25
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
azimv, а предыдущие серьёзные отношения когда были и из-за чего закончились?

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
LubovДата: Вторник, 30.06.2015, 20:59 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата azimv ()
Мне здесь выше написали про неприятности с женщиной лет в 50. Вот и заинтересовался. Вы тоже что-то такое видите?
Я вижу неприятности в возрасте прим. 42года. Не скажу однозначно, что через женщину.
Но есть подозрения еще вот почему:
Что за пятнышко у Вас на правой руке в основании большого пальца? Это родинка? Или это временная отметина от травмы? Эта зона рати-рекха - кольцо брака (санскрит). Знаки на рати и в зоне около имеют большое значение.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 30.06.2015, 21:04 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата azimv ()
Lubov, как мне быть с этим долгом? Он закончится? Или мой ребенок тоже будет работать на этот долг?

В принципе, самый простой путь узнать ответ- посмотреть руки ребенка)
А механизм отработки- не иметь негатива по отношению к кармич. долгам и воспринять их как должное.
Признаки законченности отработки- прекращение повторения события. Т.е. в Вашем случае- когда перестанут деньги утекать "налево", значит это можно понимать как окончание. Главное тут не расслабиться и нового не наработать)))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
azimvДата: Вторник, 30.06.2015, 22:31 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, предыдущие серьезные отношения были в 30 лет, разошлись, как в море корабли.
 
azimvДата: Вторник, 30.06.2015, 22:36 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, пятнышко, действительно, родинка. Это что-то значит? С супругой были недопонимания по началу. Вроде бы решили все наши проблемы. Эти неприятности, о которых Вы говорите, просто временные проблемы или что-то другое?
 
azimvДата: Вторник, 30.06.2015, 22:39 | Сообщение # 30
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, в период с 3 до 16 лет я жил в другой стране. Вернулся в Россию. Но в другой стране остались близкие, к которым я очень привязан и поддерживаю с ними тесную связь, бываю там часто. Я и правда "неугомонный", всегда стремлюсь создавать новые движения по работе, иначе просто скучаю.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 38 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024