КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 38 лет (правша)
Алексей, 38 лет
LubovДата: Вторник, 30.06.2015, 23:00 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
azimv, темная родинка в зоне рати-рекха не сулит ничего хорошего.
По датировке это примерно после 45 лет. Я не знаю, на каких знаках основывалась синеглазочка в своих выводах об опасности от женщины в 50 лет ( и какой именно опасности- здоровью, финансам, репутации- это надо задать ей вопрос), потому что признаков события на ладони бывает несколько, возможно именно родинка у рати, а может что-то другое. Но я могу сказать, что опасность отношениям возможна.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
azimvДата: Вторник, 30.06.2015, 23:07 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я ошибся, это ранка. Посмотрел повнимательнее.
 
СинеглазаяДата: Среда, 01.07.2015, 18:15 | Сообщение # 33
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
azimv, Вы уточняете по поводу отношений, а сами всё никак не выложите фото рёбер в правильном ракурсе, Вам Lubov уже очень доступно объяснила как надо, что и самому-то правила искать не нужно!
Свои выводы я сделала исходя из линий влияния, которые выходят из линии Сердца, т.е. означают проблемы в отношениях либо разрыв. Так вот, эта линия прямо режет линию Судьбы около 50 лет, точнее я бы сказала 47 лет...ну даже 45-47. Да и вообще когда линия Судьбы упирается в линию Сердца есть риски для карьеры из-за личных отношений. Есть еще несколько нюансов, на которые я обратила внимание, но конечно надо еще видеть линии на ребре


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 38 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024