КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
Мужчина, 27 лет
mila3205Дата: Суббота, 20.06.2015, 09:35 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
cat5, у Вас на руке имеется разрыв линииЖизни. Линия продолжается в стороне, перекрывая разрыв. В данном случае важно,
что новая линия шире огибает холм Венеры, чем до разрыва. Это говорит о том,
что Вы станете более открытым, будете жить полнее. На форму новой линии жизни
влияет линия Судьбы. У Вас примерно с 40 лет линия Судьбы становится линией
Жизни взамен исчезнувшей. Разрыв всегда связан с судьбоносными событиями в
жизни, которые сильно потрясают устои. Это может быть кардинальная смена образа
и места жизни, взгляда на мир. Но жизненных сил достаточно, чтобы
восстановиться и продолжить все с начала. Однако в новой жизни судьба уже будет
Вас вести и не позволит уходить в сторону. Вам придется покориться судьбе. У
Вас имеется одна сильная линия брака, значит, брак можно сохранить на всю
жизнь.
 
zimanoДата: Суббота, 20.06.2015, 11:51 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
cat5, отец дал Вам материальное, но не позволил стать тем кем Вы хотели? кем??? фактически сломал Вас и теперь без его поддержки Вы не представляете свою жизнь? это есть на руках. Ваша психика отлична от других (генетика такая досталась), отец не мог этого знать и требовал соответствия стандартам, перегибая палку. Вам и сейчас сложно находиться рядом с ним, не знаете чего ожидать - ощущение страха смерти.??? Да, в Вас есть агрессия, но она бессильна. Надо изменить взаимоотношения с отцом, пойти на откровенность, рассказать о чувствах, ощущениях??? Поразмышляйте о нем с другого ракурса. Подумайте, как это сделать.
 
cat5Дата: Суббота, 20.06.2015, 13:06 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
mila3205, мне очень понравился ваш ответ. Честно , ясно и 100% верно. Может еще кто-нибудь видит, у меня будут подъемы по карьерной лестнице или спады. Может я поменяю место работы? И почему после 35 лет, линия судьбы практически отсутствует на правой руке.? может я остановлюсь в плане развития... Спасибо
 
zimanoДата: Суббота, 20.06.2015, 16:28 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
cat5, у нас на сайте есть психолог  Velesla  , попросите ее посмотреть вашу тему и дать совет в отношении отца.
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-5107-1
 
zimanoДата: Среда, 24.06.2015, 11:40 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
cat5, ещё попишу, что-то Вы молчите? Как Вы выполняете работу, которую Вам приходиться делать?  Если отец не повлиял на ваше внутреннее содержание, то Вы очень ответственны, на Вас можно положиться, Вы заботливы к своей семье (какая причина сбоя в отношениях?), у Вас умелые руки. К 34 годам влияние отца практически сойдет на нет, это может быть связано с его болезнью. И линия Судьбы (ЛС), наличие которой отражает зависимостьЖизни человека от нее (Судьба-Рок),  практически исчезает. Это означает, что в дальнейшем Вам самому придется писать сценарий собственной жизни. Ваша Судьба становится не протоптанной тропинкой, по которой худо - бедно, но можно дойти до конца, а кораблем в открытом океане. И если капитан не будет прикладывать усилий, то корабль подобно призраку обязательно разобьется о рифы. Но в Вас есть все, чтобы достойно вести свой корабль - целеустремленность, выносливость, дисциплина, сила воли, а это основа успеха. Удачи.
 
cat5Дата: Четверг, 25.06.2015, 15:47 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, я не молчу. Я вам писал уже комментарий. Но он уже почему -то удален. На мой взгляд, сбой происходит из-за непонимания друг друга и жене не хватает ласки, романтики. Ранее кто-то писал про это и был абсолютно прав. Я могу сказать про себя , что я стараюсь быть ответственным. Но про это судить и спрашивать надо других людей. Я по крайней мере себя таким вижу.Я амбициозный-это 120%. Если у вас вопросы определенные ,я могу еще ответить. А так вы все верно пишите. И постараюсь, чтобы мой корабль был сильным, если все будет в моих руках. Я так понимаю, мне необходимо сохранить мою семью и все будет хорошо?
 
zimanoДата: Четверг, 25.06.2015, 17:12 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
cat5, да, пропал Ваш комментарий, интересно, но я его читала. Да постарайтесь сохранить семью. Сколько лет Вы вместе?
 
cat5Дата: Понедельник, 29.06.2015, 13:03 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
zimano,Здравствуйте. Извините, что так долго не отвечал, просто переезжал, не было времени совсем. Я в браке 4 года.
 
zimanoДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:14 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
cat5, для такой линии Сердца (ЛС) (холодной, причем это в тенденции) у Вас замечательная линия Влияния - линия Жены. Если ЛС пушистая - много мелких веточек, направленных вверх, по ходу линии, то натура живая, динамичная, романтичная. Каждая ветка вверх сулит счастье в личной жизни обладателю. Не ленитесь быть мягким и пушистым, это окупится. С новосельем!
 
cat5Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 14:36 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, спасибо! А вы не видите, у меня еще будет переезд или я здесь буду долго жить?
 
cat5Дата: Понедельник, 30.11.2015, 14:34 | Сообщение # 26
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Скажите ,если можно увидеть, сейчас имеются трудности с работой. Очень хочется сменить место работы. В данный момент в поисках лучшего места. Рассматриваются даже варианты переезда. Скажите , мне лучше продолжать искать или остаться на этом месте и долждаться лучших времен. Никак не могу решится , что делать.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024