КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 58 лет (правша)
Мужчина, 58 лет
georgievДата: Пятница, 19.06.2015, 13:23 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Hе страдаю артритом, артрозом!
 
mila3205Дата: Пятница, 19.06.2015, 14:58 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
georgiev, спасибо за ответ. Это хорошо. Сделайте фото правой ладони в фокусе, чтобы было хорошо видно знаки легких денег, выигрыша, получения наследства, приобретения недвижимости. Такое фото можно сделать с мобильного телефона с хорошей фотокамерой. Потому что на Ваших фото очень трудно что-то рассмотреть, они нечеткие, многих знаков и линий совсем не видно.
 
georgievДата: Четверг, 02.07.2015, 12:37 | Сообщение # 33
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 3684638.jpg (87.4 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 02.07.2015, 13:02 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
georgiev, Бегом на обследование сосудов мозга и сердца(эхо-грамма сосудов сердца, УЗИ сосудов мозга, анализ крови на холестерин, ещё может показать доплер сосудов шеи, есть ли УЖЕ угроза) - срочно!!! Дом-то у Вас вроде и может получиться, хотя и сомнительные знаки - то ли есть треугольник на линии жизни, то ли его составляют просто линии радости и печали - в ближайшие годы, но цена может быть велика. Но не нравятся мне сечка на линии ума близко к Вашему возрасту с резким ослаблением самой линии после этого - да и другие знаки. Дело номер один сейчас - проверить риски по здоровью!!! Сначала это - потом уж о доме и прочем. Воспримите как приказ.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
georgievДата: Четверг, 02.07.2015, 14:00 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Слушайте теперь мне очень внимательно.Хочу вам ответить,но не здесь. moje skype: agradecido1
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 58 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024