КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 34 года (правша)
Мужчина, 34 года
мартагонаДата: Пятница, 05.06.2015, 00:16 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
elena17011986, У неё способностей к бизнесу побольше, но не советую вам парой - да в бизнес. Линия судьбы у неё в ближайшие годы слабовата, что естественно с маленькими детками - у других женщин частенько линия судьбы и вовсе исчезает на время декрета и ухода за ребенком. У неё - есть, но более тонкая, чем раньше. Значит - подрабатывать она может, но не работать на полную катушку да мамонтов в дом тащить! А в бизнесе подрабатывать нельзя, там пахать надо без отдыха, раскручиваться, иначе - прогоришь, бизнес - не игрушки, а рискованная, нервная и опасная временами работа. Было бы безумием взваливать такую нагрузку и ответственность на многодетную мать!!!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
elena17011986Дата: Пятница, 05.06.2015, 07:50 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо! Немного поясню, почему я решил все таки попробовать. После разорения компании осталось много иммущества. Компания занималась грузоперевозками. т.е. осталось всё для начало работы, мебель, рохли, весы, компы и даже сотрудники готовые идти в бой и т.д. всё до мелочей. Мы с успехом пережили первую волну кризиса, в разорившейся компании, и даже клиенты к нам пошли, но решение руководства было однозначным, закрыться. И добрые знакомые подсказали компанию, тоже занимающимися перевозками, которая открывает филиалы по франшизе. У меня опыт и знание изнутри всех процессов( отработал начиная логистом, претензионистом, затем стал программы дописывать в компании более 10 лет), у неё знание делопроизводства и решительность. Компания крупная и филиалы есть уже во всех ближних городах, а вот у нас в городе нет.  Мы думаем это шанс. Сам я не из этого города, друзей у меня тут нет, родственники не вариант, думаю только переругаемся. Поэтому компаньона найти сложно. Хотел ещё уточнить у меня на руке там может быть видно, какие то опасности в период с 35 до 40 лет есть???? Ко всем Вашим рекомендациям обязательно прислушаюсь, но думаю другого шанса у НАС не будет. Не спроста же всЁ это.
 
Вика_Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:25 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Линия судьбы в период 35-40 слабоватая. После 40 уже получше и полегче. И у Вашей жены наблюдается такая же тенденция. 
Бизнесс начать возможно , а вот удержаться на плаву (рентабельность) будет очень сложно.
При ведении бизнесса будете упускать разного рода тонкости и мелочи, а их нужно тщательно просчитывать, подводных камней будет много.
Несомненно  Вы исполнительный и  пунктуальный, но не стратег и не воин.... к сожалению.
 
СинеглазаяДата: Пятница, 05.06.2015, 12:14 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
elena17011986, я ещё только хиромантию изучаю, но по Вашим рукам я так же не нашла знаков благоприятных для открытия собственного дела. Зато у Вас есть петля Серьезности (чувство долга, ответственность, реализм, самодисциплина, серьезность и профессионализм. Люди с такими наследственными качествами чувствуют потребность в серьезном деле, прежде всего — общественно значимом). Вы прекрасный исполнитель и вакансии Вам следует искать типа менеджера проекта. Ещё заметила у Вас хорошие линии деток, так что с дочерьми отношения должны быть теплыми

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
elena17011986Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:15 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата sineglazochka ()
с дочерьми отношения должны быть теплыми
Это то да. Но что бы прокормить деток, отношения хорошего мало. Я работал удаленно и зп была по Московским меркам, у нас же в городе такую мне не найти а на 20 т.р. в месяц с ипотекой и четырьмя детьми наврядли выжить.  А работы сейчас нет. У меня два пути либо ехать в другой город и зарабатывать, но это будет точно развод, либо что то пытаться сделать здесь, НО по вашим словам второй путь меня приведет к первому( Честно расстроен, даже и не знаю теперь что делать(
 
мартагонаДата: Пятница, 05.06.2015, 16:20 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
elena17011986, Человек многое может - если работает над собой! Не имеют успеха в жизни ленивые и трусливые! Вот если Вы сами будете решительнее и настойчивее, а не будете рассчитывать на решительность кормящей (?) матери (при такой нагрузке молока-то у неё точно не будет!), впряжетесь да будете пахать, а не рассчитывать на чью-то помощь, перестанете себя жалеть да искать себе причины да отговорки (вон сколько причин написали - да у нежелания - тысяча причин, будет настоящее желание работать - тогда найдёте тысячу возможностей! и компаньонов, и клиентов, ведь если надо - человек крутится да становится общительнее сам!!!) - тогда и линии, и будущее изменится! Хотите попробовать - так пашите, не жалея себя, и помните, что в этой жизни если хотите успеха - так поддерживать Вас должен собственный позвоночник, а не чья-то помощь!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
elena17011986Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:33 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо! У меня я думаю выхода нет! И, конечно, я готов пахать. И не жду, что будет легко.  Всем благодарен, за такое не большое участие в нашей жизни!
 
zimanoДата: Суббота, 06.06.2015, 12:39 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
elena17011986, все таки советую идти в бизнес. Знаки у Вас противоречивые - много марсианского, агрессивного, что необходимо в бизнесе - противостоять внешним обстоятельствам - это с одной стороны, с другой стороны - Судьба сталкивает Вас с необходимостью(можно сказать генетической) подчиняться чужой воли, одна из них - это интуиция жены, для Вас очень важно ее участие в вашей жизни. Не ругаться, а выслушать все что она говорит, а потом мужским интеллектом обработать упомянутые объекты.  Для Вас очень важно принять кардинальное решение в жизни и стать свободным. Я считаю, что Судьба благоволит - надо не упустить этот шанс. Линия Судьбы делает сдвиг в вашем возрасте и на обеих руках формирует денежные треугольники. Решать Вам.
 
VeleslaДата: Четверг, 11.06.2015, 23:56 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
мартагона, я бы здесь по спорила, но воздержусь.
 
FighterДата: Пятница, 12.06.2015, 20:08 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Velesla, почему же, если Вы видите на данных ладонях хиро признаки за или против - высказывайте свои предположения wink

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Пятница, 12.06.2015, 20:17 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
elena17011986, единственное но по Вашему вопросу - отсутствие линии Меркурия в районе данного возраста, отвечающей за деловую жилку, умение заработать и найти связи в необходимых кругах. Конечно, над этими деловыми качествами нужно поработать. В остальном - по основным линиям все неплохо, линия жизни усиливается, такая окраска линии показывает насыщенный событиями период, правда и напряженный, но Вы вижу к этому готовы. 


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
FighterДата: Пятница, 12.06.2015, 20:22 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата elena17011986 ()
У меня я думаю выхода нет! И, конечно, я готов пахать. И не жду, что будет легко.
Слова настоящего мужчины!


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 34 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024