КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
Мужчина, 41 год
4213866121Дата: Четверг, 07.05.2015, 13:04 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, Уважаемая "мастер", я русским по белому объяснил, мне не нужны Ваши психологические выводы. Если вам кроме этого сказать нечего, так и говорить не зачем, другие скажут. Я словлю то, что мне нужно и уйду довольный. Разве не в этом счастье, когда человек получает то, что хочет? Я же не призываю лезть на баррикады размахивая флагом и не сквернословлю и не веду себя неадекватно. Простые вопросы-простые ответы, зачем все усложнять? Зачем Вы тратите на меня свое драгоценное время? Мне не нужны эти недопонимания и не нужные никому навешанные ярлыки, все стадо в один сарай загоняете и довольствуетесь псевдо-мастерством. Каждый человек уникален и индивидуален и к каждому свой собственный подход нужен. Вы правильно сказали - адекватность восприятия информации пользователем...только это применено не по тому адресу, по какому объяснять не буду.
Далее по тексту...без комментариев....ибо тут чистый подгон собственных амбиций под некие формации психологии. Потому, что человек не хочет подходить под ваши выдуманные формулировки и сопративляется. Это есстественная реакция любого здравомыслящего человека и более того еще и объясняет почему, раскладывает все по полочкам. И получается все как в грузинском мультике "Ух ты, говорящая рыба!".
... Мы - народ привычный, злобные плевки истероидов для нас - не новость и никак не задевают...Вы как то лихо отвечаете за остальных, навязывая собственные амбиции, это первое, второе, пардоньте, какие плевки?
...Поэтому пока не убираю сообщения и не закрываю тему. посмотрим - это успеем в любой момент...тоже без комментов!  biggrin

прикольно....))) есть только мое мнение, остальное удаляем? Какая то моногамия получается. Да не удивлюсь, че там, удаляйте, не вопрос. Дайте хоть остальным высказаться, без Вашего давления.


Сообщение отредактировал 4213866121 - Четверг, 07.05.2015, 13:34
 
zimanoДата: Понедельник, 25.05.2015, 13:45 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата zimano ()
тюрьме (психушке)
4213866121
, давече некорректно высказалась, слишком много на себя взяла. Предсказания хиро не 100% и даже для Гуру лишь 70-80. Почему такой вывод.? У Вас очень сложная дерматоглифика на ладонях - это очень большая нагрузка на психику - спасает проживание "в пяти метрах" от Океана! Очень важна разгрузка. Для Вас очень важна чувственная сторона жизни, отсутствие которой может провоцировать повышенную возбудимость - шерше ля фам. Линия головы в конце взята в квадратные фигуры. Почитайте форум    http://astrovedic.ucoz.ru/forum/80-363-13 с сообщения №193 по Сообщение # 218.
Ну и гениальность, она тоже где-то в этой непохожести на других. 46-48 период опасный для разрушения бизнеса, эмоции могут сыграть не последнюю роль. С позвоночником нет проблем? Успехов.
 
4213866121Дата: Вторник, 26.05.2015, 00:47 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
zimano, Есть проблемы с позвоночником! Но крайне редко. Мы када в нервану то заходили, теплая водичка, света отсутствие, в общем отсутствие всяких раздражителей, есть такое понятие как блуждающий нерв. Вот он и заблудился к нам. Нирвана это практически смерть. Остановка всего. А у меня с ней не лады, поссорились мы с ней.
Сложная дерматоглифика? Да знаю. У меня вообще все сложно везде. Но ничего. Не посилам не будет дадено.


Сообщение отредактировал 4213866121 - Вторник, 26.05.2015, 05:47
 
Денис-ХиромантДата: Вторник, 26.05.2015, 21:32 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Пусть хозяин этих рук обатит внимание на образ жизни иначе в скором времени ему не избежать проблем с больницей

Услуги опытного Хироманта. Обращаться в ЛС http://hiromant.dp.ua/
 
4213866121Дата: Среда, 27.05.2015, 00:08 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Денис-Хиромант, Да, конечно.
Денис, там есть еще что нибудь интересное кроме образа жизни, или уже все все сказали?
Денис,  на левой руке, безымянный палец на линии сердца есть звезда, что можете о ней сказать?


Сообщение отредактировал 4213866121 - Среда, 27.05.2015, 00:16
 
Вика_Дата: Среда, 27.05.2015, 07:05 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
4213866121, звезда на холме Аполона или на линии сердца? Если на холме, то вероятно помехи в реализации творческого потенциала. Внутренний дискомфорт после 40 лет. Это не проявляется внешне, это внутреннее состояние.
 Если же речь идет о звезде на линии сердца, то другая трактовка. Но как-то звезда на линии особо не просматривается.
 
4213866121Дата: Среда, 27.05.2015, 07:48 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Вика_, 0,5см от линии сердца вверх к среднему пальцу.
 
мартагонаДата: Среда, 27.05.2015, 12:29 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Денис-Хиромант, Погодите пока с рекламой - Правила!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 29.05.2015, 11:33 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
4213866121, Константин, даю Вам последнее предупреждение - прекратите цеплять других. От помощи Вы отказываетесь, хотя объективно она Вам очень даже нужна. Посмотрите на свои верхние фаланги - видите короткие горизонтальные линии на них? Это - линии отчаяния. Т.е. - проблем у Вас хватает, причем по разным аспектам жизни, пока Вы не видите путей их решения, это напрягает Вашу психику (потому и название такое...). Но - это временный знак, показывает, что проблемы Ваши как раз имеют решение. Просто всю энергию, которую Вы богато растрачиваете по сторонам (в частности - на самоутверждение)), нужно тупо направить на решение этих проблем!
Напряжению Вашей психики могут способствовать:
1. Формы ногтей не вижу - но критиканства в Вас полно, и как все критиканы - чужую критику Вы не любите. Критиканы всегда имеют проблемы в общении и в судьбе, т.к. отвращают от себя людей.Я не видела Ваших ногтей - да и не надо. Иногда и не надо смотреть на барометр, чтобы узнать, какая погода - и так в окно видно.
2. По природе Вы - не агрессивный человек, но агрессивны к людям в рамках критиканства и типа личности.
3. Полно вертикальных борозд на кончиках пальцев. Вообще-то такие могут показывать ... риск гормонального дисбаланса (знак работает 100%)
. Тогда это может объяснять отчасти Ваши агрессивные нападки: некоторые эндокринные заболевания сопровождаются повышенной активностью, агрессивностью, неадекватностью реакций - вообще здорово влияют на психику.. Но! Такие борозды могли и появиться, если Вы перед фото горячей водой с особым тщанием руки мыли , но тогда - это ж надо было так постараться... Последите за этим знаком у себя, если он реально есть - Вам не помешает периодический контроль гормонов у эндокринолога.

Вот не кидались бы Вы на людей, не лезли бы со своей критикой к тем, кто может Вам помочь,  - писали бы Вам и писали...

Константин, свой пост отредактировала примерно в рамках редакции Вами Вашего поста, даже побольше пожалуй)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024