КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
Мужчина, 41 год
zimanoДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:39 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
К сожалению да, качественных фото мы так и не увидели. Ваши рассказы говорят именно о папиллярных узорах на ладонях и кончиках пальцев, влияющих на Вашу психику. А фото с телефона не дают нужного качества. Я поддерживаю коллег - нужно полное медицинское обследование. В Англии денег на это не хватит и придется возвращаться. 
Цитата 4213866121 ()
истерика так сказать
Как часто Вы чувствуете истеричность внутри себя? это мешает Вам быть последовательным / стабильным? Вы хотите в Англию, а подсознательно чувствуете, что ей не подойдете? Спасибо.
 
4213866121Дата: Вторник, 05.05.2015, 05:11 | Сообщение # 17
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Fighter,
...Наконец-то после 30 научились держать стресс, а до этого если что - сразу взрыв эмоций, нервы...  Да, конечно, было и такое, но я научился, правильно Вы говорите. Меня крайне сложно вывести из себя и теперь я могу обижаться только на самого себя...)))...Все мы не совершенны и каждый проходит свою дорогу, каждый черпает для себя именно то, что ему нужно, сколько он будет идти ради одной задачи только ему самому известно, будь то бомж, будь то просто человек, будь то человек который вершит судьбы людей, каждый по своему уникален, даже злодей ))). Я не понимал почему люди меня не понимают, почему они все обманывают, и почему они все такие жестокие, в глазах одна корысть, не верят в простую элементарную доброту, чистоту мыслей без топора за спиной...это ведь так просто.....но потом научился никого не слушать, гнуть свою линию и часто это делаю с особым пристрастием. )))
...Переезд - да, показан, в районе Вашего возраста, но больше выглядит пока как желание, усилий особых к реализации этого проекта не наблюдается. ...
Да, конечно, объясню почему. Я абсолютно не предсказуемый человек. Играю с жизнью, с судьбой, если можно так сказать. Могу повернуть все планы в любую секунду, хотя думал совсем о другом и развернуть ситуацию именно как мне нужно, и окружение, и ситуацию моментально настроить на эту волну. Невозможного не бывает в мире, я это знаю и постоянно доказываю. Был один случай интереснтый, когда я услышал это в словах ...играя как то в бильярд с моим младшим братом, которым я очень дорожил, со мной захотел поиграть один наш общий знакомый, небезызвестный человек в городе и заядлый бильярдист...после 10-ти минут игры он говорит, что не может понять мою технику игры....на что брат отвечает, а и не пытайтесь понять, он никогда не играет по правилам и что самое интересное - у него все ( тут матерное слово) получается! ))) партию я ему слил но с почти равным счетом. На самом деле я не играл в игру, мне бильярд не интересен как игра, я просто экспериментировал, а в бильярд ходил, только ради брата.

zimano,
...А фото с телефона не дают нужного качества...Да, хорошо, сделаю нормального чуть позже.
...Я поддерживаю коллег - нужно полное медицинское обследование...Да, я прислушаюсь к Вашим словам и обязательно это сделаю, но не сразу. Опять же, у нас нет нормальных врачей, только "ветеринары", которые сами ходят к бабулькам, врачи, которые найдут 90 болезней у меня, только для того, что бы содрать с меня деньги (медицинское братство, Алькопоне отдыхает),  да я и сам себя нормально чувствую, а лететь в Мосукв сити (которую я просто ненавижу из-за тамошнего гнилого менталитета) не имеет пока смысла.
...Как часто Вы чувствуете истеричность внутри себя?...это бывает не часто, (хотя внешне абсолютно спокоен, но внутри сущий дьявол) и только когда я один. Причем я понимаю, что это не позволительная слабость. И еще при одном случае. Когда я абсолютно спокоен и нет возможности, что то делать, быть полезным. Попросту безделье.
...это мешает Вам быть последовательным / стабильным?...по большей степени нет не мешает. Но я боюсь таких состояний, потому, что если я это отпущу, то мир вокруг меня начинает изменяться в соответствии с моим состоянием быстрее чем обычно и имеет не предсказуемые последствия...и самолеты начинают как назло летать, и кто-нибудь звонит, а не надо ли мне то-то и то-то, как-будто жизнь надо мной начинает издеваться. И более того, начинаются действительно фокусы и это не фантазии, а реальные случаи из жизни. В таком состоянии, на слух, не поворачивая голову или просто знаю где ориентировочно находится предмет могу выстрелить и попасть точно в цель. Мозг начинает работать с 10-м усилением и вижу ситуацию со стороны, вне себя. 3-й глаз что ли ))). Такое со мной было на охоте и не только. Брат был в шоке и мой друг тоже, когда я это сделал. Я всю охоту просто плелся за ними расстроенный ситуацией, нагнетал мысли так сказать, а в конце выдал такое. ))) Кстати ситуация была действительно не веселая. ))) Вкратце расскажу. Я влюбился в одну девушку, ухаживал за ней, она не в какую, а потом как оказалось, она уже жила с парнем и более того, собрались расписаться по приезду её из Казахстана. Ну за одно случай узнать, так сказать друг друга ближе подвернулся. Меня на работе отговаривали хором, юрист отговаривала по своему конечно, мол Костя, зная твой характер, мы тебя от туда не вытащим, по России еще куда не шло, но там другое. Напугали в общем со всех сторон. Я даже к бабуле обратился местной знахарке, мол погадай что там да как. Она погадала (редко кому гадает) рассказала все как на ладони. Куда я еду, зачем, все полностью. Нагадала мне тюрму, больницу и все вытекающие. Смотрит мне в глаза спрашивая, но ты же мне все равно не веришь и поедешь? Я говорю, да, не верю и поеду. Действительно было много моментов чтобы поверить бабуле. Но я справился. По приезду пошли в ЗАГС уже мы, а не они. 4 года прожили вместе.
...Вы хотите в Англию, а подсознательно чувствуете, что ей не подойдете...Ну во первых я не знаю, что меня туда тянет и почему жизнь мне предоставляет такие моменты, издевается, наталкивает, как кусок мяса перед носом у волка всю жизнь, хочу понять, с чем это все связано. Я думаю не просто так в течении жизни мне предоставлять такие сюрпризы. ) А я никогда не прохожу мимо и не отступаю, наступаю на старые грабли заведомо зная, что должно произойти, но добиваюсь того, что мне нужно. Во вторых повторюсь, я абсолютно коммуникабельный человек, в любой сфере я чувствую себя как дома, ну за исключением конечно же негативных сторон, хотя для достижения, цели можно и допустить. ))) Ну и о главном, я до мозга костей патриот Родины, именно ее считаю самой развитой духовно по отношению к другим странам. А Лондон, Вы правильно сказали...не надолго (не надолго бывает разным).... )))

Спасибо всем!


Сообщение отредактировал 4213866121 - Вторник, 05.05.2015, 12:27
 
4213866121Дата: Вторник, 05.05.2015, 10:01 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
zimano,   ... К сожалению да, качественных фото мы так и не увидели...

Как ни старался, в нормальном качестве не пропускает сайт. Может так подойдет? )
Прикрепления: 8724021.jpg (165.7 Kb) · 5588354.jpg (181.7 Kb) · 4277861.jpg (189.1 Kb) · 4864229.jpg (188.9 Kb) · 6689751.jpg (158.5 Kb)


Сообщение отредактировал 4213866121 - Вторник, 05.05.2015, 10:14
 
4213866121Дата: Вторник, 05.05.2015, 10:03 | Сообщение # 19
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
еще
Прикрепления: 8324129.jpg (108.0 Kb) · 9053105.jpg (161.8 Kb) · 9664296.jpg (159.9 Kb) · 9387275.jpg (150.7 Kb) · 0609392.jpg (132.9 Kb)


Сообщение отредактировал 4213866121 - Вторник, 05.05.2015, 11:06
 
4213866121Дата: Вторник, 05.05.2015, 10:05 | Сообщение # 20
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
еще

Сообщение отредактировал 4213866121 - Вторник, 05.05.2015, 11:09
 
4213866121Дата: Вторник, 05.05.2015, 10:39 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
вот еще ссылки на более нормальное качество. Кончики пальцев были недавно отморожены, не удивляйтесь )))

Левая рука

http://s017.radikal.ru/i424/1505/ca/55ddd5faf32b.jpg

Правая рука

http://s017.radikal.ru/i421/1505/40/99209b46d82e.jpg


Сообщение отредактировал 4213866121 - Вторник, 05.05.2015, 10:40
 
мартагонаДата: Вторник, 05.05.2015, 12:36 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
4213866121, Судя по последним фото - истероидная акцентуация личности налицо. Читайте здесь  http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-4913-1 . Только внимательно читайте - истероиды слишком многое делают поверхностно. Там упражнения для ограничения этих проявлений - приступите! Ограничивайте в себе эти проявления. В меру они хороши - харизма, артистичность, но чуть сверх меры - получаем зацикленного на себе эгоцентриста, жаждущего вечно чужого внимания, жалеющего себя, ищущего тысячу причин для оправдания своему бездействию, любующегося собой... Не ходите этим путем, он ведет в капкан.
Коллеги - браво!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
4213866121Дата: Вторник, 05.05.2015, 13:07 | Сообщение # 23
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона, прочитал полностью по ссылке, особенно улыбнуло про детишек бьющихся в конвульсиях ради игрушки ))) ну скажем у меня семья была большая, трое детей, я средний, у каждого свои обязанности по силам, малой (младший брат) был любимчиком и мы часто с сестрой за него отгребали по полной и недолюбливали его..не вижу связи никакой по этому определению.....прошу прощения, если мое мнение расходится с Вашим, может и я в чем то ошибаюсь, но пойму позже......не знаю, не разбираюсь в хиромантии, не пробовал, но одно могу сказать по данному заключению, это абсолютный промах )))
Может следующая черта Вам, что то прояснит более глубже. Мне абсолютно фиолетово, что обо мне думают и делают люди, главное, что я им даю, и абсолютно без разницы каким образом я это делаю, явно или тайно, главное, чтобы они были радостны и счастливы, это единственная и главная задача, и общее отношение мое ко всем людям, и не важно, плохой он или хороший, все мы когда то были плохими, но исправились, понятие плохой-хороший относительно, и каждый в свою меру плохой, и каждый в свою меру хороший. Но без фанатизма, позволять наступать себе на горло, я думаю было бы глупо, но не теряя голову..
Вот попытался объяснить в чем промах.
Спасибо. )


Сообщение отредактировал 4213866121 - Вторник, 05.05.2015, 13:29
 
LubovДата: Вторник, 05.05.2015, 13:16 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
мартагона, а я все жду и думаю- ну когда же будет это озвучено)))
И демонстративного типа, как я полагаю))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
zimanoДата: Вторник, 05.05.2015, 13:35 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
4213866121, спасибо за Ваши ответы! Как Вы спите? легко засыпаете? сон продолжительный? Бизнес, да! Вам по предназначению! Гадалка близка к правде о больнице, тюрьме (психушке), т.к. риски инсульта присутствуют - полюбите медитацию больше утреннего кофе / чая/ сока. Не надо на обследование в Москву, но пройдите лучшие УЗИ профильные в городе, томографию.
 
мартагонаДата: Вторник, 05.05.2015, 13:46 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
4213866121, Промаха нет и реакция предсказуема - люди Вашего типа акцентуации (истероидного или демонстративного - одно и то же) - часто впадают в это отрицание, т.к. любят выглядеть в своих и чужих глазах только идеально))) Перечитайте собственные коменты - тут можно и в руки не заглядывать, акцентуация говорит сама за себя. Зацикленность на собственных эмоциях, самолюбование - черты большого подростка... Само отрицание - тоже черта кстати характерная))), но говорит как раз о некотором превышении пределов, сохранные истероиды с гораздо меньшими проявлениями как раз всегда в себе это признают. Это - не диагноз, это - тип характера, который нужно просто в рамках сдерживать. А в детстве в конвульсиях не катались - так это спасибо родителям скажите - правильно воспитывали)))
 спорить не буду, моё дело - предупредить, а Ваше - идти в капкан или не ходить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
4213866121Дата: Среда, 06.05.2015, 02:07 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток хрустальные Вы мои!  biggrin

Душа, она как кристалл, своим неповторимым отблеском сияет. А психология сравнима только с мясником с топором, который делает операцию на сердце. После изучения психологии я стал ненавидеть психологов, потому, что они уродуют людей. Учитесь видеть в людях только хорошее и не обращать внимание на плохое, и будет вам счастье!

Вы посмешили, я посмеялся, на том наверное и спасибо?
Почитайте пожалуйста первый пост. Я не просил перемывать мне косточки и рисовать психологическую картину, еще и пальцем в небо! Я и сам картины рисую и диагнозы ставлю не хуже психотерапевта. Психологию я изучил вдоль и поперек еще в школьные годы во всех ее направлениях и до сих пор изучаю людей, это мое хобби. По Вашим ответам и стилю написания, изложения мысли, я и сам могу рассказать вам многое о вас, включая возраст и психологическую картину, но пациент я, а не вы... biggrin , так, что лечите убогого по профилю созданного сайта...))) я весь ваш, как открытая книга! Но не забывайте о теме урока.
А Вы, мне кажется увлеклись моими рассказами про личную жизнь и чудесным образом пытаетесь навесить стандартный ярлык из области собственных выдумок в психологии. И от части я понимаю почему. Не буду огорчать Вас своим диагнозом, потому, как речь сейчас не о том...Вспомнил отрывок из к/ф "Операция с Новым Годом", когда к Лёньке Ярмольнику привели пьяного в хлам пластического хирурга лечить ушиб в пикантном месте...тот смотрел-смотрел и говорит ..." как прижилась! как прижилась плоть!"...Лёнька отвечает - доктор это родное!...и обращается к охране, что он несёт? Они отвечают - это хирург! Лучший в своей области!  smile

Ребят, может по существу что-нибудь скажите? А то такое впечатление создалось, будто я попал в медицинский институт факультет психологии, где практикантки проходят практику на пациентах, тренируясь в диагнозах..... Вы уж меня извините, про психологию даже отвечать не буду, чай, кофе там соки, про предсказуемость реакции...это я еще в пятом классе прошел...не хочу слушать этот бред, сам кому хочешь обосную кто он и что он....может потом как-нибудь по особому расположению духа?  biggrin А сейчас ближе к телу как говориться....если Вы не против, а то начали на пять с плюсом, за здравие, а кончили за упокой.... biggrin Прилепили мне ярлык какого то истероидного шизоида... вообще по большому счету, если вы грамотно изучали психологию, с пристрастием, или вообще ее изучали, то у психиатра каждый второй на улице его пациент... biggrin

Это не совсем то, о чем я Вас просил в начале. Очень печально, что Вы попытались обратить внимание и сфокусировались только на этой части. Факты из моей жизни должны Вам послужить ориентиром в подтверждение того, что вы идете в правильном направлении, а моральная сторона меня особо не интересует, на нимб святости я не претендую, да и не знаю таких людей кто способен на это уже не одну тысячу лет. Девчата, соберитесь, вы же профи в полосках там бугорках на ручках! Гадать мне не надо, я и к гадалкам могу сходить, на кофеи или на чем там еще, на картах тарро.......просто я думал хиромантия это точная наука именно наука.....тут уж не соврешь....Ээээх, гдеж моя книжка по хиромантии....мне в детстве подарили книжку по хиромантии, древняя какая то, толстенная, как библия прям, ну настоящая которая....

мартагона, Вы очень хорошо начали, может все таки продолжим?
Ленк, С удовольствие продолжил бы с Вами. Мне интересно ваше видение.
Lubov, Вы тоже хорошо начали, но ушли в сторону.
Fighter, Вы тоже куда то пропали? (((


Сообщение отредактировал 4213866121 - Среда, 06.05.2015, 06:42
 
мартагонаДата: Среда, 06.05.2015, 14:21 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
4213866121, 1. Заповедь любого мастера :" Посеешь поступок - пожнёшь привычку. Посеешь привычку - пожнёшь характер. Посеешь характер - пожнёшь судьбу".
Судьба людей напрямую зависит от их характера, от этого не уйти ни нам, ни Вам. Вообще-то мы здесь лечим судьбы. Судьбу можно вылечить только работой над собой. Приговоров-то в руках нет - есть шансы и риски, и никакого фатализма. Руки чётко говорят, в чём эпицентр проблем данного человека, в каких проявлениях его характера, чем он сам себе мешает жить - нравится Вам это или нет... Не нравится - так лучше просто ограничивать эти проявления! За Вас это никто не сделает. Вам выявили главную причину, основную болевую точку - ну так бурное возмущение вместо элементарной благодарности как раз для этого типа - почти норма. Тут такая штука. сохранный истероид, либо не имеющий такой акцентуации такой реакции не выдаёт НИКОГДА. Вот недавно делала полный анализ даме с умеренными проявлениями - только благодарность. Она уже прошла реальные тяжести в жизни из-а этого проявления, многое поняла и реально воспринимает - и умница. Вам сказано главное, Вы достаточно умны для того, чтобы это понять.
2. Никто Вам не писал об этих чертах, пока не появилось более-менее нормальное фото (а посты с яркими жизнеописаниями были и до этого). Если Вам интересно - посмотрите на свои руки: основной признак этого типа - сочетание внушительных размеров большого пальца (очень сильный характер, великая сила!) со слабым мизинцем (признак инфантилизма, подростковой психики, недостаточного взросления - негоже взрослому мужчине уходить в подростковые обидки!). Вот эту силищу - да в нужное русло! А Ваши посты - просто великолепная иллюстрация этого типа. Потрудитесь если не ясно перечитать информацию по этому типу (её много в интернете!) и сравните с собственными постами, в том числе и с последним)))
3. Не путайте психологию и психиатрию!
4.С людьми этого типа и работа, и её итог всем мастерам здесь хорошо известны - дело неблагодарное (об этом есть в статье). И не забывайте о том, что Вам здесь никто ничего не обязан - на форуме мастера работают по своему усмотрению, а не по Вашим правилам и требованиям - они неуместны (перечитайте Правила на входе в раздел).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
4213866121Дата: Четверг, 07.05.2015, 03:45 | Сообщение # 29
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
мартагона,  Основной акцент, (вообще в форуме, я так понял судя по постам и отношению к пользователям) мое мнение - не путайте божий дар с яичницей! Это то, что касается
Вашего понимания хиромантии.

... 1. ...Хиромантия дает точную картину общей ситуации, а выбор уже делает сам адепт, у каждого свои пути и каждый идет своей дорогой. Кто вам дал право прописывать лекарство?!
Вы в себе разберитесь, прежде чем лечить других! Или вы уже к лику святых себя приписали?
Про благодарность я писал, если вы не заметили, или спасибо вам мало? Не надо меня уличать в не благодарности! Я был предельно вежлив и благодарен. По моему вы
возвышаете себя в собственном представлении, требуя излишнюю благодарность, пляски с бубнами и оды почтения и восхваления! По одной только фразе я уже понял кто есть кто и чего ожидать в дальнейшем, так что я умею делать логические выводы и получаю в ответ подтверждение своих мыслей!  -  Пора бы ответить мастерам! И не вежливо, и пропадёт у всех интерес к Вашим рукам без обратной связи!  - на лицо нетерпение получить конфетку за выполненную службу в виде похвалы и угрозу игнора в случае не получения оного! )))) это уже агрессия по отношению к адепту,... так кто там говорил, о сладеньком детстве и битье в конвульсиях чада для получения игрушки?...истероидная акцентуация личности...???   smile И вы мне говорите о психологии? Вообще то это обыкновенные животные инстинкты к коим присущи и люди, о которых знают кинологи! Я уже не говорю о тонкостях психологического мира, таин души так сказать. Проведите аналогию воспитания и все встанет на свои места! )))
...2....   Я не разбираюсь в хиромантии, кто там за что отвечает, какие там бугры и полоски, но знаю точно одно, что она дает конкретные значимые даты прошлого будущего и
настоящего, а адепт уже сам принимает решение, что ему делать. Еще раз повторюсь, каждый проходит свою дорогу, именно ту, которая ему нужна. Картина ему нужна для
полноты понимания ситуации и принятия решения в нужном ему направлении, а не в направлении которое привиделось зеркалу, зеркало не может давать советы, оно только показывает картину как есть (хиромант это зеркало в которое смотришь и видишь куда тебе идти дальше, инструмент одним словом или помощник, НО не советчик! Если советует зеркало, это уже отсебятина, каждый одну и ту же картину видит по своему и решение принимает свое!).
Перечитывать хлам, которым просто кишит интернет, я не собираюсь, ибо там пишет кто во что горазд, на свой лад, тот же пряник, только в разных раскрасях.
...3....    Психологию и психиатрию?  biggrin Вообще то психиатрия, это одно из направлений в психологии. Это скорее к вам обращение, а не ко мне...)))
...4....    Мастерам? Как громко сказано! ))) Вот кому-кому, а звездности уж не мне с избытком приписывать! ))) Будьте проще, я бы даже сказал скромнее, скромность она говорят
красит....)))
А эту фразу про обязанность, правила, требования я вообще не понял. К чему это было сказано??? Я сам администратор на одном из сайтов и модератор на некоторых других,
сам делаю сайты, объяснял же, круг моих интересов и увлечений обширен, уж сетевую политику, доктрину, я знаю не по наслышке, сам соблюдаю и требую соблюдения от своих пользователей. Не надо мне приписывать того, чего нет и не было.

А в заключении хочу сказать, мне не приятно направление Вашего разговора.
Я с почтением, уважением и благодарностью отношусь к каждому кто принимал, и принимает участие в теме. Если я идиот в этой теме, так я слушаю, впитываю, задаю вопросы. Впитываю, только то, что мне нужно и отдаю, делюсь своим мировоззрением и опытом, и только. Какие тут обиды? В общении познается истина вообще то. И не возвышаю себя ни над кем. Это ваши чертики, если вы в моих описаниях увидели только пафос, вы видите лишь только то, что хотите увидеть, это ваша болезнь, а не моя, я говорил лишь только факты и просил от вас лишь только факты, а не заключение.
Если я имею свое мнение, так что тут такого? Каждый имеет свое мнение, это его право. Я просто высказываю свое.

Закончим на этом, выяснение банальных и нелепых отношений.
Начали нормально, до того момента, пока не начал рассказывать про личную жизнь в раскрасях и съехали с темы увлекшись живописью написанного, навесив заранее приготовленный ярлык. Это чисто по женски, женская формула мышления, стандартно как этот мир...))) такое сплошь и рядом, по одному только слову можно о человеке многое сказать, если человек внимательно слушает, а вы уже много чего сказали и у меня уже есть своя определенная картина вашего психотипа и предположительные шаги и возможности шагов в будущем и прошлом....я даже еще на руки не смотрел! Просто умею внимательно слушать и анализировать каждое сказанное слово.  Мне не нужны ваши советы и заключения подобного рода, я этого не просил, я сам сделаю свое заключение и свой выбор, не судите и не судимы будете. Когда читаешь книгу видишь буквы, а читают все по разному и понимают по разному, и каждый видит в книге свое, равно как и вы видите свое, и это правильно. Но главное в книге суть, а не то как ты ее читаешь.
Тобишь, покажите мне буквы, а прочитать и понять я, и сам смогу!

За сим откланиваюсь, будет желание, продолжим начальную тему, нет, так нет....но начало мне действительно понравилось! И за это я всем Вам благодарен! Все Ваши советы я учту и по мере необходимости буду проверять в специальном порядке. Делай добро и бросай его в воду или делай добро так, что бы левая рука не знала, что делает правая...это о том, что если делаешь добро не требуй в замен ничего иначе это называется торговля добром. Обид и негатива за спиной не держу ибо не смысла в этом, все мы учимся на своих ошибках и рано или поздно придем к духовному совершенству, вот только дороги у всех разные и спотыкаемся по разному, но конечная цель все равно будет одна, какой толк в обидах! Учитесь видеть в людях только хорошее, а не исероидных акцентуаций и иже с ними!


Сообщение отредактировал 4213866121 - Четверг, 07.05.2015, 07:08
 
мартагонаДата: Четверг, 07.05.2015, 11:35 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дорогие коллеги! В виду недостаточной адекватности восприятия информации пользователем хочу обсудить с Вами некоторые моменты. Как видите - ничего нового, это мы с Вами уже не раз проходили с людьми такого типа: положительно воспринимается только информация, которая "гладит по шёрстке", чуть против шерсти - неадекватный взрыв. Это уже было - вытягивание кучи внимания с последующими манипуляциями и попытками задеть и вывести на эмоции для получения дальнейшего внимания (конфликт - тоже форма внимания...).
 Вы заметили, что такую реакцию в основном дают мужчины истероидной акцентуации? Женщин этого типа к нам полно обращается, но их реакции на порядок в большинстве случаев более адекватны. Думаю, причина в том, что это - женский тип акцентуации, женщины к нему более адаптированы. Мужчина этого типа гораздо хуже управляет своими эмоциями и как запойный алкоголик отрицает алкоголизм, так и мужчина этого типа отрицает страсть к чужому вниманию, добиваясь его всеми способами.
 Обратите внимание:
1.на крайнюю поверхностность восприятия информации - человек цепляется за формулировку, мелкую деталь, не воспринимая масштаба и основного смысла. И это - обладатель огненных рук, изначально способный казалось бы к масштабности и большому охвату. Чистые огненные идут мимо мелочей, здесь - цепляние за мелочи. Можно сделать вывод: этот тип в сочетании с огненными руками занижает способность к масштабу, т.к. скорее ближе к водным проявлениям, даёт повышенное внимание к деталям и мелочам в ущерб масштабу и глобальности - ситуация как в водных руках, когда за деревьями леса не видят. Иформация Тани о риске инсульта осталась без внимания (слона-то я и не приметил...), а вот слово "истероидность" ну прямо бесит, хотя и является просто термином!...
2. Природная невнимательность огненных усугубляется проявлениями этого типа очень явно.
3.Здесь сочетание со знаком упрямства - так что ещё и поэтому человек мало способен прислушиваться к чужому мнению. Всё, что идёт в разрез с его собственным мнением - вызывает бурную реакцию - причем по истероидному типу: с драматизированием, демонстрацией обид, попытками манипуляций, мелкой мстительностью.
4.Думаю, каждый заглянул в его будущее - и пока не стал писать в лоб, как и я, все просто пытались правильными советами предупредить риски частых смен в карьере, снижения сопротивляемости, трудностей в личной жизни (которые усугубляются поверхностным выбором с идеализацией и последующими разочарованиями - да и для женщин этот тип крайне тяжел... как трудные подростки), рисков психосоматических заболеваний, в основе которых опять же этот тип (истерия - обезьяна всех болезней...). Можно конечно не писать истероиду о его типе - да как, если он и является причиной и эпицентром всего?... а вот дальше - да как угодно, наше дело - предупредить, дело пользователя - либо прислушаться, либо продолжать плясать на граблях!
5. Линия здоровья при сечении с линией ума дает узлы. Согласна с Таней в отношении риска. Но думаю, тут ещё и риск возможно и сильных проявлений невротизации ,заболеваний психики (а в основе - опять тип психики!).
6. Тут ещё интересно работает квадрат учителя - человек постоянно пытается учить нас работать, причём с окраской по своему  типу(самовосхвалениями)))). Но сам чужого опыта не воспринимает.
 Как видим, в корне абсолютного большинства рисков в данном случае лежит тип психики.
 Потому и писала о пути в капкан - но вот беда с этим типом вечная - всегда желают слышать только то, что хотят. Заигрываются по жизни себе во вред, сами этого не замечая.
 Мы - народ привычный, злобные плевки истероидов для нас - не новость и никак не задевают. Поэтому пока не убираю сообщения и не закрываю тему. посмотрим - это успеем в любой момент. Что ж, по личностному типу тут ничего нового, выраженность сильная, желания работать над собой нет, наша работа воспринимается как должное, как плата за собственную "исключительность"))) - всё обычно. Но само сочетание знаков сочетание не лишено интереса, если у Вас, коллеги, есть желание и интерес - пока посмотрим.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024