КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
Мужчина, 41 год
Вика_Дата: Четверг, 30.04.2015, 09:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день!

Пол-мужской, активная рука-правая, 41 год .

Интересует прошлое-будущее-цели.

За ранее спасибо!
Прикрепления: 4144769.jpg(101Kb) · 9668654.jpg(95Kb) · 5490221.jpg(96Kb) · 2392108.jpg(93Kb) · 4321272.jpg(82Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 30.04.2015, 12:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас руки огненного типа, подробнее в разделе Типы рук, тема Огненная рука. Вы - энергичный реалист. У Вас вегето-сосудистая дистония. В прошлом в плане карьеры дела получше шли, сейчас труднее, вряд ли Вас полностью устраивает. На своём ли Вы месте в жизни в плане карьеры?... Вы способны к бизнесу, руководству, но тут Вас может подводить присущее Вам упрямство и недостаточная способность прислушиваться к чужому мнению и использовать чужой опыт. Тогда остаются как наиболее подходящие работы, связанные с ездой, командировками, движением. Хороши работы в преимущественно женском коллективе. На сидячей работе быть не рекомендуется для Вашего типа психики.
 Нет ли проблем с родственниками или из-за них (тут примерно в районе Вашего возраста, если ещё нет - будьте внимательны, если можно - примите предупреждающие меры). Вероятность значимого переезда в течение жизни.
 Пожалуйста проводите ежегодно профосмотр у уролога - есть риски!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛенкДата: Четверг, 30.04.2015, 16:36 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Какой педант! Очень амбициозен, авторитетный и достигнет уважения в своем окружении. Вся жизнь в поисках своего призвания, мечетесь из крайности в крайность. Беретесь за новые дела и бросаете на половине пути. С 40 лет карьера боле менее устанканались, что то связанное с управлением. Но несмотря на эти все трудности с призванием, Вы себя ощущаете человеком самодостаточным и по своему счастливым. В 20 лет  и лет в 25 был  какой то инцидент с правоохранительными органами. Лет в 30 переезд. У Вас есть 2 брата и кто то из них болен? Вы и сами недавно перенесли болезнь какую  то. И есть признаки интоксикации, очень похоже на медикаментозную.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
FighterДата: Четверг, 30.04.2015, 16:39 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото ладоней хорошего качества, мартагона - супер специалист, по таким некачественным фото столько информации Вам изложила!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
mila3205Дата: Суббота, 02.05.2015, 13:56 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Ручки на самом деле перспективные в планекоммерции. Неплохиекоммуникации, хоть и есть внутренняя скованность. Направленность
сильная на финансовый успех и заработок. Значительный и
ощутимый доход идет не ранее 35 лет. Конечно, зарабатываете и ранее. Около 35 лет возможен переезд.На данный момент реальный бизнес и перспективный видится, причем
самостоятельный. Однозначно коммерческое развитие, свое. Бизнес. Новоедело.
 
мартагонаДата: Суббота, 02.05.2015, 20:45 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Пора бы ответить мастерам! И не вежливо, и пропадёт у всех интерес к Вашим рукам без обратной связи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
4213866121Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:59 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Прошу прощения, за столь не скорый ответ. Не было под рукой интернета. Очень рад Вашим ответам на мой вопрос.

мартагона,
Спасибо, огонь моя стихия наверное, но я не люблю жару, даже просто тепло, мне сразу становится очень жарко, более холод, я бы даже сказал я холода совсем не чувствую, особенность организма какая то.
...На своём ли Вы месте в жизни в плане карьеры?,... Вы правы у меня способности в бизнесе, далеко не среднего коммерсанта, но в меру своего характера (добрая душа) не хватаю звезд с небес, живу тихо, мирно. Учусь кстати с легкостью, иногда хватает просто посмотреть, что бы уже научиться. Сфера обучения очень большая. Но опять же, мне почему то это не надо. Не знаю почему.
...Вас может подводить присущее Вам упрямство и недостаточная способность прислушиваться к чужому мнению...Тут Вы тоже правы.
...остаются как наиболее подходящие работы, связанные с ездой, командировками, движением....Вы правы, в поездках я себя ощущаю намного комфортнее, я там отдыхаю, мне нужно движение или мне кажется я просто умру если остановлюсь. Пробовал  (когда изучал восточные практики) войти в нирвану, меня чуть не разорвало по ощущениям, нервное напряжение колосальных размахов, сравнимо наверное только с атомным взрывом. ))) истерика так сказать.
...Хороши работы в преимущественно женском коллективе....Вы меня просто удивляете! ))) я всю жизнь работал в и не только в женском коллективе. Даже когда крестился, хороводили там возле чана какого то, бабули шептались, я спросил их, что не так? они отвечают, а вы не заметили, что среди всех вы один мужчина...))).
...Нет ли проблем с родственниками или из-за них...я бы сказал уже поздно. Есть.
...Вероятность значимого переезда в течение жизни....И тут Вы правы, я хочу уехать из страны. Или поменять вообще всю жизнь. Это происходит на данный момент. Я ориентируюсь на Лондон. Не знаю почему, видимо жизнь со мной играет в свои игры, но меня на протяжении всей жизни преследует именно Лондон. В качестве маленького примера: В молодости я был активным пользователем интернета, всевозможные чаты форумы и так далее, одновременно разговаривал с 4-5 оппонентами. Ник у меня был один и тот же всегда "Лорд", Лорд-Британский титул. Такие сюрпризы жизни, ...мы отдыхали в одном городе, выпили малость (если можно так сказать) шумим, прибегает охрана, что за шум спрашивают, знакомая отвечает - мы вот товарища в Лондон провожаем! ....причем тема Англии не поднималась вообще в этот вечер...что это? совпадение? И такое практически на каждом шагу. Фильм понравится, актер, актриса или еще что-нибудь, узнаю позже, оказывается опять Лондон! Недавно для чего то стал изучать альтернативную историю Великой Отечественной и опять Британия! Она на факте начала войну, не с нами конечно, нас это просто коснулось! Опять же, родственница купила себе ковер именно на мой вкус....я пришел его расстилать там и так далее, смотрю на этикетку, а там написано модель "Лорд". Англичанка в школе меня постоянно доставала, мол у меня чисто английское произношение. Да, мне английский язык очень нравится, он как родной, но не лежит у меня на него, не хочу изучать и все. В поезде как то ехал с семьей из Лондона, они по русски вообще никак. Ну нашли общий язык! Школьные знания помогли, может еще что то (я умею читать по глазам и видеть душу)...даже анекдоты рассказывали! ))) И еще, год назад я запал на скрипачек, квартет называется "BOND". Я услышал его по радио, запомнил для будущего прослушивания, далее увидел клип один, узнал название, скачал весь концерт. Слушал и смотрел до умопомрачения. Заинтересовался происхождением. И опять оказалось - Лондон!!!! Часто совпадает, что захожу куда-нибудь, а там поет Лепс "Я уеду жить в Лондон"...И такие события в моей жизни происходят постоянно, я даже уже привык. Такое ощущение, что я двойной жизнью живу или кто то или, что то мне не договаривает про эту веселую жизнь...))))....Почему, не знаю. Всю жизнь меня тянуло к аристократии, как будто  я ее знал изнутри и тянусь к этому.
Спасибо Вам большое! Есть рассказать более подробно, но думаю это будет поэма.
Ленк,
...Какой педант!...Спасибо, я вкурсе! ))) Любое изменение в веренице цепочек, приводит к непредсказуемым результатам. Случайностей в жизни не бывает, мы сами строим свою жизнь или за нас ее кто то строит.
...Вся жизнь в поисках своего призвания, мечетесь из крайности в крайность....Да Вы правы...и до сих пор в поисках, но уже думаю близится просвет.
... В 20 лет  и лет в 25 был  какой то инцидент с правоохранительными органами....да, конечно, как же без этого! ) но я счастливчик и даже если буду судиться, то выиграю дело и выйду сухим из любой ситуации если захочу конечно же.
...Лет в 30 переезд...Да я всю жизнь куда то переезжаю и до сих пор....
...У Вас есть 2 брата и кто то из них болен?...да, есть. Родной умер недавно (младший), двоюродный (старший) болен, но не физически и не постоянно, только когда выпьет.
...Вы и сами недавно перенесли болезнь какую  то. ...нет, не болел. меня болезни вообще стороной обходят как то. )
...И есть признаки интоксикации, очень похоже на медикаментозную. ...может быть, не знаю. Я очень много экспереминтирую в области нетрадиционной медицины. Изучал всю жизнь, психологию, экстрасенсорику, биоэнергетику, все виды магии и так далее по прейскуранту...есть способности...практиковал успешно....хотелось бы знать Ваше мнение на этот счет, я то про себя знаю. )

Fighter,
Да, конечно добавлю!

mila3205,

...Значительный и ощутимый доход идет...да, конечно, я всякие деньги видел и малые и просто гигантские...но для меня они прах, я их попросту тратил не глядя и не считая....это не главное, я их не ценю, ценю вкус жизни, можно быть богатым и без денег.

Спасибо всем кто ответил! Добавлю новые фото, более качественные. Эти я срезал из-за большого объема. Буду рад услышать или подисскусировать еще. Я расскажу вам интересное о своей жизни, вы отточите на мне свой опыт. У меня есть еще вопросы. Но они из другой области, где я был очевидцем или даже если хотите участником, это из области демонологии...сам не верил своим глазам. Но есть свидетели, после чего ....нет пока не буду рассказывать, может Вам это не интересно....
Спасибо!


Сообщение отредактировал 4213866121 - Понедельник, 04.05.2015, 07:14
 
ЛенкДата: Воскресенье, 03.05.2015, 18:42 | Сообщение # 8
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
4213866121, а отчего брат умер, болезнь или что то еще?

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
LubovДата: Воскресенье, 03.05.2015, 19:23 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
4213866121,  У Вас сильная созависимость физического тела и эмоционального. Для проведения магических практик и других видов оккультных/эзотерических практик это не есть хорошо)
Много аспектов Нептуна. "Крышу" не сносит?)) ( галлюцинаторный эффект, уход от действительности, иллюзорность восприятия? и т.п.?)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
4213866121Дата: Понедельник, 04.05.2015, 01:03 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Ленк, Инсульт. У нас у всех в роду проблемы с давлением. Это родовое проклятье. Я его уже снял.

Lubov,
... Для проведения магических практик и других видов оккультных/эзотерических практик это не есть хорошо) ...Не знаю. хорошо или нет, но получалось и даже более чем, часто перебарщивал. Я особо не практиковал. Бросал, шел дальше поняв природу ,механизм, я просто изучал, не более того, без фанатизма.
.... "Крышу" не сносит?)) ( галлюцинаторный эффект, уход от действительности, иллюзорность восприятия? и т.п.?) ...Да...в яблочко! ))) с фантазией дай бог каждому! ))) Даже в детстве, когда был еще в садике, боломутил все группы и они играли в мои выдуманные игры смешавшись между собой. А в тихушку мне нянечка ставила успокоительные уколы...ну это уже другая история. С другой стороны, такой подход мне очень помогает понять людей. Я часто это использую для понимания ситуации и не только. Становлюсь тем человеком или ситуацией, проживаю на своей шкуре, включаю фантазию так сказать на полную катушку и мне приходят разные мысли и ситуации практически всевозможные, потом включается логика отсеивается ненужное и все встает на свои места. В такие моменты бывает и такое, что вижу то, что не мог видеть и слышать, оно само откуда то приходит и люди удивляются откуда я могу это знать. ))) Еще есть такое, у меня гипер-чувствительность ко всему, но одновременно же я могу отключать ее, то есть ухожу куда то где мне становится безразлично и это касается того, что становлюсь не чувствителен к боли и не только. Был случай мне зашивали ногу на живую без наркоза. Я смотрел на врачей, а они на меня с удивлением, почему я не реагирую на боль, а мне интересно что там они делают, еще пытаюсь посмотреть что там отталкиваю. )))
Есть еще такое, что я не могу понять, теряюсь, где мои мысли, а где нет. Очень часто такое бывает, что я думаю и это происходит, и не понимаю или это я каким то образом влияю или это само собой происходит (потому как события в моей жизни действительно парадоксальные происходят, как-будто жизнь со мной играет, смеется, но я ее сильней я не подвластен ей, я смеюсь над ней) , не вижу граней, начинается путаница и я застываю как в матрице. ))) исчезаю из этого мира, чтобы не влиять на него. Я очень боюсь навредить в любой форме ее проявления. Я как то обращался с подобным вопросом к одному из экстрасенсов. Мне ответила, что у меня есть способность влиять на ситуацию или людей просто силой мысли, не напрягаясь и не прибегая к традиционным методам, на подобие магий колдовства (что я считаю абсолютной нечистью включая попов в рясах, в церкви). Все должно идти своим чередом по законам природы (человек тоже природа, только с интеллектом), а не чуфыр-чуфыр и все грехи и болезни отступили. )))
Я реалист. Пока не проверю не поверю. )))
Огромное спасибо за ответы! Буду рад ответить еще.
С уважением к вам и вашим способностям,
Константин.


Сообщение отредактировал 4213866121 - Понедельник, 04.05.2015, 05:44
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.05.2015, 01:22 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
4213866121, Как раз огненные очень легко переносят именно холод - часто даже не по погоде легко одеваются!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
4213866121Дата: Понедельник, 04.05.2015, 05:33 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Fighter, Вот выкладываю фото в нормальном качестве, я еще в фотошопе подработал для улучшения видимости.
Да, если это добавит Вам информации, дата моего рождения 27.12.1973г. Козерог в год быка, гремучая смесь, упертый баран еще и в год быка )))
Прикрепления: 2202542.jpg (77.9 Kb) · 7414497.jpg (94.6 Kb)


Сообщение отредактировал 4213866121 - Понедельник, 04.05.2015, 07:55
 
ЛенкДата: Понедельник, 04.05.2015, 09:52 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
4213866121, в таком качестве хорошо стали просматриваться трудности по Венере-точнее трудности выбора партнера. У Вас можно сказать, что научный подход к этому делу. Брак один, один сын. Вернусь к здоровью, не знаю, что Вы делали в плане медицины, но до 36 лет явно просматриваются проблемы со здоровьем, с серьезными рисками, видимо Ваш план альтернативного лечения в общем был верен. На этих фото стали видны проблемы с почками, нефриты, вследствии паталогии. Вы когда нибудь узи почек делали? Там нет какой нибудь аномалии? И просматривается предрасположенность к сахарному диабету. Интоксикация точно есть-что то носящее длительный накопительный характер, может работали на вредном производстве? Прям очевидных эзотерических способностей я не вижу. Но кто мешает их развить, тогда и линии появятся.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
4213866121Дата: Понедельник, 04.05.2015, 13:01 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Статус: Offline
Ленк
...трудности по Венере-точнее трудности выбора партнера. У Вас можно сказать, что научный подход к этому делу....Какая то доля правды в этом есть. Проблем в выборе партнера как раз таки нет. Я абсолютно коммуникабельный человек и быстро привыкаю ко всему, вживаюсь в ситуацию, становлюсь ей, и ситуация становится моей собственной, я живу уже ей. Но есть одно но....и я не могу в этом разобраться. Я был женат, развелся. Бывшая жена была просто огонь, искра в ней такая, что пороха не надо и ум дай бог каждой, но вот с интеллектом не айс. Потом была девушка, полная противоположность, в гражданском браке мы с ней прожили почти 4 года, я старше на 15 лет. Умна не по годам, спокойна, интеллегентна....ну тут уже я не понимаю что случилось, говорит переступила через себя,...она ушла...я грешу на ее родителей. Вот как то так....пока нет желания, некая озлобленность на женский пол.....но ничего ,мир на этом не останавливается, это не главное....Детей своих кстати нет....когда был женат, ее 2-е детей...может еще в будущем? Не исключаю )))
Ну честно, нет у меня и не было проблем со здоровьем.....кроме как говорится ссадин и царапин...были в глубоком детстве большие проблемы с легкими (двухсторонняя пневмония) ну этого я не помню. А, Вру, была Дальневосточная лихорадка (ДСЛ) в 4-м классе. Ну как обычно врачи, вернее не врачи, а ветеринары, ставили штук 6 диагнозов и выписали с этим диагнозом. вылечился очень быстро. А так, глобальных проблем кроме грубо говоря, насморка не было. Узи почек не делал. Да и вообще походы к врачу для меня как апокалипсис.
Ну единственное, что могу сказать, что когда изучал иглотерапию ( с другом ), он мне поставил случайно иголочку в точку отвечающую за смерть. Ну соответственно все вытекающие, белый тоннель,  нечисть пытавшаяся меня разорвать на куски, но я на них смотрел и смеялся, они не могли порвать мою прозрачную оболочку. В общем я решил вернуться, хотя уже повернулся к белому свету ))))
...может работали на вредном производстве? Исключено. Я живу на Дальнем Востоке, возле моря в пяти шагах практически, какое тут вредное производство? Все свежее, природное, все детство провел у моря и соответственно морепродукты, крабы креветка и прочая живность морская и лесная...воду до сих пор пьем из под крана, потому, что чистая....
...Но кто мешает их развить, тогда и линии появятся....Нет. )))...я ради проверки, что есть такие законы природы. Я не собираюсь влиять на этот мир путем магии или колдовства или еще чем, это так сказать бесовское, не чистое...все должно быть по закону, без вмешательства извне....порчи, сглазы, молитвы у икон и иже с ними, это все от нечисти...продажа грехов...но временная продажа, все равно это вернется обратно как бы ни старались, к кому бы ни ходили именитым и знаменитым....пока душа не поймет и не искупит сама, ни прощения, ни отпуска грехов, ни ничего этого не будет, ......это все бесовской блеф, включая попов в рясах сотрясающих ладанами и иконами...без веры хоть замолися...но тут палка о двух концах...зачем верить, если ты и так знаешь, что есть бог? Получается, ты просто знаешь, а раз знаешь, почему не делаешь? Что толку от твоих каждодневных молитв и хождения в церковь или еще куда? Ты просто это делай...все очень просто....и не надо сидеть целыми днями и бубнить себе под нос невесть что....уговаривая себя, что я верую? не смешно ли? )))
Вот по этому, я не развиваю и не практикую. Я просто знаю, да, есть и что? Делая добро таким образом можно сделать медвежью услугу куда более хуже, нежели чем была. Изучал религии. Библию несколько раз тщательно изучал и не только. Библия вообще раз надцать переписывалась в разные времена и есть колосальные разногласия и просто не логичности, это заметно визуально...Разные секты и не секты посещал. Где хватало недели понять кто есть кто и поставить в тупик руководителей сего сборища. Многие уходили от туда после моих вопросов. Даже один из руководителей собрания Свидетелей Иеговы ушел )))...ну как дети малые, просто смешно на все это смотреть ...)))
В общем, что то много уже написал. Как то так в общем.
Спасибо за ответы! Очень рад буду подискуссировать далее....
 
FighterДата: Понедельник, 04.05.2015, 17:29 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
4213866121, данные фото конечно лучшего качества, хотя Вы такая интересная личность, что хотелось бы увидеть и узоры на пальцах, и зону большого пальца, но Вы действительно чисто огненный, для Вас детали неважны, сделать все по правилам - мучительно и терпения не хватает smile
Наконец-то после 30 научились держать стресс, а до этого если что - сразу взрыв эмоций, нервы... 
Переезд - да, показан, в районе Вашего возраста, но больше выглядит пока как желание, усилий особых к реализации этого проекта не наблюдается.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 41 год (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024