КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 25 лет (правша)
Мужчина, 25 лет
Вика_Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:59 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день. 

1 – Жесткость – мягкость руки – средней жосткости и мягкоси. 
2 – Температура рук – теплые 
3 - Влажность – сухость кожи – влажные. 
4 – Гибкость руки – гибкая 
5 – Гибкость большого пальца – меньше 80* 
6 – Гибкость первой фаланги большого пальца – не гибкий. 

муж. 25 лет. правша 

интересует карьера проф. область, когда начнется белая полоса, материальный рост, и личная жизнь тоже. Готов общаться, спасибо. 

http://s017.radikal.ru/i432/1504/24/c16bf804b080.jpg правая полн

http://s019.radikal.ru/i627/1504/0c/b130a46498fe.jpg прав ладонь

http://s019.radikal.ru/i603/1504/50/0259b677c197.jpg правая ладонь перевернутая

http://s013.radikal.ru/i323/1504/7c/7124c36c868e.jpg ребро правой

http://s013.radikal.ru/i324/1504/ee/3de928923553.jpg левая целиком

http://s020.radikal.ru/i714/1504/e4/e6e9ca2d1b8e.jpg лев ладонь

http://s020.radikal.ru/i706/1504/47/c68e23bbf440.jpg лев ребро

http://s019.radikal.ru/i627/1504/c8/b969ec12a945.jpg левая ногти

http://s019.radikal.ru/i611/1504/a7/8292f1b15a2f.jpg правая внеш
 
LubovДата: Четверг, 02.04.2015, 22:31 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
olalabiz, я опираюсь на свой многолетний опыт, и упомянула об этом. Там написано- всякого рода зависимости. Мост не указывает на конкретную алко-зависимость. Он указывает на не способность сопротивляться пагубным привычкам и соблазнам. Это показатель психическо-эмоциональной проблемы. Нептун- показатель проблемы физического уровня. При наличии"моста" как правило имеется психо-эмоциональная зависимость от препарата, а линия яда-Нептуна указывает на зависимость физического тела и так же выражение этой зависимости. Обоснования и другие есть, но расписывать тут не стану, т.к. в полемику вступать не намерена. Автор темы подтвердил, что употребляет алкоголь. В его случае мост - алко-случай. И я уверена, употребляет как допинг для повышения эмоц.уровня.
У кого-то другого- другой случай зависимости. Игроманы часто имеют такие же мосты, потому что их эмоциональная зависимость- игра, так же как источник дофамина и эндорфинов.
В этой части уверена в своей версии. Слов на ветер не бросаю.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 02.04.2015, 22:39 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вот реальный случай "с мостом." Мой родственник. Аналогичный мост. Пил 20 лет, последнее время ежедневно. При этом всегда имел лошадиное здоровье, хоть в космос. Регулярно проверялся, т.к. работает в системе здравоохранения. И вдруг в 48 лет- бак.эндокардит АК, операция, инвалидность.
Отрицать наличие болезни сердца как следствие алкоголизма тоже нельзя. Все индивидуально. Одни и те же признаки могут иметь разное значение.
Я писала о рисках.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Четверг, 02.04.2015, 23:23 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
серж5873, что было примерно в 20-21? Опасность для жизни? Стресс?
Сейчас по линии жизни находитесь в "яме", которая выравнивается как раз к 28-30, когда, как Вам мои уважаемые коллеги уже указали и отношения наладятся, и другие сферы жизни, но ваша линия жизни идет волнами, и следующая "Яма" в 40 примерно, если не поборете зависимость - вновь вернетесь на круги своя...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
серж5873Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:34 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Lubov, спасибо за комментрии, рано я вчера спать лег) по порядку:
С недвижимостью, какие то позывы есть, в очереди стоим оооочень давно, и предлагают комнату ( долю в квартире), но я этим не знимаюсь, и там все глуховато как то...Там и родственники на этом завязаны... непонятки, год нзд все нчалось, и так до сих пор...
С печенью, по врачам не хожу, чувствую себя как кабан, но с желудком кое-какие напрягя имеются, но пока не серьезно.
Перекладина еще и мистический крест создает) проблем с сердцем, пока нет, может нчало какое то есть, потливость при нагрузках небольших, лунки на ногтях большие, а так выносливости не отнимать..люблю выезжать на природу, рыбалки, там и рюкзак тяжелый и расстаяния длинные..
Но природа того стоит=))
про алкоголь картинка есть опишу: Господи, как стать мне счстливым? Пф, облачко, алкоголизм, Профит))))
У меня на больших пальцах сложный завиток, и просто завиток, остальные петлевые узоры,
Алко дает мне настроение, да и порой упорядычивет мысли, употребляю достаточно много, но задумываюсь о том чтобы слезть с привычки, после работы, купить водички или бутылку пива, рзница то небольшая, да и в целом кажется в пиве меньше химии))
Мне кажется чтобы не было влечения, нужна любовь, и замена на медитацию, я пробовал, нужно просто очистить организм от лко чтобы получалось уйти в астрал( космос).
Но сейчас период, когда не складывается ничего, хочется идти вперед, но обстоятельства говорят обратное

 
серж5873Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:41 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Спасибо за совет, это получается, что смена работы, специализации, на данном этапе жизни к успеху не приведет? Т.е. 2 года, я буду в терзаниях тут работаю, или там, и мат. роста не предвидется?
 
серж5873Дата: Пятница, 03.04.2015, 09:56 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Lubov, Спасибо за комментарии и правоту, мое мнение что Вы правы обе!
 Мое мнение по поводу алк. звучит таким образом, алкоголизм который приводит к дегрдции личности и когд человек, начинает плохо выглядить и перестает ухаживать за собой это одно... А вот в выходные дни для разгрузкт оргнизма, и поднятия настроения в компании выпить хорошего напитка, это другое..Склонность есть, гены никто не отменял, знаю на примерах чем все это может закончиться, и изза употребления соответственно сердце страдает тоже, риски сердечные тоже, в наше время я считаю обычным явлением( отец в 47 от инфаркта умер).

Подскажите мне еще пожалуйста, от линнии жизни отросток который к ЛГ идет через ЛС, это линия здоровья еще фрагмент получается?
Есть ли у меня линия счастья?) ( свое жилье там....)))
 
серж5873Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:16 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, опастностей для жизни в этот период не было, смутное время, расставание с девушкой, перемены в жизни, живу таким образом, чтобы не вспоминать прошлого, память сама притупляет не оч хорошие моменты в жизни) смотрю вперед.
 
FighterДата: Пятница, 03.04.2015, 10:37 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
серж5873, спасибо за ответ.
Цитата серж5873 ()
Fighter, Спасибо за совет, это получается, что смена работы, специализации, на данном этапе жизни к успеху не приведет? Т.е. 2 года, я буду в терзаниях тут работаю, или там, и мат. роста не предвидется?
По поводу Вашего вопроса: как де не приведет? Вам же сейчас 25, в 28 все наладится, Вы считаете это далеко? Так саморазвитие и перемены в вашей жизни сейчас и приведут к успеху в 28. Этап состоит не из одной большой ступеньки, а из множества маленьких, не так ли?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
серж5873Дата: Пятница, 03.04.2015, 10:49 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо) да что то я и в самом деле, знаю же что не бывает все и сразу...ну 3 года, я пока считаю достаточным кол-вом времени, надо столько всего сделать к 30)))))))чтобы не так грустно было)))
Так называемая Вами яма, в которой я сейчас нахожусь, с Вашей точки зрение какой временной промежуток времени длится?
 
FighterДата: Пятница, 03.04.2015, 11:19 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
серж5873, ну "яма" это образно конечно, период меньших возможностей, и так как линия жизни отвечает за материальную, бытовую сторону, и физическое состояние, а не ментальное и духовное развитие, то "упадок" только с этой сфере... по датировке... хироманты с этой целью обычно и задают вначале вопрос по одному из уже произошедших событий, дабы уточнить как течет время на конкретных ручках... Примерно - это временной промежуток 21-27

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
серж5873Дата: Пятница, 03.04.2015, 11:38 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Спасибо большое, значит я еще не хлебнул достатка который могу иметь))и есть время чтобы почву под собой укрепить у меня еще есть, и к 28 возьми будет всплеск, это хорошо)))

 А скажите мне еще пожалуйста, какой у меня тип руки? водный или огненный? ( линии больше похожи на водный, да и ладонь мокрая,  а с другой стороны, однообрзность наскучивает, не могу на одном месте трудиться, кем себя только не пробовал, на заводе поработал даже, вместе с таджиками, понял что все таки презентовать и языком работать больше по мне))
 
FighterДата: Пятница, 03.04.2015, 11:55 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
серж5873, время у Вас однозначно есть.
По этим фото тип рук огненный, но фото часто искажают картину, поэтому советую взять линеечку и сделать замеры, соответственно потом сообщить нам результат wink


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
серж5873Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:05 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, получается что вдоль рука 11см до начала ср. пальца, ширина 8,5 палец средний 8.2

По описаниям, очень эмоциональный, но сдержанный ( вода), а непостоянство ( огонь).
 
Вика_Дата: Пятница, 03.04.2015, 12:21 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Перечитала всю тему- наши девчонки - молодцы!!!
А вам Сергей спасибо за полные ответы. Вам - информация, а нам есть чему поучиться!
Скажите в Вашем характере преобладают нотки желания выделиться из толпы, произвести впечатление? Создалось моё мнение о Вас, что  духовные аспекты  пока не интересуют.
А внутри Вы неуверенный в себе!? Ревнив?!
 
FighterДата: Пятница, 03.04.2015, 12:23 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
серж5873, огня все-равно у Вас больше по параметрам, а вообще - чистый тип ооочень редко встречается, чаще смешанный

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 25 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024