КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (левша)
Мужчина, 27 лет
Вика_Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне 27 лет я левша! Подскажите что видно про брак и детей! Есть небольшие разногласия с супругой! Также интересует карьера и свое жилье!
Прикрепления: 1831342.jpg(110Kb) · 5801188.jpg(119Kb) · 7606703.jpg(136Kb) · 0619201.jpg(101Kb) · 1756098.jpg(131Kb)
 
Вика_Дата: Среда, 01.04.2015, 14:21 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Скажите Ваша работа связана с поездками?
 
n-i-k-i21Дата: Среда, 01.04.2015, 14:27 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Работаю старшим кладовщиком! Только на по грузчике разгружают машины... Если это можно назвать поездками))
 
Вика_Дата: Среда, 01.04.2015, 14:46 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Спасибо, да- это не связано с поездками. 

У Вас есть предрасположенности к болезням желудочно-кишечного тракта. И мочеполовая система в зоне риска. Огромный жизненный потенциал, на данный момент крепкое здровье.
В характере много упрямства, амбициозности. Из плюсов- иногда романтичны, склонны делать сюрпризы. 
Я видела руки Вашей жены, добавить по деткам и переезду нового не могу. 
Будет вероятность переезда, перемен в работе в районе 31-32, неуверенна, что ею воспользуетесь.
 
n-i-k-i21Дата: Среда, 01.04.2015, 15:00 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ!
 
olalabizДата: Среда, 01.04.2015, 18:56 | Сообщение # 6
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Вам бы следует постараться уменьшить свою вспыльчивость, быть более внимательным к чувствам и потребностям супруги, научиться идти на компромиссы, а не стараться, во что бы то ни стало навязать свою волю, прибегая к силовым методам.
В районе 35-40 следует более внимательно последить за головой, есть небольшой перекрестный разрывчик, возможно, смена мировоззрения.

Были ли у Вас вопрос о недвижимости в районе 22-25 лет? Как обстоят дела с позвоночником?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
n-i-k-i21Дата: Среда, 01.04.2015, 19:41 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, спасибо за ответ! Да есть проблемы с позвоночником! К врачам не обращался, но иногда бывают боли! Я занимаюсь в тренажерном зале может это и сказывается.... А насчет недвижимости никаких вопросов небыло, хотя после женитьбы стоял вопрос переезжать в отдельную квартиру или жить с родителями, но мы не переезжали
 
FighterДата: Среда, 01.04.2015, 22:41 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
n-i-k-i21, здравствуйте! Есть ли неприятные воспоминания из детства начиная лет с 8? Какого рода были ограничения? По руке показывает, что непростой период был примерно до 18-20 лет...
Мои уважаемые коллеги уже акцентировали Ваше внимание на возможных причинах Ваших разногласий с супругой, истоки которых в Вашем характере, замечаете ли Вы за собой не всегда обоснованное упрямство, излишнюю требовательность, неумение прислушиваться и слышать супругу?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
n-i-k-i21Дата: Среда, 01.04.2015, 22:58 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Спасибо за ваше мнение! Да вы правы у меня детство было тяжелое ТК болел старший брат и в районе лет 10 мы узнали о его болезни.... У него была лишняя хромосома и это поздно обнаружили, я был вынужден постоянно присматривать за ним, а когда мне было 18 лет он умер! Насчет упрямство возможно и так... Говорят окружающие что характер тяжелый!
 
FighterДата: Среда, 01.04.2015, 23:06 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
n-i-k-i21, спасибо за ответ, простите за неприятные воспоминания.
А характер можно и нужно менять в лучшую сторону, все умные и склонные к саморазвитию люди с возрастом к этому приходят, это значительно уменьшает количество проблем во всех сферах жизни.


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
n-i-k-i21Дата: Среда, 01.04.2015, 23:11 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо! Буду пытаться!)
 
olalabizДата: Четверг, 02.04.2015, 18:34 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
n-i-k-i21, сходите, все-таки к врачу, проверитесь на счет позвоночника, с этим не надо шутить, а неправильная нагрузка или неправильно дозированная в спортзале может усугубить дело. Не откладывайте это дело, сходите, нужно реально выяснить, какие есть риски, какие силовые упражнения можно делать, а какие нельзя.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
n-i-k-i21Дата: Четверг, 02.04.2015, 18:39 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, Спасибо! Обязательно в ближайшее время схожу!
 
AlexoДата: Суббота, 04.04.2015, 00:51 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Скажите. кто-нибудь из родителей страдал алкоголизмом? У Вас тоже есть склонность к употреблению и зависимости от алкоголя/веществ, а также склонность к перебору в вопросах приятных и острых ощущений, любовь скорости и риска. Очень большие сексуальные потребности, при этом человек не показывает чувств и немного грубоват в интимных отношениях. Он очень хочет материального благополучия и понимает, что может использовать свою привлекательность и физическую страсть в частности и для продвижения себя в жизни/достижения положения. С 28-29 лет в его жизни начнутся изменения и к 33 годам в его жизнь входит очень влиятельный человек (возможно девушка из состоятельной семьи или женщина, которая имеет положение и связи). В любом случае человек начинает жить зависимой от нее жизнью и в общем получает все что хотел, хотя без душевного развития. Человек, который не умеет испытавать настоящее счастье, и многие счастливые по-сути для других людей моменты для него кажутся очередной "стеной, которую он должет либо пробивать головой, либо перелезать".

Интересно как диагноз Вашего брата отразился на линии жизни... после его смерти Ваша жизнь началась.

ДОБАВЛЕНО:   Мой ответ был основан на предположении, что вы Правша... извините информация в таком случае не относится к Вам.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Воскресенье, 05.04.2015, 23:06
 
n-i-k-i21Дата: Суббота, 04.04.2015, 07:16 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, Здравствуйте! Нет никто из родителей не страдал алкоголизмом, да и за собой я особо такого не замечаю.... иногда люблю попить пива, но я не считаю что это зависимость! Скажите пожалуйста Вы написали что в мою жизнь придет человек в 33 года и возможно женщина, а как в таком случае будут развиваться отношения в семье с супругой, ведь у меня и мыслей нет изменять или уходить к другой! Спасибо!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 27 лет (левша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024