КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 35 лет (правша)
Мужчина, 35 лет
мартагонаДата: Среда, 18.03.2015, 10:32 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
vitalickvitalik82
Цитата drschevra ()
Интересует этап в жизни (пересечение второстепенной линии в отрезке ~60 лет по ЛЖ, сопровождающее разрывом.И что же все так же верные значения родинки на среднем пальце тыльной стороны левой ладони и на правой ладони у основания рассеты

Там длинная линия влияния до участка разрыва пересекает линию жизни - это может быть концом периода влияния этого человека, которое будет перенесено болезненно. Далее через короткое время сочетание небольшого разрыва л.ж. с островным образованием - вероятность снижения сопротивляемости, риск болезни, травмы, сильного стресса. После этого л.ж. разветвляется - общее некоторое ослабление здоровья, тем не менее верхняя ветвь достаточно ярка - не такое уж сильное. До этого периода разрыва рекомендуются профилактические меры по укреплению здоровья (особенно по степеням риска болезней. во время периода разрыва всегда рекомендация - контроль за здоровьем, уход от стрессов, повышенная осторожность во избежание травм, т.к. в такие периоды психика напряжена, внимание рассредоточено, поэтому и возрастает вероятность травм.
 Старайтесь отходить от фатальных позиций в чтении рук - приговоров нет, есть степень вероятности, риски, которые можно и нужно обходить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
vitalickvitalik82Дата: Среда, 18.03.2015, 11:15 | Сообщение # 17
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 10
Статус: Offline
мартагона, если чесно- то я не понял сообщения адресованого мне )) я спросил когда  была операция на ногах.
 
drschevraДата: Среда, 18.03.2015, 18:30 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона спасибо за анализ Вам @>>--
vitalickvitalik82 А операции было две с разрывом 2 года 27 и 29 
 Спасибо всем кто просто откликнулся для проведения анализа  всей протекаемой жизни на ладони. Если ни кто ни чего не добавит - можно закрыть тему)) Всем самого прекрасного в жизни.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 35 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024