КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
Мужчина, 32 года
мартагонаДата: Суббота, 14.03.2015, 16:59 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
best-blocksvk, Я писала именно о ЧЕРТАХ истероидной акцентуации, рука отражает всегда
объективную картину, сами для себя мы всегда все белые и пушистые.  Ваш
пост подтвердил моё мнение:
1.Люди этой акцентуации не переносят прекращения внимания. Зачастую им всё равно, какая это форма внимания - восхищение или война,конфликт - всё равно внимание. Очень характерна попытка вывести собеседника на эмоции ради самоутверждения. Правда на эмоции Вы меня не вывели - слишком много работала с людьми этого типа - ожидаемо.
2. Поверхностность при изучении материала - у Вас усугубляется огненным компонентом типа рук. Разберитесь внимательнее с понятитием акцентуаций.
3. Вы явно не имеете желания работать над собой - что ж, в этом случае бессмысленно растрачивать время и силы на работу с Вами. Всё равно будете слышать лишь то, что хотите. Об этом я уже предупреждала - пропустили. Корень ВСЕХ Ваших проблем - именно в этих особенностях. Ваше дело.

 Акцентуацию имеют ВСЕ люди))), АКЦЕНТУАЦИЯ - термин классической
психологии, а никак не психиатрии! Это - акцент характера у человека со
ЗДОРОВОЙ психикой, с чем Вас и поздравляю!названия их пусть Вас не
волнуют - шизоидная или эпилептоидная акцентуации звучат не лучше!
Главное - чтобы эти проявления были в рамках, не выходили через край,
тогда Ваш тип акцентуации будет давать яркость, артистичность и не
грешить излишним эгоизмом и стремлением к чужому вниманию)))
 Всего доброго. удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
best-blocksvkДата: Суббота, 14.03.2015, 17:50 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Ну вот))). Можете же)))! Но вот первый пунктик вводит Вас в заблуждение. На счет вывести на эмоции- то же самое могу сказать о Вас. Не надо чесать всех одним гребнем. Не забывайте, что линии говорят о характере или психотипе, но не о душе человека. Самое меньшее, что я хочу- это нанести кому-нибудь вред. С понятием совести у меня всё пучком, что не позволяет мне за счет чужих негативных эмоций как-то утвердиться. Ольга, я прошу прощения у Вас за своё поведение- это своего рода моя защита. Защита от самого большого моего страха- сумашествия. Я не имею желания выяснять отношения ни с Вами, ни с кем другим. И еще- со мной иногда очень не легко)))
 
мартагонаДата: Суббота, 14.03.2015, 18:12 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
best-blocksvk, Так. а ещё Вам нужно опять же разобраться, что такое психоз и сто такое невроз. И что такое психопатия. Насчёт " можете" - как раз не могу читать каждому целые лекции. У Вас хороший ум. Вот берите его в охапку - и изучайте глубоко вопросы, а не по верхам! Сумасшествие - психозы одного из типов (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз и т.д.). А человек заболевает чем-то в плане психики только В СООТВЕТСТВИИ СО СВОИМ ТИПОМ АКЦЕНТУАЦИИ! Да и по другим знакам психоз Вам никак не грозит, можете успокоиться. Максимум, на  что можете рассчитывать - на невроз типа истерии, но это уж мужчине совсем себя надо распустить, истерия - преимущественно женский невроз! Либо на психопатию истероидного типа, но психопатии - вообще не болезни, а патологии характера из-за собственной распущенности психологической. В случае Вашей акцентуации лучшая защита - это чтобы Вам в жизни вообще никто не помогал и не сочувствовал и не восхищался. Вот тогда некогда становится заморачиваться - и человек очень многого добивается!
 Вот зачем я Вам это разжевываю и в рот кладу! Вот зачем мои гребенки, не имеющие никакого отношения к ярлыкам, ведь не имеет акцентуации разве что глубокий олигофрен...! А могли бы и сами разобраться: судя по руке - Вы из тех, кому не надо в рот масло класть, достаточно поставить маслёнку. Маслёнка поставлена. Разбирайтесь!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
best-blocksvkДата: Суббота, 14.03.2015, 18:25 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно, сдаюсь))). Мартагона, умейте различать двойственность положений и вещей. Во мне говорит молодое чувство собственного достоинства, и поверьте мне, оно вполне оправдано и выстрадано на собственной шкуре. Советую Вам, дорогая Ольга, уж извините, не знаю как Вас по- батюшке... ещё раз прочитать самое начало. Хватит говорить обо мне ложь. Вам это не к лицу. Мне очень сложно бывает достучаться до людей.
 
best-blocksvkДата: Суббота, 14.03.2015, 18:38 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ого!!!! Серьёзные слова. Ну вот, я стал получать то, за чем пришёл сюда))). Ольга, последнее своё сообщение я отослал до того, как прочитал Ваше. Вы стали говорить интересные мне вещи. Ещё раз- простите, если принёс Вам нехорошие чувства обо мне. Вы правы-'я очень умный человек))). И моё здравомыслие позволяет держать себя в рамках, которые только я выбираю.
 
best-blocksvkДата: Суббота, 14.03.2015, 18:42 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы часом не колдунья??? Очень хороший анализ дали. Надеюсь, что Вы так поступаете от чистого сердца и не кривя душой, дабы обмануть моё больное экстрентичное самолюбие))). Простите, но очень люблю сарказм.
 
best-blocksvkДата: Суббота, 14.03.2015, 19:27 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Да, мне иногда свойственно поверхностное знание чего- либо. На развитие азов нету времени, приходится идти сложным путём жизненного опыта. А ещё я думаю, что у Вас очень доброе сердце))).
 
LubovДата: Суббота, 14.03.2015, 19:40 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
best-blocksvk, некоторые выводы по Вашей натальной карте.
К сожалению, асцендент не удалось установить и аспекты, потому что не известно точное время рождения. Но может и эта информация будет Вам полезной. А асцендент как раз многое объясняет в смысле черт характера.
Вы родились в 19 лунный день. Символика дня-паук, сеть.
В это день рождаются, в худшем случае, люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, неудачники, либо творцы-одиночки, не понятые миром.

Лилит ( Черная Луна- темная карма) - в Козероге. Главная проблема- неверная расстановка жизненных приоритетов. Проявление- человек становится безжалостным, мрачным, чрезмерно напористым в достижении своих целей. Главное для него- получить результат, какой ценой- не важно, человеческий фактор не учитывается.

Марс в Скорпионе добавляет воинствующих качеств, язвительности, сарказма и цинизма к характеру.

Венера в Раке-
Вы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. Любя, Вы проявляете свою власть над ними.

Луна в Рыбах -Вы легки сердцем, полны симпатии к людям, и это понимание их чувств и нужд граничит с телепатией. Зная Вашу доброту и отзывчивость, люди, страдающие от душевной боли или находящиеся в смятенном состоянии, часто обращаются к Вам за помощью. Иногда они злоупотребляют Вашей мягкосердечностью. У Вас поэтическая душа, Вы любите и чувствуете музыку. Многие Ваши ощущения туманны и смутны, поэтому Вы не можете с легкостью передать то, что думаете о жизни. В любви Вы романтичны, часто влюблены не столько в человека, сколько в сами отношения, в это приятное состояние.
Сверхчувствительность, восприимчивость мыслей и чувств других людей подобно губке, живое воображение, любовь к путешествиям.


Нептун в ретроградной фазе движенияВ жизни человека много хаоса, самообмана, внушаемости, болезненной впечатлительности. Он может иметь склонность к алкоголизму или наркомании. Рекомендуется заниматься творчеством, музыкой. Необходимо развивать свой внутренний мир, постигать высшие космические вибрации, гармонию сфер.

Северный Лунный Узел в Раке
Южный Лунный Узел в Козероге
(Раху и Кету. Кармические задачи)


Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с традициями, родом, родиной, историей, с кармическими законами. Изначально дано умение сосредоточения, отстраненности, самоограничения и беспристрастности.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; рефлективность, соизмерение своих действий, мыслей и желаний с желаниями, действиями и мыслями других людей, поиск своего места в жизни, анализ глубинных проявлений своего "Я" на основе изначального умения распознавать индивидуализм, одиночество и оторванность от корней.
В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.

Я уверена, что есть аспекты Венеры с Луной, Нептуном, и даже Лилит. Но этого не узнать)) пока не известно время рождения.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
best-blocksvkДата: Суббота, 14.03.2015, 21:35 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я преклоняю перед Вами колени!!! Это без шуток! Я только что прочитал в Ваших словах свою душу. Завтра узнаю у мамы время рождения и сообщу Вам. Страдаю арахнофобией с детства. Часто снятся пауки и паутина. Мои сны- это тоже отдельная тема). Лилит- темная карма. Я о ней догадывался. Спасибо, за предостережение!). Марс в Скорпионе- в душе я революционер и стяжатель справедливости. Готов на многое. Венера в раке-всё верно, кроме последнего- скорее это власть над самим собой. Луна в рыбах- неоспаривается))! Это как раз на стадии развития. Нептун в ретроградной фазе- тоже есть немалая доля правды. За последние пол-года пережил много депрессий и самообмана иллюзий. Северный Лунный Узел в Раке и в Козероге- Ваши слова переплетаются с моими проблесками сознания и озарений. Любовь( это Ваше настоящее имя?), я так подозреваю, что Ваш анализ получен не только с помощью хиромантии))). Да, кстати, о худших случаях, что родились со мной в этот день- я уже прожил многие образы на глубинном уровне подсознания. А можно поподробней узнать о линии ангела-хранителя?))
 
LubovДата: Суббота, 14.03.2015, 21:47 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
best-blocksvk, спасибо)
Это капля в море информации на самом деле, если знать точное время рождения.
Линия Ангела-хранителя, или л.Марса (силы), или Небесного Покровителя, или линия принадлежности к Ремеслу- это все линии- дублеры ЛЖ. На форуме есть тема линии Марса, я там много писала, почитайте. Там информация как её идентифицировать и не спутать с линией людей (родственников, друзей и т.п.) Потому что очень часто люди это путают.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 14.03.2015, 21:55 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
best-blocksvk, в теме линии Марса Ангела- хранителя не нашла своих сообщений. Полемика была видимо где-то в другой теме. Я поищу и дам ссылку. А вы пока почитайте тут http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-4785-1

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
best-blocksvkДата: Суббота, 14.03.2015, 22:03 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Не люблю полемику). Блин, я ведь у Вас сегодня наверное целый день занял??? счёт ещё не собираетесь выставлять мне?). На счет линии Марса и так сам знаю- есть некая защита из вне. Иногда возникает чувство ведомости.
 
best-blocksvkДата: Суббота, 14.03.2015, 22:09 | Сообщение # 43
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Что может значить такое вот- последний месяц у меня и моего друга очень часто выходит такая ситуация- как не взглянешь на время на телефоне или планшете, то там по несколько раз за день одинаковые цифры 11-11, 00-00, 22-22 и т.д.
 
LubovДата: Суббота, 14.03.2015, 22:14 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
best-blocksvk, если Вы в курсе, то в чем был вопрос по линии Ангела-хранителя?
Часто задают вопросы по идентификации линии, о чем и была у меня длинная полемика с одним из посетителей, который спутал линию сопровождения и очень спорил.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
best-blocksvkДата: Суббота, 14.03.2015, 22:25 | Сообщение # 45
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
А что такое линия сопровождения? Спорить не буду- проявлю мудрость)))
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024