КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
Мужчина, 32 года
Вика_Дата: Среда, 04.03.2015, 09:11 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участница форума Olga777, выставляет фото рук своего коллеги для анализа специалистам.
 
Здравствуйте! Это руки моего коллеги. Мужчина, 32 года. Очень хотел бы знать свой карьерный путь и личную жизнь. Говорит: "кризис наступает". Есть ли что-то светлое и радостное в его судьбе. Он заранее всех вас благодарит за помощь.
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7299702.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/3751687.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0095910.jpg
 
ЛенкДата: Среда, 04.03.2015, 09:40 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Не хватает этому человеку уверенности в себе. Этим человеков всегда управляют, он ведомый. Сначала над ним доминируют родители и он долго слушается маму и боится шагу ступить без ее одобрения. Потом будет жена все за него решать, и самый неприятный момент когда начнут это делать дети, их двое, и здесь я вижу серьезные опасности в отношениях. Вас дети должны уважать и гордиться Вами, а для этого Вы должны сами себя уважать и гордиться собой. У Вас даже нет линии судьбы,  потому что она в чужих руках, за Вас живут Вашу жизнь! Подумайте об этом. Что характерно, в общении то Вы очень позитивный человек, в Вас есть самоирония, любит общество, публичная натура, дружит со спортом, возможно  красив. Обладатель какой то профессии связанной с риском: спорт, бизнес..Из-за чужого влияния на Вас, периодически влипаете в криминальные истории, некоторые могут привести к физической угрозе жизни.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Вика_Дата: Среда, 04.03.2015, 09:59 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Изначально профессия была выбрана по настоянию родителей? Не является ли она семейной династией? Предположу, что довольно долго были финансовые трудности. Вообще  в жизни не все легко и просто давалось.
 
FighterДата: Среда, 04.03.2015, 11:14 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Не указали активную руку.
Конечно светлое и радостное есть! Вот умения увидеть это радостное данному мужчине явно не хватает, вот с чего нужно начинать!!!
Хороший шанс на долгожительство, хороший энергетический запас! Да у большинства людей этого нет, почему не цените?
А вот качество фото плохое для того, чтобы увидеть там информацию о Вашей личной жизни и карьере. Вот Ленк линии судьбы там и не рассмотрела, а она там есть, но на правой совсем из-за качества плохо просматривается.
На линии ума остров гораздо раньше лет с 19 до данного момента: что вас не устраивало еще с того возраста? психологический дискомфорт, эмоциональные переживания?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 04.03.2015, 11:46
 
Olga777Дата: Среда, 04.03.2015, 13:24 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
Не хватает этому человеку уверенности в себе. Этим человеков всегда управляют, он ведомый. Сначала над ним доминируют родители и он долго слушается маму и боится шагу ступить без ее одобрения. Потом будет жена все за него решать, и самый неприятный момент когда начнут это делать дети, их двое, и здесь я вижу серьезные опасности в отношениях. Вас дети должны уважать и гордиться Вами, а для этого Вы должны сами себя уважать и гордиться собой. У Вас даже нет линии судьбы,  потому что она в чужих руках, за Вас живут Вашу жизнь! Подумайте об этом. Что характерно, в общении то Вы очень позитивный человек, в Вас есть самоирония, любит общество, публичная натура, дружит со спортом, возможно  красив. Обладатель какой то профессии связанной с риском: спорт, бизнес..Из-за чужого влияния на Вас, периодически влипаете в криминальные истории, некоторые могут привести к физической угрозе жизни.
Ленк-про уверенность в точку. Несмотря на то, что занимаю руководящую должность, очень тяжело даются самостоятельные решения. Ответственность как-то всегда сковывает. Сомневаюсь, правильно ли выбор сделал. Про родителей и жену - не могу согласиться. Родители всегда поддерживали. Жена в целом тоже. Детей действительно двое. Два сына. Причем родились в 1 день с разницей в 3 года. какие сложности с ними могут быть? Что плохим примером буду? Про самоиронию-верно. Даже в моменты, когда очень тяжело и сваливается всё в одночасье, берет позитивный азарт: а насколько еще всё хуже бывает? Про публичность-тоже верно. Часто выступаю на конференциях. Работа с риском не связана. если только с риском, что принятое мною решение - не сработает. Хобби-возможно. Занимаюсь горными лыжами. Участвую в соревнованиях. Бывает, не получается какой-то трюк, от этого травмы. Но больших физических не было
 
Olga777Дата: Среда, 04.03.2015, 13:27 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Изначально профессия была выбрана по настоянию родителей? Не является ли она семейной династией? Предположу, что довольно долго были финансовые трудности. Вообще  в жизни не все легко и просто давалось.

Вика, сама профессия-самостоятельный выбор. Но много лет хочу реализовать идею бизнеса, про который еще дедушка рассказывал (с едой связан). Финансовые трудности-да. Иногда думаю, что именно из-за них все проблемы. Зарабатываю неплохо (для кого-то), но есть долговые обязательства в приличных размерах.
 
Olga777Дата: Среда, 04.03.2015, 14:09 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Fighter ()
Здравствуйте! Не указали активную руку. Конечно светлое и радостное есть! Вот умения увидеть это радостное данному мужчине явно не хватает, вот с чего нужно начинать!!!
Хороший шанс на долгожительство, хороший энергетический запас! Да у большинства людей этого нет, почему не цените?
А вот качество фото плохое для того, чтобы увидеть там информацию о Вашей личной жизни и карьере. Вот Ленк линии судьбы там и не рассмотрела, а она там есть, но на правой совсем из-за качества плохо просматривается.
На линии ума остров гораздо раньше лет с 19 до данного момента: что вас не устраивало еще с того возраста? психологический дискомфорт, эмоциональные переживания?
я правша.
Про остров.... Даже не знаю. Глобально меня не устраивала работа по найму и доход. Именно потому много лет пытаюсь организовать свой бизнес, но что-то мешает. Но самое главное - любовь. Как оказалось ее не было. Я подменял понятия. Женился. Дети, а 2 года назад встретил женщину, благодаря которой понял смысл слова. Такой силы чувств никогда не было. Готов уйти из семьи, но она -не готова. Вот поэтому иногда думаю, что всё безнадежно.
 
FighterДата: Среда, 04.03.2015, 14:15 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Спасибо за подробные комментарии! Почему бы Вам не добавить фото ребра ладони и ладонь в лучшем качестве, чтобы мы могли там увидеть Вашу настоящую любовь?

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Вика_Дата: Среда, 04.03.2015, 14:35 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Да, ждём фото ребра ладони! Там посмотрим Ваши привязанности. И переделайте фото ладони (расслабьте руку).
А мизинчик у Вас красава! Бизнес  пошел бы, будь  у Вас побольше решительности, абмициозности, деловой хватки. Может Вам найти компаньона?
 
Olga777Дата: Среда, 04.03.2015, 15:02 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Фото переделаю. В данный момент нет ни нормальной камеры, ни освещения. Про компаньонов. Бизнес, который второй год запускаю (а идею вынашиваю 6 лет) - парный. Компаньон - инвестор и учредитель.
 
Olga777Дата: Среда, 04.03.2015, 15:20 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
и да.... благодарю за ответы. Надежда всё -таки есть)
 
ЛенкДата: Среда, 04.03.2015, 15:36 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Olga777, про родителей и жену я не говорю, что они враги Вам, я все о том же, что решения принимаются не самостоятельно...и все такое. Про бизнес-да только  с компаньоном который будет все ташить, Ваши будут идеи и неплохие. Но как правило такие тандемы приводят к распаду через какое то время, и часто с разборками. Учитывая Ваши особенности, как видится мне, лучше всего Вам подойдет общественная, публичная деятельность, здесь бы развиваться Вам. Насчет любви есть некоторые мысли у меня, но лучше действительно увидеть дополнительно фото, раз все равно будут. О детях-речь не о плохом примере, а об авторитете, с этого все начинается, дети если чувствуют где то слабинку сразу садятся и ноги свешивают,   чтобы прививать детям авторитет,  попробуйте завести какие то определенные ритуалы в семье, ну на пример, елку наряжает только папа или на родительское собрание ходит только папа, начните с чего то простого бытового. Особенно трудно будет со вторым ребенком..

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Olga777Дата: Среда, 04.03.2015, 19:50 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю достаточно ли такого ракурса. В аэропорту нахожусь. Если не так сфоткал, завтра дошлю
Прикрепления: 2166609.jpg (64.7 Kb) · 7767120.jpg (67.5 Kb)
 
Olga777Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:01 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
лучше действительно увидеть дополнительно фото, раз все равно будут.
еще вот несколько кадров
Прикрепления: 7845810.jpg (62.3 Kb) · 0880434.jpg (66.9 Kb) · 5310999.jpg (69.7 Kb)
 
Вика_Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:14 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Olga777, такие фото не подходят.  Не сгибайте пальцы .
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 32 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024