КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 27 лет (правша)
Сергей, 27 лет
Вика_Дата: Четверг, 26.02.2015, 10:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго Вам Времени.
Меня Зовут Сергей. 27лет. родился 08.17.1987г примерно 20.00  в Донецкой Области (Украина). Правша.

Хотел бы узнать:
1. Есть ли угроза моей жизни .
2 Ограничение моей свободы (тюрьма больница армия и прочее)
3. Есть ли Эмиграция
4. Брак -дети
5. Работа карьера  и финансовый доход.
Левая рука:                                                                                                                                                                                                                                                      
Общее фото
левой руки: http://www.fotolink.su/v.php?id=3748b770868a3bc4b4b0eef39fddcaa6                                                                                                                        Фото ладони левой руки: http://www.fotolink.su/v.php?id=58cb8647ce6499eec48cd7ebcf1f861a                                                                                                                    Тыльная сторона левой руки:  http://www.fotolink.su/v.php?id=762bcd6e9c472380b16f1cb8c2e3eb86                                                                                                               Ребро левой ладони:  http://www.fotolink.su/v.php?id=cbe1cca9f3acf87174f50701e6e00801

Правая рука:
Фото правой руки: http://www.fotolink.su/v.php?id=88ffe12ffa0d8836e9e11a618dfefb60
Ладонь правой руки: http://www.fotolink.su/v.php?id=09eb75ab4bd9767d12071d153dbd1dcf
Тыльная сторона правой руки: http://www.fotolink.su/v.php?id=4c9a487d2e3e85a878f02d35aea1fed8
Ребро правой ладони: http://www.fotolink.su/v.php?id=6c78e2a352cf827b897dccb08e1c767d
 
ЛенкДата: Четверг, 26.02.2015, 13:18 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
1. Да, есть. И как мне кажется угроза будет не только живя на Донбассе, но и в другом месте. Могут быть небольшие травмы головы. Проживете долго, хороший жизненный потенциал сил. Вы сами часто лезете на рожон. Сугубо мое мнение, если уж и получить где то по башке, то лучше с пользой для общества и своих родных. Слабовато у Вас развита духовная сторона, воспитывайте в себе качества и поступки, которыми Вы будете гордиться перед своими детьми. С 34 начнется более удачное время для Вас. Переезд будет ближе к старости, скорее всего дети к себе заберут.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
zimanoДата: Четверг, 26.02.2015, 15:52 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Сергей, вдетстве была травма головы, или это психологические проблемы, связанные с
трудным детством?...больше жили у бабушки? У вас сложные отношения с
девушкой?...беременность имеет место?...ваше отношение к этому?
  Знаки говорят оврожден­ном стремлении к переменам, своеволии. Люди  вашего склада, как копилка, стараются накопить знания,
постоянно ищут в жизни что-то новое или начинают ее заново об этом говорит ваша линия Судьбы.  Работа имеет отношение к творчеству?  Можете пытаться делать несколько дел
одновременно, в тоже время без конца откладывать дела до тех пор, пока не
станет поздно, и не продвигаться ни по одному из направлений. Пишите.
 
Mafon777Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:18 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Отвечаю на первый Пост ---  На ражон не лезу не когда я не конфликтный человек !! Духовная Сторона -- раз В Месяц Хожу В Православный Храм !! Перед СНом Молюсь Богу !!! Ответ На 2 пост --- В Детстве травмы головы не было ну если не считать лёгкого сотресения мозга . Псих проблемы с детсвом исключены детсво было прекрасным !! Жил С бабушк ой мамой и сестрой но влияние бабушки было огромное на всех нас !!  Девушки нет !!! Стремление к переменам да это в точку !!! Знания стремления тоже  в точку . начну что и потом заброшу ))))  Работаю Сверловщиком как бы не знаю есть ли  в этой специальности творчество ))
 
zimanoДата: Пятница, 27.02.2015, 12:52 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Сергей, детство может осознаваться и счастливым, но на левой руке виден детский невроз, следствие родительского негатива по отношению к ребенку,
либо между ними, когда ребенок чувствует «несчастье». Этот негатив остается
рубцами на психике и исподволь управляет нашим сознанием, нашим поведением,
формируя комплексы. Комплексы мы и ощущаем, не осознавая их причину. На вашей
руке влияние двух женщин и обеих Вы как бы в чем-то вините, возможно, у обеих
второй брак(мама, бабушка, или сестра)?... мне сложно угадать главную причину...помогите?
Что негативного было в детстве и какие болезни ???    В районе 28 лет
надо не упустить момент  судьбоносного события,интеллектуального либо духовного прозрения, даже если в результате нужно будет от чего-то отказаться и что-то потерять, только так мож­но обрести свою самостоятельность в вашем случае.
Почему три 777 в нике??? ведь по нумерологии у Вас их нет и вопрос о долговечности у Вас из прошлых жизней.
У Вас нет вредных пристрастий, как часто выпиваете?
 
Mafon777Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:36 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Влияние 2 женщин это да раньше было влияние бабушки и мамы бабушки но стало появилось влияние сестры ! мама в разводе замуж больше так и не вышла . Сестра замужем так и живёт. Насчёт Обвинения этих 2 женщин тут вы правы они постоянно меня грузят своими проблемами и не дают свободной самостоятельной жизни !! Детсве Болезни были с желудком легкими и бронхами !  Вы писали ( В районе 28 лет
надо не упустить момент  судьбоносного события,интеллектуального либо духовного прозрения, даже если в результате нужно будет от чего-то отказаться и что-то потерять, только так мож­но обрести свою самостоятельность в вашем случае. ) ---- Можете подробней объяснить что это значит?  Насчёт ник нейма это всё от фонаря просто так все эти цыфры  ))))  А какие цифры есть в моей нумерологии?  Вредные пристрастия это вы про привычки ?  если о них да есть  1 это курение 2 Из редка пью пиво. Водку и прочее не употребляю а так же категорически против наркотиков !!


Сообщение отредактировал Mafon777 - Пятница, 27.02.2015, 13:37
 
Mafon777Дата: Пятница, 27.02.2015, 13:43 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ув. Хироманты меня на данный момент беспокоит большего всего так ка я нахожусь в зоне боевых действий 1. Гибель моя .  2 Ранение  попадание в плен или тюрьму 3.Эмиграция переезд . 4 Потеря Родных Близких .  Буду Благодарен Всем Кто Ответит на эти сильно беспокоящие меня вопросы !
 
Вика_Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:33 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ответ  на письмо в лс.
Отношения будут в районе 30, но более яркие поздние 42-43.  Наличие двоих детей. Довольно скрытый характер, малоэмоционнальный, замкнутый. В дальнейшем есть вероятность разочарования в женщинах.
Цитата Mafon777 ()
на данный момент беспокоит большего всего так ка я нахожусь в зоне боевых действий
Согласна с пердыдущими комментариями. Вы находитесь в зоне риска физического тела. Из этого следует, что система жизнебезопастности Вашего организма сейчас слаба. И где бы Вы не были, всюду будет угроза. Будь- то в зоне военных действий, будь- то мирный населенный пункт. И на данный момент жизни- приходится критическая точка.
 
Mafon777Дата: Пятница, 27.02.2015, 16:24 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Вы находитесь в зоне риска физического тела. Из этого следует, что система жизнебезопастности Вашего организма сейчас слаба. И где бы Вы не были, всюду будет угроза. Будь- то в зоне военных действий, будь- то мирный населенный пункт. И на данный момент жизни- приходится критическая точка.    То есть я могу погибнуть ??? А как же тогда наличие 2 детей и отношения в 30 и 42-43 ?  Переезда и эмиграции нету ?
 
Вика_Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:05 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сергей!!! Берегите себя в любых ситуациях. Не накручивайте  и не рисуйте страшные картины. Вам еще детей растить. Будет сложно, но Вы будете жить.
Вероятность переезда или эмиграции велика, скорее всего после 35 лет.
 
Mafon777Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:14 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Вика то есть я жить буду !!! А вы не видите во сколько у меня будет брак ?  Брак 1 или не сколько ? А  хоть примерно во сколько появится 1 ребёнок ?
 
Вика_Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:25 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Mafon777, Сергей!!!!!!!!!! Я ведь выше написала Вам датирвку отношений.
Бережем себя в 2015 году: в марте 25-27 числа
                                           мае 20 числа
                                           августе 25 числа
 
Mafon777Дата: Пятница, 27.02.2015, 17:31 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Вика я вас понял!!!  а вот март май август те дни что вы перечислили беречь себя это находиться в подвале или покинуть город ? или сидеть дома и не высовываться ?  Везде пишут что город в котором я живу будут бомбить или что в этом роде
 
Вика_Дата: Пятница, 27.02.2015, 20:18 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Сергей, просто себя бережем. А вот где- тут уже не нужно впадать в крайности. Удачи Вам!
 
Mafon777Дата: Пятница, 27.02.2015, 21:04 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Вика Спасибо вам большое всё  что сказали возьму на заметку !! Одна к вам маленькая просьба что вы видите насчёт пункта 2 Ограничение моей свободы и пункта  5 карьера  и финансовый доход.  буду Вам при много благодарен !!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 27 лет (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024