КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 27 лет (правша)
Сергей, 27 лет
ЛенкДата: Суббота, 28.02.2015, 09:32 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Mafon777, а почему бы Вам Сергей. Не пойти в ополчение? Родину защищать.
Цитата Mafon777 ()
Духовная Сторона -- раз В Месяц Хожу В Православный Храм !! Перед СНом Молюсь Богу !!!
Не это духовная сторона, а в защите своей Родины. Храбрости и отваге.  Я сама родом из Горловки, и знаю о чем говорю.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Mafon777Дата: Суббота, 28.02.2015, 13:18 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Ув. Ленк  Я Человек Верующий я для меня не приемлема братоубийственная война !!!  И я не вижу смысла в этой войне это война не моя а война Олигархии и давайте пожалуйста не будем здесь подымать тему военной тематики .
 
WaldemarДата: Суббота, 28.02.2015, 19:41 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Mafon777, приветствую! Даже здесь есть земляки с Донецкой области... У меня в Мариуполе есть знакомый, он рассказал, как нац.гвардия хватала мужчин призывного возраста на улице и увозила в неизвестном направлении. Так что прими во внимание этот факт, когда увидишь людей в форме. Возможно, тебе это поможет. Война конечно дело кровавое, но на гражданской жизни тоже хватает опасностей.

Сообщение отредактировал Waldemar - Суббота, 28.02.2015, 19:42
 
Mafon777Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:24 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Waldemar  да я  о том что людей похищают слышал не один раз !!  но как избежать встречи с ними если они проверяют автомобили а я вожу авто и меня не раз уже проверяли куда вы прикажете от них деться не остановится последствия могут быть очень плохие !! Вот потому и спрашиваю у Хиромантов  чего меня ждёт . А вы тоже Хиромант ? Вы увидели угрозу жизни для меня от военных ?
 
WaldemarДата: Суббота, 28.02.2015, 21:23 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Mafon777, не хиромант, просто неравнодушный. Я хоть там и не живу, но раньше каждый год ездил в Донбасс, родился там и у меня там куча родственников. Отец занимается гуманитаркой, я ему помогаю, но до вас она не доходит, к сожалению. Просто знакомый рассказывал, вот я и сообщил. Конечно трудно предугадать их поведение, но по возможности лучше связываться с регулярными частями, чем с нац.гвардией(батальон Азов), у них ведь степень лояльности очень сильно разнится, об этом стоит подумать. Ничем их не провоцируйте, не возите символик и старайтесь ни с кем не общаться на тему политики. Я точно знаю, что Мариуполь может запросто оказаться в гуще событий, потому что там находятся значительные силы ополчения и они будут усиливаться, по словам самих ополченцев. Участие в ополчении конечно рискованно, но мне кажется в вашем положении рисков не меньше на гражданской жизни. Вика вам написала, что будете жить, но все равно нужно быть внимательным.
 
Mafon777Дата: Суббота, 28.02.2015, 22:01 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо За Советы  good
 
LubovДата: Суббота, 28.02.2015, 22:08 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Mafon777, хочу вас успокоить. Нет у вас на ладони ни знаков плена, ни тюремного заключения. Знаки стресса, переживаемого сейчас, есть. Далее подобные эмоц.переживания- не ранее 30 лет.
На фото пр.руки засвечена линия судьбы, совершенно размыта, невозможно трактовать события. Даже линии влияния не просматриваются. 
Брак поздний, после 35. Но опять же по ребру датировать сложно, потому что ракурс съемки- снизу. А надо- перпендикулярно ребру. Искажена картинка.
Переезд, миграция, не ранее 50-53лет.
Здоровьем Бог не обидел Вас.
По поводу веры. Я прочла о ваших посещениях храма как по расписанию)).По линиям если, так я бы сказала, что плохой из вас верующий)) Уж простите)) "На автопилоте" вы это делаете. Шаблонно и без особого смысла в действиях. Молитесь о себе-любимом?)Можно говорить о своей вере кому угодно, только не хироманту) Откуда выводы у меня?- Слабый Юпитер, ЛС многочисленными ветками направлена в зону Тамас и к ЛЖ ( эгоизм, эгоцентризм, самолюбие, низкая духовность, низкая потребность отдавать и выражать любовь, зацепка за материальное) Холодное сердце. Длинный палец Сатурна так же говорит мне о многом в этом смысле. Хироманты такой случай называют- плохой Сатурн.
Вы не беспокойтесь. Ничего с Вами не случится) Не такой Вы человек, чтобы что-то могло случиться. У Вас даже линии-кометы с Венеры почти не касаются ЛЖ. Вы себя в состоянии оградить от всех неприятностей судьбы) И судя по левой руке, вполне реально к этому прилагаете усилия. И Бог Вам в этом не обязателен) Зачем его беспокоить пустыми просьбами? ТУДА Вы еще долго не попадете, потому что ТУДА тоже идет жесткий отбор. А Вы еще тут ничего не отработали)
Удачи!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Mafon777Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:24 | Сообщение # 23
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
кто ещё что подскажет ??
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Сергей, 27 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024