КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Владимир, 19 лет (левша)
Владимир, 19 лет
мартагонаДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:06 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Waldemar, При наличии линий образования дипломы не обязательны. Они показывают возможность освоения новых знаний, дела, навыков - тут может быть как диплом, так и самообразование. Сам характер освоения двух дел - вполне качественное освоение .

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Понедельник, 23.02.2015, 12:39 | Сообщение # 32
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, в плане здоровья что-то видите?
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:44 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Waldemar, В целом неплохая сопротивляемость для водного. Но зарабатывать лучше головой, а не физическим трудом, большие физические нагрузки для водных вредны - об этом надо помнить всегда. Небольшие риски в течение жизни: сердечно-сосудистая система, ЖКТ (особенно кишечник),  урология. Вегето-сосудистая дистония налицо. Период снижения сопротивляемости в районе 55-65 лет - в это время контроль за здоровьем увеличить (особенно по перечисленным рискам), избегать травм и сильных стрессов, ежегодно санаторий. После этого сопротивляемость восстановится. Старость активная, с поддержкой и помощью близких. Продолжительность жизни хорошая. Перед смертью, пардон, долго лежать не будете.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:49 | Сообщение # 34
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, еще раз большое спасибо. Вегето-сосудистая дистония у меня давно, еще со школы. Травмы бывают крайне редко, а вот стрессы регулярно. Ну хоть умру быстро.)))
 
мартагонаДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:00 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Waldemar, Быстро, но ооочень не скоро)))) По обучению устойчивости к стрессам читайте в разделе Типы рук в теме Водная рука статью Как победить стресс - эти приёмы реально работают на практике совершенно точно, проверено в работе с клиентами десятки раз.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:16 | Сообщение # 36
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, не могу словами выразить вам благодарность!) В принципе уже рассказали все, что можно и я даже не знаю что спрашивать. Не хочется вас больше беспокоить, подожду. Возможно, кто-то другой захочет что-то добавить.
 
zimanoДата: Вторник, 24.02.2015, 12:12 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Привет.
 
zimanoДата: Вторник, 24.02.2015, 12:23 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
WaldemarВижу,что Вам написали уже очень много, другие ждут внимания и все равно хочу сказать
Вам. Это означает,
 что Вы обладаетесильным притяжением, харизмой??? А стало быть сами виновны в несостоятельности
отношений. Бросил универ – не склонен брать на себя ответственность, отношение
к миру между идеальным и иллюзорным. Отношения к девушкам собственническое и -
 хочу здесь и сейчас. А присутствующий
идеализм все таки требует тщательного выбора партнерши, поэтому «хочу здесь и
сейчас» не может быть основой длительных и гармоничных отношений. Еще один
момент -
 Вам не все нравится в отношениях между родителями и возможно многое. Но всилу молодости неопытное сознание будет ориентироваться только на опыт
собственной семьи и повторять те же ошибки. Нужен Ваш анализ этих отношений, гуглить
и читать, например -
    http://www.psychologia.narod.ru/account.htmНапишитео болячках нам это важно, гинекомастияимеет место, желчный?. Спасибо.
 
WaldemarДата: Вторник, 24.02.2015, 17:12 | Сообщение # 39
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
zimano, я другим не мешаю получать помощь хиромантов и никого не гипнотизирую. Имеют люди желание помочь - хорошо, зачем упрекать в этом меня? Ничем таким особо выдающимся я не обладаю. Больше половины моих друзей звонят мне только, когда у них какие-то проблемы, потому что 1 к 50 что откажу в помощи, поэтому утверждение про харизму очень большое преувеличение, очень. Тем более это только один из примеров. В какой такой несостоятельности? В том, что не бегаю за теми, кому не нужен? Нет уж, увольте, в этом нет абсолютно никакого смысла, взаимности то нет.  Такие отношения рухнут при первом же дуновении ветра. На счет учебы промолчу, это не тема для полемики. Отношение к девушкам не собственническое, оно еще не сложилось, хотя бы потому что не было самих отношений как таковых. Нельзя никого силой удержать возле себя и я это прекрасно понимаю. Никакими перечисленными болезнями не страдаю и внешних уродств не имею. Можно больше конкретики? Как-то очень уж похоже на неточный словесный портрет, нежели на анализ линий руки.

Сообщение отредактировал Waldemar - Вторник, 24.02.2015, 17:20
 
zimanoДата: Вторник, 24.02.2015, 19:38 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Waldemar, я вас ни в чем не упрекала. Пренебрежительное отношение к людям не добавляет оптимизма, а из депрессии в одиночку выходить сложно. Девушка у вас появится в ближайшее время и я написала причины неудач, которые будут преследовать Вас если Вы их не осознаете. Успехов.
 
WaldemarДата: Вторник, 24.02.2015, 20:22 | Сообщение # 41
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
zimano, благодарю за желание помочь! Вы меня, возможно, не так поняли, я не отношусь к людям пренебрежительно, скорее у людей по отношению ко мне "короткая память".  Появится в ближайшее время? Можно полюбопытствовать, из чего вы это увидели? Вроде бы мне говорили сначала +-35 лет, потом +-25 лет. Я порядком запутался.

Сообщение отредактировал Waldemar - Вторник, 24.02.2015, 20:37
 
zimanoДата: Среда, 25.02.2015, 10:45 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Waldemar, чтоб продолжить учебу Вы должны переехать в другой город??? Написано все верно. Лиха беда начало. В период с 19-21 и до 29 будет много девушек и надо вовремя остановиться, чтоб остаться счастливым. Пока.
 
WaldemarДата: Среда, 25.02.2015, 16:30 | Сообщение # 43
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
zimano, да в общем-то не планировал никаких переездов.
Цитата zimano ()
Лиха беда начало.
Вот это пугает!
Цитата zimano ()
В период с 19-21 и до 29 будет много девушек
Честно говоря, не верю. Я не тот тип человека по собственным наблюдениям.

Цитата zimano ()
надо вовремя остановиться, чтоб остаться счастливым

Мысль понята. Это главное, на что стоит обратить внимание?

Можно все-таки полюбопытствовать еще раз, по каким признакам вы решили, что их будет много и в ближайшее время?
 
zimanoДата: Четверг, 26.02.2015, 09:54 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Немного о папиллярных узорах на пальцах - в основном спирали. Обычно психологияобладателя папиллярной спирали не поддается расши­фровке, его сущность как бы
закрыта непроницаемым занавесом. Можно сказать, что такой человек полон
противоречий, очень восприимчив и лег­ко раним. Спираль говорит об особом ритме
душевных переживании, которые повторяются через определенные промежутки
времени. Как правило, люди с папиллярными спиралями обладают исключительной
памятью, поэтому они часто склонны вызывать из глубин своей памяти давно
прошедшие события. Выстраданное однажды они уже никогда не забывают, точно так
же, как и пережитое счастье: из-за первого человек мучается, вторым живет. Для
человека с такими спиралями чрезвычайную важность приобретают личные впечатле­ния
и человеческое общение.  Личное впечатление для таких людей является истиной в последней
инстанции. 

http://savepic.su/5171811.jpg
 
WaldemarДата: Четверг, 26.02.2015, 16:49 | Сообщение # 45
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Спираль говорит об особом ритмедушевных переживании, которые повторяются через определенные промежутки
времени.
Это правда, но я так и не смог понять их истинную причину. Бывают периоды душевного равновесия, а бывают периоды агонии.(часто без причины)

Цитата zimano ()
Можно сказать, что такой человек полонпротиворечий
Есть такой момент. Часто это мешает.

Цитата zimano ()
Как правило, люди с папиллярными спиралями обладают исключительнойпамятью
Да, память на события великолепная. Помню свою жизнь с возраста 4 лет. Есть так же пара бессвязных отрывков до 4 лет, но временные рамки сказать не могу.

Цитата zimano ()
поэтому они часто склонны вызывать из глубин своей памяти давнопрошедшие события
Тоже правда, но это происходит непроизвольно.

Цитата zimano ()
Выстраданное однажды они уже никогда не забывают, точно также, как и пережитое счастье: из-за первого человек мучается, вторым живет.
Это правда. Поэтому в отношениях с людьми нередко как бы взвешиваю на весах хорошее и плохое, но далеко не всегда это влияет на отношения с человеком и принятие решений, касающихся него.
Очень тонко разбираетесь в психологии человека, я восхищен!
Цитата Waldemar ()
Можно все-таки полюбопытствовать еще раз, по каким признакам вы решили, что их будет много и в ближайшее время?
Но все-таки хотелось бы получить ответ на этот вопрос.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Владимир, 19 лет (левша)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024