КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Владимир, 19 лет (левша)
Владимир, 19 лет
Вика_Дата: Вторник, 17.02.2015, 09:05 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Меня зовут Владимир. Пол мужской. 19 лет.(24.07.1995) Левша,(пишу левой) но физически более развита правая рука. Собственно пытался по урокам в интернете разобраться в вопросах личной жизни, но в итоге больше вопросов, чем ответов. Некоторые фото так и не получились идеально после многих попыток, но если нужно - перефотографирую. Интересует следующее:
1) Количество браков в жизни и есть ли возможность построения одного счастливого брака(самое важное)
2) Примерный возраст вступления в брак
3) Количество детей(пол не важен)
4) Возможные опасности и проблемы в личной жизни

Хирологический тест:
1)б) Средней жесткости
2)б) Теплые
3)а) Влажные
4)а) Не гибкая рука
5)б) Средней гибкости
6)а) Не гибкий
7) Небольшое искривление пальцев, особенно средних и безымянных

Левая рука:
http://savepic.su/5087407.jpg

http://savepic.su/5064879.jpg

http://savepic.su/5059759.jpg

http://savepic.su/5071022.jpg

http://savepic.su/5054638.jpg

http://savepic.su/5050542.jpg

Правая рука:

http://savepic.su/5101729.jpg

http://savepic.su/5087393.jpg

http://savepic.su/5084321.jpg

http://savepic.su/5065889.jpg

http://savepic.su/5059745.jpg

http://savepic.su/5104800.jpg

На всякий случай залил на диск все фото в архиве с названиями: https://yadi.sk/d/vZ4tNhEYeiJ68

Заранее благодарен!
 
мартагонаДата: Вторник, 17.02.2015, 13:23 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
У Вас водный тип рук - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука - изучить, там большая часть причин проблем!
1.Быстрое сердце - влюбляться можете в короткий срок, чуть не с первого взгляда, не разобравшись, что за человек. Взять сердце в кулак! Сначала разбирайтесь, ху из ху, потом уж позволяйте себе увлекаться.
2. Любить умеете, но при такой развилке можете кроме дамы сердца любить ещё чуть ли не всё человечество - друзей, близких, да и другим дамам можете по слабости, жалости и нежности не отказать. Женщины не терпят такой конкуренции! В будущем надо будет выбирать - семья или широкое общение с помощью и участием всем и вся.
3. коротковатый средний на левой может давать склонность к загулам, непостоянству, необдуманному риску, подверженности чужим вредным влияниям - осторожнее, не связывайтесь с кем не надо. На правой картина лучше.
4. Линия неблагоприятного влияния родственников - семьёй с женой лучше жить отдельно от родни.
5. В аффекте плохо можете сдерживать агрессивные вспышки - владеть собой!
6. При такой жёсткости рук - не гибкий характер, плохо подлаживаетесь к психике другого человека. Этому нужно учиться - ни мир, ни дамы не лягут под особенности Вашей психики. А семья без этого качества - мало вероятна. Учитесь.

А вообще - молодой, общительный, добрый, не спешите пока, нагуляйтесь - к семейной жизни пока Вы не готовы. Не поработаете над собой - прочные отношения к 35 ближе, пока с таким характером так. Изменится характер - изменятся и линии. Одного ребёнка хорошо видно, но вообще-то детей на женских руках смотрят.
У Вас вегето-сосудистая дистония.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Вторник, 17.02.2015, 15:31 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Долго принимаете решания. Общительный, коммуникабельный. Ответственный. Возможно получаете высшее образование.
Чувствительный и романтичный, любите делать сюрпризы. Заботливый.
Часто любите быть в одиночестве, нуждаетесь в личном пространстве.
 
WaldemarДата: Вторник, 17.02.2015, 18:53 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ!
1) Да, есть такое, но очень тяжело отхожу от неудачных попыток.
3) Честно говоря, считаю себя однолюбом. Когда влюбляюсь - других не вижу. По крайней мере никогда не замечал за собой непостоянства в этом плане.
5) Скорее правда. Но почти всегда удается сдерживаться. Хотя, ситуации со вспышками ярости бывают крайне редко. Я просто как могу избегаю конфликтных ситуаций.
6) Да, не гибкий, но умею идти на уступки и компромиссы в трудноразрешимых ситуациях.
Действительно добрый, но часто это выходит боком для меня самого.) Слишком я серьезно смотрю на мир для гулянок. К 35 очень поздно, такое ощущение что не дотерплю.
Про вегето-сосудистую дистонию абсолютно верно, более того проблем с сердцем хватает.
Вика_, высшее получал, потом не заладилось, взял паузу, сейчас опять собираюсь получать, но в общем верно. Умею быть и чувствительным, и романтичным, и заботливым - все верно, но было бы для кого. Да, периодически отдыхаю от людей дома, меня очень быстро утомляют большие скопления людей. В совокупности верно абсолютно все.

Всем спасибо за довольно точные ответы. Мне так же не дает покоя вопрос: появятся ли у меня в ближайшие год-два серьезные отношения? Неважно, чем они закончатся. Последние 3 года не покидает желание завести постоянные отношения. Избавится от него не получается, как я не старался, но и возможности такой тоже не представляется, плюс большие сомнения и немного страх. 3 неудачные попытки и 3 похожие один в один друг на друга ситуации. Такое ощущение, как-будто судьба намеренно не дает мне это сделать, от части поэтому и спрашиваю.
 
мартагонаДата: Вторник, 17.02.2015, 20:19 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Waldemar, Вы не совсем поняли. Предупреждения, предостережения и советы даны Вам не только на настоящий момент, а на всю жизнь. Сумеете внять им, поработаете над собой - тогда изменятся и линии, и будущее, тогда Ваша личная жизнь не будет иметь таких рисков и возможно возраст стойких отношений приблизится. Меняемся мы в плане характера - меняются и руки. Дело не в судьбе, судьбу мы строим сами как раз в соответствии с характером. Руки отражают дорогу, которой Вы идёте - и что может из этого получиться. Дорогу подчас стоит и поменять!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Вторник, 17.02.2015, 20:31 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, спасибо за ответ, но я пока еще не до конца понял, что именно менять. Конечно хотел разобраться, чтобы понять, как быть дальше.  Так значит, чтобы создать отношения, мне нужно менять самого себя? Я правильно понял? Конечно я уже осознал и готов к тому, что ради постоянных отношений нужно меняться, уступать и не быть эгоистом, но, видимо, я еще не все понял.

Сообщение отредактировал Waldemar - Вторник, 17.02.2015, 20:36
 
LubovДата: Среда, 18.02.2015, 00:05 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, у Вас возможны отношения прим. в возрасте от 25 лет  +/-... И возможно даже это перерастет в брак))
Согласна с Мастерами- Вам следует поработать над своими представлениями о поведении в отношениях. Есть линии, говорящие о том, что в этой сфере придется пройти определенные уроки. И это - кармически обусловленное.
Обучение Вы своё прерванное продолжите, там явные 2 линии)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Среда, 18.02.2015, 01:25 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
мартагона, Да не совсем Вы опять поняли - на форуме мы кратко работаем. Вы - не эгоист. Горизонтальный длинный участок Вашей линии сердца как раз говорит о том, что Вы даже чересчур участливы, обладатель большого сердца. И оно раскрыто для многих людей. Речь не об изменах, а о готовности помогать и дружески любить многих. Такую линию называют ещё линией социального работника, ей обладают очень участливые люди (реально даже работать можете там, где нужны сострадание и сочувствие, если захотите, - не обязательно конечно прямо-таки социальным работником). А в людях разбираетесь неважно - и помогать не тем можете, кто истинно нуждается, и на шею себе сажать не тех...Поэтому и звучит от Вас огромная потребность в любви и серьёзных отношениях - что очень редко услышишь от такого молодого парня. Потому и посоветовала Вам не очень спешить: Вам нужно научиться в людях разбираться, чуть укротив своё широкое и быстрое сердце, чтобы не напороться не на ту. Для Вас хорошо бы изучить психологию характеров, что ли...И помнить, что дама сердца может не понимать Вашего желания помогать многим, кроме неё - мало таких людей, тут из-за этого непонимания уже конфликты возможны при разных жизненных ценностях. В идеале Вам и девушку бы тоже с таким же широким сердцем найти, с длинной линией сердца.... И - другие девушки могут принимать Ваше дружеское участие за ухаживания, тоже учтите. При всей Вашей доброте вам может не хватать пока ещё умения гибко приспосабливаться к другим, гибкости тоже нужно учиться. Человек Вы как раз хороший, не хотелось бы, чтобы Вы получали незаслуженные разочарования. В конце концов, будет девушка - можете выложить фото своих и её рук в одном посте для анализа на совместимость, а то Вы легко ошибаться можете, глядя сквозь розовые очки...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
WaldemarДата: Среда, 18.02.2015, 18:25 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, спасибо, это как раз часть того, что я хотел услышать. Вот болезненных уроков я как раз и боюсь.

мартагона, спасибо за пояснения, я вас не так понял. Да, вы снова абсолютно правы. Действительно есть склонность отдавать и ничего не просить взамен и часто это приводило к обратному эффекту. Постараюсь не спешить, я ведь как раз поэтому и поднял эту тему - чтобы избежать ошибок и неудачного брака. В любом случае, вопросы финансов и всего остального меркнут на фоне вопросов личной жизни. Если появится - обязательно выложу. Ну да, гадостей я в своей жизни сделал очень мало, чтобы получать болезненные уроки.


Сообщение отредактировал Waldemar - Среда, 18.02.2015, 18:28
 
LubovДата: Среда, 18.02.2015, 18:51 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, я бы посоветовала Вам при знакомстве с девушками обращать внимание на их руки. И, если они позволят, даже смотреть на линии.
Как уже писала Мартагона, обращайте внимание на длину Лсер. и куда она направлена. Если короткая ЛС и направлена к ЛЖ, то такая девушка помотает Вам нервы своим эгоизмом и черствостью.
Обращайте внимание на форму бол. пальца. Если он толстый, грубый, ногтевая фаланга укорочена, а вторая фаланга без "талии", то такая дама будет властной, грубой и не выдержанной, так сказать- от сохи))
Если на ногтевой фаланге БП есть поперечные глубокие линии- прорезанное поле жизни- значит дама нервная, склонна к истерикам и выяснениям отношений, мнительна, и не умеет строить отношения. и у неё кармические долги в этом плане).
Обращайте внимание на линии запястья- браслеты. Если они проблемны, особенно первый, то будут проблемы с родами и вынашиванием.
Если есть линия Нептуна ( лин. от ребра низа ладони к середине ладони), то дама склонная к аллергиям, возможны пагубные пристрастия любых видов и интоксикации.
Если ногти дамы некрасивой формы, по мужскому типу, поперечные, а не продольные- это тоже не есть хорошо)) И если ногтевые фаланги значительно короче остальных фаланг в сравнении, то высокой духовности и интеллекта тут ожидать не приходится. Такая дама примитивна, приземлена, ограничена мозгами и излишне материальна со всеми вытекающими отсюда последствиями))
Вот примерный набор для не сведущего  в хиро человека, помогающий разобраться без продолжений- какова ваша новая знакомая))
Признаков конечно очень много разных, но я описала те, которые видно навскидку), которые можно увидеть мельком, не привлекая внимания)

А вообще, это все хорошо конечно))) Но по опыту знаю- притянется именно та, которая нужна для наиболее эффективной отработки кармы)) А значит- с точностью до наоборот)))
Удачи!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Среда, 18.02.2015, 19:01 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, большое спасибо за практические советы! Последнее не очень понял.) Наоборот в смысле не обладающая вышеперечисленными недостатками?)
 
LubovДата: Среда, 18.02.2015, 19:11 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, следует понимать, что идеальных брачных партнеров не бывает) Можно конечно подковаться в хиро и проверять на вшивость всех подряд)) Своей фразой про " наоборот" я хотела сказать, что Душа всегда лучше знает- как ей в ускоренном темпе отработать кармический долг в той сфере, в какой надо). И как бы Эго ( мозг) не пытался проконтролировать процесс выбора, Душа все-равно выберет то, что ей надо)
Ну, правда, выход есть- брак по расчету). Там как раз мозг рулит, а не Душа. Но там и любви той ожидать не приходится. Поэтому, везде есть свои нюансы)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 18.02.2015, 19:14 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, есть же поговорка - Любовь зла, полюбишь козла. Сорри))) Так это про то, о чем я писала))
Советы я Вам дала, но по сути- выберете все равно то, что Душа для отработки потребует) Вот такой парадокс)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 18.02.2015, 19:15 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Waldemar, просто из многих зол, с помощью хиро, выбирайте - меньшее)) Хиро поможет!) Хотя бы так нивелируете трудности личной жизни).

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
WaldemarДата: Среда, 18.02.2015, 19:18 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
Lubov, само собой, но нужно попробовать из всех зол выбрать меньшее. Надеюсь душа не ошибется, потому что в таком случае тело будет мучиться.) По расчету не для меня, только по любви. Я предпочитаю все по-настоящему.

Сообщение отредактировал Waldemar - Среда, 18.02.2015, 19:20
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Владимир, 19 лет (левша)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024