КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 28 лет (правша)
Парень, 28 лет
Вика_Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Парень 28 лет. Правша.
Имею 2 высших образования - оба с отличием (Красные дипломы).
Занимался борьбой 6 лет.
Играю на саксофоне. Учился 6 лет.
Занимаюсь профессионально вокалом второй год.
Работаю инженером энергетиком (руковожу людьми)
Три года занимаюсь своим вебсайтом - хочу с его помощью зарабатывать деньги.
Последний год болел вирусом из-за ослабленного иммунитета (сил почти не было с кровати встать на протяжении полугода) (из-за фаст-фуда ежедневно употребляемого в пищу). Сейчас вроде на поправку иду.

Очень интересно знать что возможно по трем направлениям: 1 Сайт свой, 2 Саксофон, 3 Вокал (певцом буду ли?), 4 Карьера энергетика.

Правая внутренняя сторона 1
правая внутренняя сторона 2
наружная сторона правая
ребро ладони правой
пальцы правой руки
пальцы левой руки
ребро ладони правой
левая внутренняя сторона ладони
Ребро левой ладони
наружная сторона левая

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2247092.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2582035.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/3290533.jpg
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 17:10 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен с Вами. Рисовать - это глупо. Но а подымающиеся одна за другой линии Судьбы - это значит я жить как положено начну?
 
olalabizДата: Пятница, 30.01.2015, 17:12 | Сообщение # 17
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
froots, у Вас есть указание на переезд (если его еще не было, то, возможно, около 35 лет, кстати, тогда и карьерный подъем наблюдается тоже). Есть у Вас тяга быть на публике, оно Вам как воздух нужно. Поэтому, да - хобби, с выходом на публику, иметь обязательно. Здоровье скоро должно поправиться и дела пойти в гору.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 17:14 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Просто Вся моя жизнь - это марафон сплошной. Представьте с 5 утра подъем - на работу инженером, к 5 на музыку, после музыки еще и подрабатываю электриком, прихожу сажусь сайт свой делать. И так из дня в день! Значит ли эти подымающиеся линии Судьбы где-то в 30 лет, что я уже скоро нормально жить начну? Спокойно развиваясь например в музыке и успешно делаю картеру, ну и сайт прибыль приносить начнет?
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 17:16 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
не картеру, а карьеру - извините опечатка!
 
olalabizДата: Пятница, 30.01.2015, 17:16 | Сообщение # 20
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
На, мой взгляд, у Вас две линии судьбы: одна идет как обычно, а другая начинается с холма луны. От обычной линии судьбы в 28-30 лет идет линия Солнца - хороший знак, может означать и повышение соц. статуса, и улучшение мат. положения, и даже радость, по поводу отступившей болезни. Да,линия интуиции у Вас сильная, но такая линия может давать и своеобразное мышление тоже, и даже риск замкнуться в своем внутреннем мире. Но, с тягой к публике, думаю, Вам это не грозит.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Пятница, 30.01.2015, 17:16 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
froots, Честно говоря в коррекционную хиро не верю. Пробовала - не работает, и не только я проверяла. На наш взгляд - просто хороший и лёгкий способ заработка. Точно работает - работа над собственным характером. Тогда и линии, и будущее меняются.
А насчёт удлинения линии Марса - это Вы много хотите)))). Вас и так судьба одарила щедро - это достаточно редкий знак. И обычно эта линия на таких руках много короче, чем у Вас. Как правило - лет до 14-20 - и баста. Нормально. А у Вас вон какая длинная! Длиннее, чем у Вас - крайняя редкость!
 После окончания сопротивляемость будет просто нормальной, ничего страшного. Попробовать - оно конечно можно, но скорее так: контроль за здоровьем, осторожность в опасных ситуациях - да оно нормально (на бога надейся, но и сам не плошай!). Мозговая работа повышает концентрацию внимания, мозг подвержен тренировке, как и любой орган. Профилактика имеющихся рисков по здоровью. Но главное вс равно - надо будет быть просто осторожнее и внимательнее!
 А насчёт изменения линии судьбы - тоже нормально.Когда-то надо начинать быть самостоятельным. Защитный знак - он тоже как добрый родитель. И умный родитель, который понимает, что основная задача воспитания - научить детей жить без нас. Самому! Самостоятельно! И ангелы устают, и им нужна помощь...
 Вы уже неплохо ориентируетесь в хиро и вдумчивы. Если есть желание - вливайтесь в нашу компанию, чтобы совершенствоваться в хиро, будем рады.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 17:18 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
olalabiz,  Спасибо Вам! Я Хиромантию еще мальчишкой Обожал!!! Дай Бог Вам Счастья! Чтоб У Вас все было Замечательно. Спасибо - я очень ждал такого ответа!!!
 
olalabizДата: Пятница, 30.01.2015, 17:19 | Сообщение # 23
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
froots, когда начнете нормально жить - зависит от Вас, а не от хиромантии. Если надоело уже нестись с такой скоростью, то, что следует сделать? Правильно - нажать на тормоз. Придется Вам учиться начинать притормаживать: расставить приоритеты, сколько времени готовы тому делу посвящать, сколько этому и т.д. Иначе, здоровья ни с какой линией Марса не хватить, здоровье надо беречь с молоду.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 17:22 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Я кстати информацию собирал про толкование к себе на сайт вот ссылка http://froots.ru/forum/127 Все это я тщательно перечитывал. ну и себе закидывал. А к Вам стеснялся обратиться - но просто уже нет сил. Болезнь замучила, беготня, я недавно в студии клип записывал больной насквозь.
 
olalabizДата: Пятница, 30.01.2015, 17:28 | Сообщение # 25
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
А теперь анекдот в тему, для любителей нагружать своего Ангела-хранителя дополнительной работой.

"Водитель автобуса на большой скорости несется по горной дороге. Пассажиры начинают кричать: "Что Вы делаете! Сброст6 скорость, мы же разобьемся", а водитель в ответ: "Я классный и опытный водитель и ангел-хранитель меня бережет". Едет дальше на той же бешеной скорости. Тогда пассажиры начинают требовать остановки, потому, что они хотят выйти и часть из них высаживается. Но, водитель, с оставшимися пассажирами продолжает также бешено мчаться. Ситуация повторяется, и крики пассажиров и ответ водителя. Наконец, в салоне остается только одни пассажир, а водитель продолжает гнать автобус, так и не разу не снизив скорость. Пассажир тоже спрашивает водителя, зачем он так несется и просит его снизить скорость. А водитель опять в ответ :""Я классный и опытный водитель и ангел-хранитель меня бережет". Тогда пассажир ему и говорит: "Слушай, останови автобус, я тоже выйду. Я твой Ангел-хранитель!"

Думаю, лучше не создавать условий, когда и Ангел-хранитель вынужден будет выйти, не смотря на все предупреждения...


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 17:36 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Думаю, лучше не создавать условий, когда и Ангел-хранитель вынужден будет выйти, не смотря на все предупреждения...

Очень точно подмечено. Слышал, что если человек делает добрые дела, то и взамен его Оберегает, помогает! За свою жизнь не обидел ни одного человека, ни сделал плохого никому, всегда было жалко и хотелось на грамм добра ответить тонной, отдать Все!!! Может поэтому эта линия у меня длинная?
 
olalabizДата: Пятница, 30.01.2015, 17:46 | Сообщение # 27
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
froots, ну, чего она Вам так покоя не дает, эта линия?))) Это одна из линий, хороший знак, увеличивает жизненные силы и стойкость. Однако, если эти жизненные силы разбазаривать на лево и направо (а в Вашем случае, Вы пытаетесь бежать сразу в нескольких направлениях), то, разумеется она сойдет на нет. Мистики, на мой взгляд, в этой линии нет, просто любители возвышенного дали ей поэтическое название линии ангела-хранителя, другие ее называют линией Марса, что тоже очень хорошо отражает ее значение (жизнестойкость).

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
мартагонаДата: Пятница, 30.01.2015, 18:21 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
froots, Хороший у Вас сайт, интересный. Можно будет в дальнейшем кое-какие материалы использовать (со ссылкой)?
 У Вас и по системе пищеварения риски. Состояние Ваше ещё пока может тревожить (островки на л. жизни, но они и с другими проблемами могут быть связаны), но после 35-36 ясное, хорошее состояние линии, да и в целом л.ж. показывает хорошую сопротивляемость.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 18:43 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, Можно все использовать с сайта и без ссылок!!! Пищеварение еле-еле восстановил (фрукты, йогурты, кефир, овощи, бананы, орехи, мед, зелень) на протяжении года ежедневно ел!!! Болеть начал из-за питания фаст-фудом (шаурма, гамбургеры, кока-кола) ел 2 года почти ежедневно - стиль жизни - некогда нормально было кушать - все на ходу. Вот и иммунитет ослаб - вирус сковал! С Огромным трудом все восстановил!
 
мартагонаДата: Пятница, 30.01.2015, 18:53 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
froots, Чтобы не получить хронических осложнений в таких случаях лучше бы годик посидеть на диете № 1 ( посмотрите рацион в поисковике - тут скорее каши, кисели. Если кишечник включен - диета при заболеваниях кишечника).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 28 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024