КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 28 лет (правша)
Парень, 28 лет
Вика_Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:06 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Парень 28 лет. Правша.
Имею 2 высших образования - оба с отличием (Красные дипломы).
Занимался борьбой 6 лет.
Играю на саксофоне. Учился 6 лет.
Занимаюсь профессионально вокалом второй год.
Работаю инженером энергетиком (руковожу людьми)
Три года занимаюсь своим вебсайтом - хочу с его помощью зарабатывать деньги.
Последний год болел вирусом из-за ослабленного иммунитета (сил почти не было с кровати встать на протяжении полугода) (из-за фаст-фуда ежедневно употребляемого в пищу). Сейчас вроде на поправку иду.

Очень интересно знать что возможно по трем направлениям: 1 Сайт свой, 2 Саксофон, 3 Вокал (певцом буду ли?), 4 Карьера энергетика.

Правая внутренняя сторона 1
правая внутренняя сторона 2
наружная сторона правая
ребро ладони правой
пальцы правой руки
пальцы левой руки
ребро ладони правой
левая внутренняя сторона ладони
Ребро левой ладони
наружная сторона левая

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2247092.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2582035.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/3290533.jpg
 
frootsДата: Четверг, 29.01.2015, 14:11 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Еще фото правой ладони 

Прикрепления: 2207671.jpg (155.7 Kb)
 
frootsДата: Четверг, 29.01.2015, 14:31 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
С детства отличался невероятной стойкость, как моральной, так и физической - это не бугорок ли, что между средним и безымянными холмами пальцев правой ладони?. Всегда хотел власти - холм Юпитера большой, хотел добро делать, всегда с сочувствием относился к обиженным. Хотел быть публичной личностью, кстати на сцене выступал, играя на саксофоне (концерт свой давал, я и еще 2 человека). Теперь петь тянет.
 
frootsДата: Четверг, 29.01.2015, 14:39 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
И наверное самое главное - с малых лет все знал на перед - Интуиция развита очень. Иногда даже экспериментировал - человек что-то хочет спросить - опережаю его - ответ заранее говорю. Говорили, что мысли читаю. Много переживал как по хорошему поводу, так и по нехорошему. Все через себя пропускал - вроде и сетка (кометы или черточки под большим пальцем есть).
 
Вика_Дата: Четверг, 29.01.2015, 15:08 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Егор, Вы сами себе делаете анализ. Неплохо!
Прилагали силы изменить образ жизни, выделиться из толпы, изменить свое благосостояние. Но! не все так легко Вам дается. Судя по левой- у Вас лестница святого Иакова , посмотрите об этом информацию статья.
У Вас действительно отлично развита интуиция, но вместе с тем есть линия зависимости. Будьте внимательны, организм легко привыкает к спиртному, курению. 
На правой хороший хомл Венеры- полны жизненных сил и идей, которые вполне могут осуществляться. Линия удачи есть на двух ручках, считаю шансы достичь успеха в выбранном и любимом направлениии есть приложив усилия.
 
мартагонаДата: Четверг, 29.01.2015, 15:22 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
froots, 1. Сайт - вполне может пойти. Есть систематичность в характере и технические способности среднего уровня. Вилка писателя в развитии - литературные данные могут дальше развиваться.
2.Сакчофон - вполне. Хороший музыкальный слух и приличное чувство ритма. артистические способности выражены. Творческий успех более вероятен с 35. Пока мешает искривление среднего к безымянному (Сатурн висит над Аполлоном) - это просто Ваша жизнь складывалась так, что не все Ваши способности реализованы в полно мере по объективным причинам. Что ж, потенциал хорош. Для успеха Вам нужно побольше оптимизма в душе, пока не хватает! От этого очень многое зависит.
3.Пение - в литературе нет упоминания специальных знаков. Общие музыкальные способности есть. Если есть голос - думаю, возможно обучение.
4.Энергетик. Плохо что нет главного фото - всей кисти целиком со стороны ладони, везде пальцы срезаны! Трудно определить тип руки. Могу только подозревать, что может быть смешанным - потому Вы и ищите себя, трудно определиться. Предположительно водный с примесью огня - контрастный противоречивый характер. Технические данные есть. Есть денежная линия, такие стремятся к деньгам, обычно добиваются. Доходы от средних до выше среднего - но при хороших доходах Вам нужно учиться отслеживать траты, есть тенденция необдуманных трат при лишних деньгах.
 На руке лестница св. Иакова - подробнее в разделе Как лечить судьбу в соответствующей теме. Если выражены черты огня - не подойдёт сидячая однообразная работа, будет страсть к переменам, движению (плохо себе представляю саму эту профессию). Очень большая тяга к творческим проявлениям. Вот зарабатывать Вам лучше головой (умственным, квалифицированным трудом), а не руками  - точно. Или творческим трудом, но с творчеством всегда сложно, в идеале творческие способности с раннего детства развивать надо, у Вас они явно многие не полностью достойно развиты. Но в развитии Вы упорны и в обучении. Творческое хобби для Вас - обязательно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 29.01.2015, 15:24 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
И - риски по мочеполовой. Гигиена, избегать охлаждения, защищённый секс( склонность к воспалениям и инфекциям этой сферы повышена). Ближе к 40 ежегодно профосмотр уролога.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 14:46 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Благодарен Вам уважаемые Хироманты!!! А что-нибудь еще читается по моим линиям интересного?
 
мартагонаДата: Пятница, 30.01.2015, 15:31 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
froots, Человек Вы романтичный, гибкое быстрое сердце - в принципе влюбляться и с первого взгляда можете, по поверхностному впечатлению, толком не разобравшись, что за человек. поэтому у Вас на руке знак риска непраильного выбора партнёра. С ним по жизни в этом плане осторожным надо быть - любить-то Вы умеете, а склонность такая может давать сильные разочарования, несовместимые отношения ( разве что если везёт выбрать вот так всё же случайно того, кого нужно, но опасностей тут много). По жизни Вам сердце в таких ситуациях надо брать в кулак - не влюбляться, пока не разобрались.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 16:07 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
А еще такой вопрос - всегда чувствовал какую-то поддержку со стороны Судьбы или Ангел Хранитель, но что-то не объяснимое постоянно меня поддерживало и поддерживает по сей день и дай Бог чтоб и дальше. Из драк выходил почти без синяков, когда и калекой оставить могли, За рулем авто будто кто-то ногу вместо меня на тормоз жал и внезапно человек перед бампером. Много случаев оберегания в жизни было. Это где-нибудь на руках значится?
 
мартагонаДата: Пятница, 30.01.2015, 16:26 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
froots, Да. У Вас есть защитный знак - линия Марса. Он идет в верхней части бугра Венеры - линия, начинается над основанием большого пальца у края ладони, строго параллельная линии жизни. Даёт хорошую сопротивляемость организма, мощный иммунитет, высокую скорость реакции и мощную защиту.Иногда её называют линией ангела-хранителя.Но она практически никогда не действует всю жизнь. Посмотрите: у Вас она теряет яркость примерно в районе 30 - защита будет, но слабее. а к 40 она вообще пропадает - будет просто обычная сопротивляемость организма. Так что - уже в ближайшие годы не советую например гонять на машине так, чтобы Ваш ангел-хранитель Вас не догнал))),. его крылья скоро начнут слабеть.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 16:34 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
его крылья скоро начнут слабеть.
А что надо сделать, чтоб оно не покидало меня? Возможно что-либо предпринять, чтоб линия продлилась и дальше? Знаю точно, что линии могут меняться!!! У моего Отца например был разрыв на линии жизни и ему еще в молодости предсказали, что огнестрельное ранение в поезде - он каким-то внутренним чутьем предугадал тот период жизни, когда в спину задышало холодом что-то - он почувствовал это, что может случиться и резко поменял жизнь, вплоть до страны - и ЛИНИЯ ЖИЗНИ СРОСЛАСЬ! Это за 2 года жизни из разрыва с пол сантиметра в четкую сплошную преобразовалась!!! Как удержать этот Оберег? Я его с малых лет Очень Четко осознавал. что он есть!!!
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 16:38 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Как насчет коррекции? Если эту линию Марса подрисовывать? Это может посодействовать? Или нет?
 
frootsДата: Пятница, 30.01.2015, 16:44 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Offline
Получается, что линия Судьбы первая подымаются от линии Жизни в 30 лет и меня начинает покидать Оберег Марса, как вторая линия судьбы восходит в 40 где-то - линия Марса исчезает! Как это понимать? Самостоятельно жить начну и потеряю Это Чудо?!
 
olalabizДата: Пятница, 30.01.2015, 17:08 | Сообщение # 15
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
froots, коррекция действует - если она внутренняя. Вот Ваш отец все понял и правильно скорректировал - поменял образ жизни (а не чертил срастание линии) - и линия изменилась. Коррекционная хиромантия - удачный коммерческий ход, типичный для продавцов воздуха: обещание счастья быстро, в короткие сроки и при этом ничего не надо делать (в смысле,работать над собой) и верить в чудо - достаточно линию себе правильную нарисовать,и вуаля, счастье уже ломиться в дом.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 28 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024