КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет
Мужчина, 28 лет
GRE-SMДата: Пятница, 23.01.2015, 18:32 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Работаю в бюджетной сфере...Работой сильно не  радуюсь.....Могу делать одно, а делаю другое! Которое не приносит особой радости.К примеру взять ХИРУРГА который пишет бумажки, за место операций!По поводу внутреннего состояния переживаю в себе...В этом и моя ошибка. По поводу жилья живу в двух этажном доме но в одном дворе с родителями...Удобно,деток можно оставить и с женой куда нибудь уйти. Жена тоже только ЗА!По поводу переезда,вряд ли но хочу в дальнейшем взять участок у Азовского моря для постройки пансионата...Правда денег еще столько нет...Но духом не падаю.Думаю к годам 40 все получится. По поводу артрозов -то бабушка отца страдает...Я ее лечу как только могу. Очень привязан, но понимаю что 82 года....
По поводу ребенка хочу.Сейчас две дочки 8 и 4 года, Очень сильно их люблю!!! но хочется наследника!!! Жена пока еще не готова. говорит годика 2 еще подождать.
 
LubovДата: Пятница, 23.01.2015, 18:51 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
GRE-SM, у Вас есть хорошие линии радости на возраст прим.34-35 и 41-42 лет, которые говорят об исполнении желаний и воплощении планов. Это может касаться чего угодно, в зависимости от желаний обладателя руки. Но думаю, что первая там с материальным и поездкой связана всё же)) а вторая с отношениями и ребенком. А может и наоборот)) не буду утверждать.
У Вас по линиям есть наследственная предрасположенность к болезням суставов, поэтому я и задавала вопрос; решайте проблему профилактически)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
GRE-SMДата: Пятница, 23.01.2015, 19:16 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Аплодисменты!!!А можно что то еще сказать!??!?!??!?!
 
GRE-SMДата: Суббота, 24.01.2015, 23:33 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Что больше никто ничего не скажет??????????????
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 28 лет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024