КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 26 лет (правша)
Алексей, 26 лет
Вика_Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:39 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день. 

Алексей, 26 лет (26 января будет 27), правша. 
Хотел бы знать профессию, возможные болезни, количество детей/жен, все главные стандартные вещи. 
Пожалуйста, расскажите немного о моем прошлом, чтобы я мог убедиться в верности - я обязательно расскажу всю историю моей ижзни, а она у меня довольно нестандартная.

Делаю фото в 2 вариантах - обычном и черно-белом. Залил фото на дропбокс, если захотите их скачать на свой комп для лучшего обзора - вот ссылки на обычные и монохром

И как было сказано в правилах - на фотохостинге. Вот ссылки на обычные

Спойлерhttp://www.picoolio.net/image/2aN
http://www.picoolio.net/image/2ab
http://www.picoolio.net/image/2ai
http://www.picoolio.net/image/2au
http://www.picoolio.net/image/2a1
http://www.picoolio.net/image/2a8
http://www.picoolio.net/image/2aJ
http://www.picoolio.net/image/2af
http://www.picoolio.net/image/2aj
http://www.picoolio.net/image/2aA
http://www.picoolio.net/image/2aG
http://www.picoolio.net/image/2aQ
http://www.picoolio.net/image/2aU
http://www.picoolio.net/image/2aZ

А вот - чёрно-белые.

Спойлерhttp://www.picoolio.net/image/2ak
http://www.picoolio.net/image/2av
http://www.picoolio.net/image/2az
http://www.picoolio.net/image/2aE
http://www.picoolio.net/image/2aM
http://www.picoolio.net/image/2aP
http://www.picoolio.net/image/2ao
http://www.picoolio.net/image/2as
http://www.picoolio.net/image/2ay
http://www.picoolio.net/image/2a0
http://www.picoolio.net/image/2aR
http://www.picoolio.net/image/2ae
http://www.picoolio.net/image/2ah
http://www.picoolio.net/image/2aw
 
Вика_Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:51 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline

Вопрос о создании темы Алексея, тянется со вчерашнего вечера. Выложив фото на фотохостинг,  который не подходит для просмотра и анализа специалистам,  он пытался меня убедить в обратном. Но, что в принципе не удивительно. С трудом просматривается огромный пояс Венеры, что дает в характере излишнюю эмоциональность и упрямство.  Вообще, Водолеи любят спорить.
По здоровью- бросаются в глаза проблемы с позвоночником.
 Руки смешанного типа- огонь+вода. Хорошо развита интуиция.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:31 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
С фото и правда трудно работать, невозможно после увеличения уменьшить - картинка пропадает вообще.Детство сложное, сплошные стрессы. Сложные события в семье, давление на психику из семьи. В результате - масса комплексов, заниженная самооценка. Опасливое, недоверчивое отношение к окружению, людям. Консерватизм, мало гибкости в характере. Склонность к депрессивным настроениям, чему способствует очень развитое воображение. Руки водного типа - чувствителен, эмоционален, раним - подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. Способности к точным наукам, технике, философский склад ума.
 Очень выражены риски по сердечно-сосудистой, особенно по состоянию сосудов сердца. Но на ведущей правой они выглядят гораздо меньше выраженными - образ жизни либо лечение их снизили, но всё же они есть.
Личные отношения могут строиться сложно из-за характера. Над характером работать надо,иначе может мешать во многих аспектах жизни. Из-за этого по-настоящему яркие и надёжные отношения пока выглядят шансами позднего брака, более ранние отношения могут быть поставлены под риск из-за целого комплекса проявлений сложного характера. От рождения очень хорошая интуиция, но боюсь, её голос может заглушаться логикой и мало использоваться, - но есть потенциал для развития интуиции.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:13 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Вы по натуре эгоистичны, тяжело проявлять инициативу, порой нерешительны. У Вас много идей, которые нужно учиться воплощать в жизнь и доводить до логического завершения. Влюбленности - примерно в 18 лет, потом в 20.
21-22 - получение диплома.
13-21 - психологически, морально непростой период


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ThifiellДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:16 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, к сожалению, Вика не рассказала всю историю, я выложил фото на единственном хостинге, который принял мои фото. Никто Вас переубедить в том, что фото на этом хостинге подходящие, не пытается, как я и сказал, можете сами скачать и загрузить любую фото размером в 12Мб на один из ресурсов, которые Вы мне посоветовали. Если у вас это получится, то я буду рад принести извинения. Но у вас этого не получится, максимальный размер файлов - 10 Мб.

Для того, чтобы их просмотреть, нужно воспользоваться этой ссылкой и не портить себе глаза - для этого я  сделал 2 варианта, включая черно-белый с повышенным контрастом и четкостью.
https://www.dropbox.com/sh....-a?dl=0
Перейдите по ссылке, нажмите на любую фото, потом правой кнопкой - сохранить (save) или показать оригинал (show original) (с зажатым control можно менять масштаб).
Либо выделить первую фотку, потом с зажатым Shift выделить последнюю (для выделения всех фото), потом сверху кнопка download для сохранения. Папка Monochrome содержит черно-белые изображения. Ее можно выделить и точно так же сохранить

Скажете, куда их можно загрузить - загружу без проблем, мне несложно.

Огромное спасибо, я подожду еще пару дней для ответов других специалистов, если у кого появится желание, а позже напишу что верно, а что нет.
Странно, я читал, что пояс Венеры связан с сексуальной распущенностью, и удивился, что это про меня. Видимо, мои данные были неверны.

Одно важное событие в моей жизни было пропущено (4 года назад), скажу позже какое. Описание одной водной руки характеризует меня очень неплохо, такой тип тут явно популярен.

Спасибо за точное описание прошлого, теперь хотелось бы узнать будущие события, время жизни (линия жизни у меня идет аж на внешнюю сторону руки), будет ли стабильность в  материальном плане, смена карьеры,  количество детей и т.п.


Сообщение отредактировал Thifiell - Понедельник, 05.01.2015, 01:56
 
YolenzoДата: Понедельник, 05.01.2015, 09:57 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Thifiell, вы фоткаете на проф фотоаппарат с большим разрешением. Я сам снимал на проф, только на Canon 5D, смысла нет в таких размерах и при таком освещении. Вполне достаточно по большое стороне 1900px (опытным путем проверено) если умеете снимать в RAW и редактировать, то это в плюс, т.к сможете увидеть те места, где у вас вообще все белесое из-за пересвета. Поэтому при 1900 фотки влезут на smages легко +) Т.е мало толку, что у вас 10МБ жипег в пересветом, лучше 1мб, но четкий снимок.
 
ThifiellДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:14 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Yolenzo ()
Thifiell, вы фоткаете на проф фотоаппарат с большим разрешением. Я сам снимал на проф, только на Canon 5D, смысла нет в таких размерах и при таком освещении. Вполне достаточно по большое стороне 1900px (опытным путем проверено) если умеете снимать в RAW и редактировать, то это в плюс, т.к сможете увидеть те места, где у вас вообще все белесое из-за пересвета. Поэтому при 1900 фотки влезут на smages легко +) Т.е мало толку, что у вас 10МБ жипег в пересветом, лучше 1мб, но четкий снимок.

В правилах написано поставить максимальное разрешение, какое только можно, чтоб можно было увеличить. Сейчас-то понятно, в следующий раз буду учитывать конечно.
Я целый час парился над фотками моих и рук и рук жены. У нас погода особо светом не радует, поэтому сделал, что смог.

Насчет предсказаний, видимо вряд ли кто напишет еще, поэтому отвечаю, все было точно, но никто не упомянул зрение -6 (не знаю, можно ли это увидеть на руке или нет). Если можно увидеть - то хотел бы узнать будет ли видно, когда оно будет исправлено. 

Цитата Вика_ ()
По здоровью- бросаются в глаза проблемы с позвоночником.


Проблемы с позвоночником - небольшой сколиоз, как и у 90% выпускников школ с нашими партами деревянными. Проблем с сердцем не было никогда, не пью, не курю, ничего не болело - проверяли перед армией в университете.

Ну и 4 года назад я мигрировал из России. Это по идее тоже должно быть видно на руке, не?

Цитата Fighter ()
13-21 - психологически, морально непростой период


Детство было сложное, это верно, умер в мои 12 лет брат (самоубийца), которого я любил. Я из провинции, учился в школе и народец у нас там особо неинтеллигентный. Поэтому из-за постоянного стресса от детишек в школе зрение и упало. Смерть брата наводила мысли о самоубийстве, что, конечно, оптимизма не прибавляло. Но я справился, правда жить в России я больше не смогу.
Сейчас живу во Франции, я у себя где-то увидел линию, которая означает "счастье вдали от родины".
Хотелось бы тоже узнать, как оно тут будет, будущее вдали от Родины)

Цитата Fighter ()
21-22 - получение диплома.

Точно, как обычно, с 17 до 22 лет университет.

Цитата
От рождения очень хорошая интуиция, но боюсь, её голос может заглушаться логикой и мало использоваться, - но есть потенциал для развития интуиции.
 
Знать бы как. Вот может займусь хиромантией, может и получится. Хотя мне кажется, что это как раз не особо оккультная вещь - линии на руке вполне реальны, надо заучить много разных ньюансов, особо интуиции вроде как тут не требуется. МОгу ошибаться конечно. Прочитал описание водяной руки - вот уж точно, особенно проблемы с выбором профессии. Действительно стоит идти в творчество, думаю над профессией вебдизайнера. Учиться только поздно, да и непросто тут. Я долго время жил в Германии, выучил немецкий. Но решил жениться и переехал во Францию к жене, поэтому языка особо не знаю, а французы по-английски или немецки особо (вернее совсем) не говорят.

Вы реально молодцы все, это очень непросто и вы реально профессионалы, спасибо еще раз.

Сам хиромантией занимаюсь совсем недавно, поэтому много чего не знаю, буду читать на форуме. Хотел бы выложить фото жены-француженки ради моего (и, возможно, вашего) интереса, но они опять в том же стиле - дропбокс и фотки с высоким разрешением.
Если скажете нет, неудобно, то не буду настаивать. Переделывать, как я и говорил, не хочется, слишком долго парился. У нее рука попроще моей, там немного линий. Сделаю тему в заявочной теме, а там сами решайте.
 
FighterДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:21 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Thifiell, спасибо за расширенный комментарий. Правда, руки Ваши очень интересны, но как Мартагона уже писала,
Цитата Fighter ()
С фото и правда трудно работать, невозможно после увеличения уменьшить - картинка пропадает вообще.
. У меня тоже самое, к сожалению...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ThifiellДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:34 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Попробуйте сохранить из дропбоска на комп прямо и работать как с обычным фото у вас на компе, я написал, как их сохранить, если есть желание. Я с большим трудом нашел хоть что-то, что приняло мои фото.
 
LubovДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:36 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Thifiell, Вам ЛС. Ответьте пожалуйста)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:51 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Thifiell, то, что вы переехали трижды, и именно под теми обстоятельствами, что описали, очень хорошо маркировано тремя разрозненными участками ЛСуд. Я уверена, что Мастера это увидели, потому что это сложно не заметить, но просто не озвучили.
По поводу пояса Венеры. В разных хирологических школах и источниках имеются свои трактовки данной линии. Распущенность- это примитивная поверхностная древняя версия)). На самом деле, хорошо очерченный пояс В., без патологий, т.е. охватывающий х.Сатурна и Аполлона, имеющий небольшой разрыв, и не примыкающий к главным линиям, т.е. не влияющий на их функционал, означает умение чувствовать и переживать любовь, испытывать эмоционально-чувственные удовольствия от отношений. Проще говоря- лучше когда пояс есть, чем когда его нет))) У вас рисунок п.Венеры таков, что Ваше эмоциональное диктует вам модель поведения в отношениях, и оно играет главную роль при выборе партнера, что Вы можете иметь эмоциональную и секс зависимость от партнера. И возможно, Вас привлекают женщины модельной внешности.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ThifiellДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:41 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ответил.
Я думаю, что всех привлекают женщины модельной внешности хехе)
 
LubovДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:58 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Thifiell, да, в той или иной степени, ... но далеко не у всех это выражено на руках)) А уж если выражено, то значит это явно обозначено в характере. Ибо выраженность знака говорит о сильной проявленности явления. 
Есть ведь просто созерцание, как красивого предмета, а есть зацепленность за желание иметь)) Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:59 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
И ответ в ЛС.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
ThifiellДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:58 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Если будут любые вопросы, то отвечу без проблем
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 26 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024