КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 30 лет (правша)
Мужчина, 30 лет
Вика_Дата: Суббота, 03.01.2015, 11:36 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты! Всех с Новым Годом!
Мужчина, 30 лет. Правша. Интересуют переезды, будет ли эмиграция. Как сложится дальнейшая карьера. Да и вообще вкратце что можете сказать обо мне?
Если увидите брак, то скажите когда он вероятен. Отношений у меня ни разу не было и честно не надеюсь уже. Но если вдруг будет чудо и вы увидите брак то скажите обязательно.

http://www.t5r.ru/images/1218/9amul75sqs.jpg.html  правая рука
http://www.t5r.ru/images/1218/crkbec4apm.jpg.html  левая рука
http://www.t5r.ru/images/1218/rjvp6rewr9.jpg.html левая ладонь
http://www.t5r.ru/images/1218/2zb6vl42g4.jpg.html правая ладонь
http://www.t5r.ru/images/1218/ajq8q8xjsd.jpg.html ребро левое
http://www.t5r.ru/images/1218/brtq3549dv.jpg.html ребро правое
http://www.t5r.ru/images/1218/e2f7emadhz.jpg.html левый БП
http://www.t5r.ru/images/1218/9wa8liylxt.jpg.html правый БП
http://www.t5r.ru/images/1218/hhg62h86lj.jpg.html левая тыльная
http://www.t5r.ru/images/1218/57rvc78c2x.jpg.html правая тыльная
http://www.t5r.ru/images/1218/pxapqhx65b.jpg.html левые пальцы
http://www.t5r.ru/images/1218/li1jh4j5r5.jpg.html правые пальцы
 
astrahanezzДата: Суббота, 03.01.2015, 14:53 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте!
Эмиграция, думаю, возможна ближе к 40 годам. Главная проблема в том, что у Вас нет отношений - негибкая и широкая линия Сердца, да ещё и пояс Венеры тут, соединяющийся с линиями взаимоотношений на обеих руках - такие люди очень требовательны ко второй половинке и с ними сложно уживаться. Первые потенциальные отношения могли бы быть в районе 28 лет (линия на ребре), следующие - возможны в районе 47 лет (вот тут то и появляется соединение с поясом Венеры). После 40 лет ответвление от линии Судьбы к холму Меркурия - приоритетом для Вас являются деньги и финансовая стабильность, всё может получиться в результате кропотливой работы и настойчивости. Ещё один признак упорства и настойчивости - окончание линии Меркурия на холме Верхнего Марса. Так же, судя по линии Аполлона, возможна помощь со стороны посторонних людей. Единственным препятствием во всех начинаниях может быть излишняя импульсивность, эмоциональность, обратите на это внимание.
 
FighterДата: Суббота, 03.01.2015, 17:00 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Здравствуйте! Отношений может и не было - но линия влияния близкая к вашему возрасту таки есть, значит влюбленность была, есть, либо вот-вот... И на чудо современные люди не надеются: они берут себя в руки и зная свои минусы, начинают их (данные минусы), искоренять! Вот и Вам советую этим заняться...
С переездом думаю примерно в 35 будете делать выбор по этому поводу.
И пожалуйста, не думайте решать свои проблемы с помощью алкоголя - у вас есть линия яда, может появиться зависимость, ну какие уж с этим делом отношения


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Суббота, 03.01.2015, 18:08
 
LubovДата: Четверг, 08.01.2015, 22:28 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Слишком повышенная эмоциональность и чувствительность. Масса поперечных линий, даже на пальцах, да и вертикалей перебор. И при этом некоторая черствость по отношению к окружающим, эгоизм. Повышенная требовательность, высокий эстетический вкус. Линия недовольства партнером, и как следствие - высокая планка в отношении женщин. Низкая энергетика, больше направленная на потребление, чем на отдачу. Всё это не способствует завязыванию долговременных отношений. Рядом с Вами не просто, а современные барышни не хотят заниматься чужими эмоциональными проблемами)) Они хотят, чтобы их облизывали))
Вы имеете отношение к юриспруденции? Кто-то из Ваших родителей имел трения с законом? Или работал в сфере исполнительной власти?Имел место криминальный капитал?
Что произошло в семье, когда Вам было прим.14 лет?
У Вас хорошее финансовое положение, и оно будет возрастать. Карьера достигнет высокого уровня.
Вы уже меняли место жит-ва. И снова возможно это сделаете в р-не 40 лет, возможно в связи с женитьбой, и возможно невеста будет богата.
У Вас была влюбленность в р-не 23-24 лет?
Проблемы со здоровьем могут быть обусловлены повышенной нервозностью. Меньше эмоционируйте, не берите в голову, не застревайте ментально в ситуации. И "не пилите опилки", в этом нет смысла))Иначе не миновать вам проблем с давлением со всеми вытекающими отсюда...
И последите за мужским здоровьем.

И хотелось бы получить комменты, будьте так любезны, ответьте Мастерам)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Egor87Дата: Суббота, 10.01.2015, 10:11 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо вам за ответ
Значит отвечаю, по поводу того что вы написали

Повышенная эмоциональность и чувствительность да есть. То что у меня имеется черствость и эгоизм по отношению к окружающим не соглашусь.

Повышенная требовательность... да такое есть. И сам собой недоволен. Возможно из за этого у меня не было отношений, так как ищу идеального для себя человека.
К юриспруденции ни имею никакого отношения. Хотя в жизни был момент когда я хотел поступать учится на юриста. Из родителей ни у кого не было проблем с законом. Никогда. Единственно что скажу, так это то что у моего дяди (брат мамы) были проблемы с законом и он сидел в тюрьме.
Про 14 лет... честно не помню что там происходило в семье. Ничего такого. Но скажу на всякий случай что возраст в 15 лет на мне очень сильно отразился. В этом возрасте на меня напали.
Финансовое положение у меня сейчас действительно не плохое. И я конечно надеюсь что оно будет возрастать. Деньги сейчас нужны, тем более сейчас у нас все дорожает))
Место жительства я не менял. Как родился так и живу здесь. Но часто путешествую. Влюбленность у меня была, но в 25 лет
 
LubovДата: Суббота, 10.01.2015, 19:53 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Egor87, даты в хиро, не зависимо от анализа прошлого или будущего, всегда указываются примерные +/-, это следует понимать. Ибо только самонадеянный идиот всегда во всем уверен.
Хиромант - не ясновидящий. Тем более это бесплатный экспресс-анализ. За точными датами, коли уж придаете значение этому, следует обращаться приватно и платно.
Скажите- Вы воспользовались чужим профилем на форуме? Или это лично Вы? Я спрашиваю, потому что знакома с этим ником с прошлого года, и не с лучшей стороны. Ответьте на вопрос, плизз.
Теперь некоторые объяснения по комментам.
Такой рисунок ЛС, если Вы не переезжали, может означать смену деятельности, места работы.
Факты причастности ваших родственников к нарушению закона у Вас имеются, иначе я бы не спросила об этом. Линия очень явная. И точность- родитель это или дядя, уже дело пятое. Стресс в возрасте прим. 14, как оказывается в 15, так же виден. Про влюбленность так же - возраст рядом. Потому что отношения имеют начало и конец. Поэтому считаю, что мой коммент был верен.
Про отсутствие черствости и эгоизма - это Вы к себе не объективны. Иначе все было бы иначе в вашей жизни.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 10.01.2015, 21:02 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Egor87, я посмотрела вашу тему от позапрошлого года, 29.08, это фото ваших рук.
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-3748-1
А профиль - вашего брата, я помню это. И я уже отвечала вам. После чего вы стали писать мне на почту с просьбой анализа рук ваших многочисленных знакомых, мотивируя это тем, что учитесь хиромантии. И я отвечала Вам на ваши просьбы. Но стоило мне один раз задержаться с ответом на 1 день (!), как тут же последовал оскорбительный коммент мне в рейтинг на форуме, что от меня не допросишься помощи, что я путаюсь в датах и цифрах, и мне еще учиться и учиться. Вот такая была "благодарность" за мой безвозмездный труд. Хорошо модератор Eglive посчитал этот коммент чушью, и удалил его. Спасибо ему.
Так вот, любезный, жаль, что я не знала, что Вы повторно сюда обратились,в новой теме почему-то, хотя могли старую обновить.  Я бы не стала писать Вам ни слова. Потому что Вам неведомо чувство благодарности, а эгоизм Ваш при этом зашкаливает. И я уверена- остальные Мастера меня поймут и поддержат в данной оценке.
И запомните- прежде чем давать оценку чужим способностям и талантам, попробуйте хотя бы слегка подняться до данного уровня Мастера. А пока - есть только потребительское отношение. Впрочем, судя по ручкам, другого и быть не может. И проблемы Ваши закономерны.
А неблагодарные - в первом кругу Ада, это к сведению)


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 30 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024