КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 45 лет (правша)
Алексей, 45 лет
Вика_Дата: Пятница, 02.01.2015, 11:04 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Участник сайта Yolenzo, выставляет руки своего знакомого. 

Доброй ночи +) Очень близкий мне друг заинтересовался темой. Вместе занимаемся общим делом. 45 лет. Алексей. Чтобы не делать новой регистрации, пишу из своего аккаунта.
Подскажите что можно сказать по линиям. Очень интересно узнать о бизнесе и финансах. Еще вопрос, на пальце левой руки есть родинка. Она что-то означает?

Левая рука внутри: http://www.artdragon.ru/hand/left.jpg
Левая рука сверху: http://www.artdragon.ru/hand/left_up.jpg
Левая рука ребро: http://www.artdragon.ru/hand/left_down.jpg
Родинка на левом пальце: http://www.artdragon.ru/hand/rodinka.jpg
Левый большой палец: http://www.artdragon.ru/hand/left_finger.jpg
Левые пальцы: http://www.artdragon.ru/hand/left_fingers.jpg

Правая рука: http://www.artdragon.ru/hand/right.jpg
Правая рука сверху: http://www.artdragon.ru/hand/right_up.jpg
Правая рука ребро: http://www.artdragon.ru/hand/right_down.jpg
Правый большой палец: http://www.artdragon.ru/hand/right_finger.jpg
Правые пальцы: http://www.artdragon.ru/hand/right_fingers.jpg
 
мартагонаДата: Суббота, 03.01.2015, 18:42 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yolenzo, Коллеги очень чётко поработали. Насчёт сибаритства - есть оно в виде склонности к удовольствиям, но у него очень хорошая самодисциплина. Думаю, отдыхает и предаётся удовольствиям только тогда, когда есть возможность. (планы фараона - своды агафона-печника - это такая пословица, т.е. планов много масштабных, но воплощается в жизнь только часть, ну типа печки вместо пирамиды... Но вообще-то с его самодисциплиной - и на пирамиду вполне способен!)Ради дела - концентрируется и задвигает на все развлечения.
Критик - да...Два человека, склонных к критике вместе - тут возможно и понимание в этом плане, но аккуратнее с критикой нужно быть всегда.
Он уравновешен, хорошо собой владеет. Энергичный экстраверт. В плане бизнеса: по огненному характеру возможны работы с ездой, передвижением. По наличию своеобразной линии фотографа - возможно - в работе связь с эстетичными, красивыми объектами. Некоторое содержание земного типа - связь с природными объектами (растения, животные, загородные объекты).
 По здоровью. Мы здесь не пишем приговоры, мы предупреждаем о рисках по здоровью. А риск можно снизить, предотвратить. С мнением коллег согдасна. Уже сейчас стоит взять под наблюдение эти системы органов. На мой взгляд - на сердечно-сосудистую внимание обратить (подробнее - в разделе Как лечить судьбу, тема о рисках по сердечно-сосудистой).Но я не вижу тут чего-то типа инфаркта, но риски есть. Уже сейчас - ежегодное обследование, ежегодно санаторий. Урологию, гормональный фон - тоже контроль бы не помешал. Риск для здоровье в районе 50 может быть связан и с событиями в семье - крепить внутрисемейный климат. Но вообще у него мощная сопротивляемость организма, так уж пугаться не стоит. Просто разумные контроль и профилактика. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Суббота, 03.01.2015, 19:10 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Yolenzo, я бы не советовала вашему знакомому вкладывать деньги в бизнес или если возможно выйти с него. Рука бизнесмена, не спорю, но линии рисуют проблемы и утраты в деньгах и положении. Ему лучше устроится на работу в подчинении, будет сложно, так как такой тип людей не выносят когда ими руководят, но это лучше, чем всю жизнь утрачивать. Почему так думаю? Он находится сейчас в возрасте 45 лет, на линии ума треугольник (сотрясение или может кто шарахнуть по голове), на апполоне - кресты и не один, практически до 70 летнего возраста ( утрата положения, убыток в деньгах, статусе и потере близкого человека) , поэтому трактовок много, но ничего хорошего эти кресты не приносят. Была здесь одна бизнесменша и не одна с такими крестиками, утратила все, потому что сильно доверяла мужчинам, а они ее и обчистили, осталось только то, во что она была одета---это я так к примеру, что люди могут терять больше....
В возрасте ближе к 60 стоит опасаться  ДТП , также не исключаю операцию серйозную, знаки просто одинаковы.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
YolenzoДата: Суббота, 03.01.2015, 23:23 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Охохо, нелегко честно было читать это, но теперь стало понятно о чем речь. Вы правы очень по поводу вкладываний, был ужасно печальный опыт, все под ноль в трубу ушло. и по здоровье есть предпосылки. Очень благодарен вам всем! не знаю есть ли такой обычай, но пожелаю чтобы на ваших руках стерлись все негативные линии и были только самые лучшие, удачливые и счастливые.
 
YolenzoДата: Четверг, 08.01.2015, 09:52 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Доброе утро +) Стало интересно, если это, конечно не затруднит вас написать, у Алексея cверхъестественные способности, есть ли знаки на руках и что про них сказать можно?
 
Вика_Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:43 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброе утро!  Я выкладываю ссылку,  а Вы сами определите Знаки экстрасенса ,  Знаки способностей.
 
YolenzoДата: Четверг, 08.01.2015, 10:49 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Вика_, Благодарю! Почему-то мимо меня первая ссылка прошла, не заметил ее на форуме.
 
Вика_Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:00 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Yolenzo, отожж! У нас если на сайте порыться, очень много можно найти!  icecream
 
YolenzoДата: Воскресенье, 01.02.2015, 10:03 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Уважаемые Хироманты, жутко извиняюсь, но выяснилось случайно, что Алексей переученный левша. Узнал, это когда изучал его руку по линиям брака, никак не мог понять, как так на активной один брак, а на левой 4, когда реально было 4 брака, не сходилось, когда спросил оказалось что переученный. Если есть возможность, могли бы вы сказать по левой активной руке как обстоят дела со здоровьем и безнесом?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:57 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yolenzo, Спасибо за информацию! Это действительно очень важно. Именно личные консультации всегда начинаю с тестов на выявление ведущей руки - переученных левшей действительно намного больше, чем кажется.
 Риски по здоровью, перечисленные выше - подтверждаются. Опасный для здоровья период в районе 48-50 - с 45 до 52 повысить контроль за здоровьем, избегать травм и стрессов. Есть и по системе пищеварения риски - здоровое питание, более диетическое.Здесь выглядит как линия змеи - надо будет опасаться отрицательного влияния на жизнь конкретного человека, каой-то змей может яда в жизнь подлить, это может и личных отношений касаться, и общего довольства жизнью. Здоровье потом должно восстановиться - для самого здоровья тут риск кратковременный, я просто для страховки пошире временные рамки заложила, а сам период - ну где-то год-полтора в этих рамках. а вот уролога, кардиолога, ЭКГ - лучше посетить, не откладывать , уже сейчас.
 С 50 лучше не распылять усилия, не хвататься за несколько дел одновременно - тут видна такая тенденция распыления сил.. в карьере и личной жизни может сам себе мешать склонностью к критике - о ногтях критика подробнее в разделе Как лечить судьбу.
 Зато после 50 с небольшим жизнь будет спокойнее, и более спокойное состояние ума, без таких сильных напряжений. и радоваться жизни больше будет.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YolenzoДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:48 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
мартагона, Большущая вам Благодарность! Теперь вот ощущение спокойствие, словно пазлы на месте, а то я и так и сяк с линиями, не сходится и все тут. =)Прям гора с плеч +)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Алексей, 45 лет (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024