КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Вячеслав, 26 лет
Вячеслав, 26 лет
Вика_Дата: Среда, 31.12.2014, 09:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав. 26 лет.  Уже 2 дня ищу информацию по двум линиям на своей левой руке. На правой их вообще нет.

Вот фотка левой руки. Есть подозрения что от мизинца идет линия Здоровья. Потом она рвется и снова идет к линии Жизни. А вот что за рогатка от безымянного в толк не возьму. Причем на правой руки эта область руки, грубо говоря вообще без линий.

 
мартагонаДата: Пятница, 02.01.2015, 21:04 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yolenzo, Ваши руки очень информативны. Начать - и не закончить... В рамках форума постараюсь просто показать вам, чем вы сами себе мешаете строить судьбу - и мешаете лихо... Особенно в сфере личных отношений. дам ссылки - почитайте, отнеситесь к этому серьёзно - тогда изменятся и знаки, и улучшится Ваша жизнь. Вам нужно очень крепко поработать над собой.
1. Буря эмоций! стресс вообще не держите. Раб собственных эмоций! В аффекте вообще вам трудно себя сдерживать вплоть до агрессивных вспышек. Много страданий и переживаний - чересчур. И в момент фото - состояние хронического стресса.Читайте здесь, срочно учитесь быть хозяином своих эмоций - очень важно! http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-4599-1
2. Вы - очень талантливы, многогранная личность. Но есть склонность к критике - читайте http://astrovedic.ucoz.ru/forum/119-3955-1
3. Живёте эмоциями, мыслями, бытовая сторона жизни где-то там, далеко...Отсюда - да просто рано Вы женились, пока не готовы внутренне к бытовой стороне брака. Осторожнее - есть риск опять тех же грабель в ближайшие годы, особенно если женщина рождена далеко от Вашего места рождения. Лучше лет до 29-30 пока не заводить особо серьёзных отношений. Опомнитесь, постройте себя. Браки - будут, яркие и длительные (2, но второй - это шанс, который Вы можете по своему желанию использовать - или пройти мимо)). Просто не спешите пока.
4. Выражена склонность к параллельным связям в течение жизни. Осторожнее с этим - это не только не будет способствовать прочности брака, но и опасно для Вас - у Вас риски по урологии. Так что - осторожность, гигиена, разборчивость, защищённость. Болезни такие Вам ни к чему, тут у вас не больно прочная сопротивляемость в этом плане.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 02.01.2015, 21:06 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Кстати, с музыкальным слухом действительно слабовато, а вот чувство ритма - прекрасное. Больше подошла бы не скрипка, а барабан или бас-гитара. И - танцы! В плохом настроении - танцуйте и слушайте оптимистичную ритмичную музыку без слов - под такую думать не будете.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 03.01.2015, 15:22 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yolenzo, Личность Вы очень противоречивая. Все описанные проблемы характера у Вас прямиком влияют на карьеру. У Вас руки огненного типа, но уровень эмоциональности и творческих способностей- как у самого эмоционального водного (подробнее в разделе Типы рук - темы Огненная рука, Водная рука). Вот и получается - между небом и землёй. Как огненный теоретически могли БЫ быть в бизнесе. управлении. Так куда же с такой эмоциональной невоздержанностью! Я же написала - это Вам всё перерезает! Вот была на фотовыставке, посвящённой Феллини как-то. С удивлением увидела у него огненный тип рук на фото! Но! Он обладал управляемой эмоциональностью при наборе творческих знаков, вот и результат - гениальный режиссер, а это - гениальный управленец большой творческой командой.! Вот и выходит: основа - тип руки - для бизнеса, надстройка - перечисленные черты характера - похороны бизнеса и управления.
 с Вашим набором в бизнесе - очень сомнительно, нужно твёрдо уметь владеть собой, иначе - ссоры с компаньоном и провалы будут. Способностей полно у Вас, велика вероятность того, что пробовать будете ещё много чего. Шансы на 2 основных образования плюс кучу дополнительных (если используете эти шансы). Ваша денежная линия будет всегда побуждать Вас стремиться к деньгам.
 Тут у Вас тоже контраст в плане финансов. одним боком человек Вы экономный, кстати контролируйте это с возрастом, чтобы к старости не стать Плюшкиным - в гробу карманов нет. С другой стороны - дно кошелька с дырой: явно как есть деньги, так быстро можете им ноги приставлять на всякие прихоти, частично - даже раздавать страждущим как добрый самаритянин, а потом просто опять экономить на себе. Необходимо пересмотреть расходы, контролировать их в плане рассеивания на стороны, но быть осторожным в плане экономии на себе. Ваши отношения с деньгами перевернуть надо с ушей на ноги.
 В профессиональном плане в районе 30-40 старайтесь меньше разбрасываться во все стороны. В идеале для Вас - творческая работа с возможно техническими моментами (хорошие способности к технике тоже есть), с хорошим продумыванием продажи творческого труда. Но чтобы в самостоятельный бизнес - пока нервами, критичностью сами себе мешаете - ой как лихо. Пока такой, как сейчас - исполнитель, да ещё и рот зашить и улыбаться побольше! Дело в том, что отсутствие линии солнца на правой - как раз недостаток оптимизма. В результате - чётко видно общая неудовлетворённость условиями жизни. Подробнее - в разделе Как лечить судьбу, тема Как стать счастливым. Вам и это лихо мешает, режет успех.
 Для Вас очень хороша работа в преимущественно женском коллективе!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YolenzoДата: Суббота, 03.01.2015, 19:07 | Сообщение # 19
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
мартагона, я прям как в ЧК попал и под лупой рассматриваюсь. Просто невероятно, я до этого относился очень скептически к хиромантии, а сейчас очень проникся и зауважал. Благодарю вас, что потратили часть своего времени на меня и помогли лучше разобраться что и как. Как интересно с образованием. Я после школы уехал в Болгарию учиться на архитектора городов, но смог проучиться только год, вполне успешно, но дальше не хватало денег на обучение, пошел работать, не получалось совмещать и работу и учебу, по деньгам не хватало. Поэтому ушел полностью в работу. Я там 5 лет прожил, пока не надоело, потом вернулся в Москву. Очень мечтал поступить в Британскую школу дизайна, но опять не получалось по деньгам, пока не нашел случайно работу на телевидении, где хватало и на жизнь и оплату. В общем Британка первое заведение, которое смог закончить +) но оно дополнительное, а учиться очень хочется, но пока финансы не позволяют, поэтому пока все самоучении и личном опыте. И с техникой просто чудеса как попали. Я обожаю все разбирать, собирать. Могу до винтика разобрать велосипед, часы наручные, очень дружу с копьютерами, сам собираю, ищу детали, чиню. С деньгами тоже верно, сейчас на этапе как раз умения ими управлять. Т.к могу реально все отдать, кому-то если нужна помощь, но сам сидеть на сухарях.

Я так понял, что мне нужно в этом плане научиться на себя тратить деньги, но не уходить в мелочность и скупердяйство. и трезво оценивать ситуацию, если просят помощи со стороны.

С эмоциями тоже верно, поэтому, вообще у меня ощущение идет какой-то период кристаллизации и отработок с обучением. чтобы к 30 годам сформировать минимальный набор качеств, для успешного движения, поэтому пока все тяжело и дается с боем.

А почему в женском коллективе? Не размягчит ли это меня? Я стараюсь подальше держаться как раз от женского коллектива, мужики с мужиками, а то как неженка. или ошибаюсь?
 
YolenzoДата: Суббота, 03.01.2015, 19:07 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
я вам там в личку написал +)
 
YolenzoДата: Суббота, 03.01.2015, 19:16 | Сообщение # 21
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
еще раз перечитываю. 

Браки - будут, яркие и длительные (2, но второй - это шанс, который Вы можете по своему желанию использовать - или пройти мимо)). 

Всмысле еще два брака могут быть? точнее один точно, а второй опционально по желанию?
 
мартагонаДата: Суббота, 03.01.2015, 19:18 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yolenzo, При истоке линии судьбы с холма Луны усилено в кубе влияние противоположного пола - как в плюс, так и в минус. Стоит опираться на помощь позитивных женщин ( тт конечно выбор важен). Если выбирать из двух одинаково опытных профессионалов, для Вас лучше женщина-врач, чм мужчина. То же касается бюрократов и прочих, т.е. это касается многих областей жизни. И всегда благоприятна работа в коллективе противоположного пола. При Вашем типе работы тут может например касаться покупательниц, а не покупателей, заказчиц, а не заказчиков. Это не значит, что от мужчин шарахаться надо. Просто обращать внимание на женщин. И - с Вашими-то вспышками и склонностью к критике Вам не надо бояться размягчиться немного.
 Спасибо Вам за добрые слова и прекрасную обратную связь. С Вами интересно работать. И понимаете всё правильно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YolenzoДата: Суббота, 03.01.2015, 19:27 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Ясно, спасибо! На самом деле теперь стало понятно, почему у меня так часто все складывалось по жизни с женщинами. особенно, как верно вы подметили в бюрократии, если начальник женщина, значит точно успех будет +)
 
YolenzoДата: Четверг, 08.01.2015, 12:20 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Вика_, Добрый день +) Вы давали ссылки на кресты и знаки способностей для Алексея, я сам зачитался и решил поискать у себя эти кресты. Подскажите, правильно ли я нашел их на руке? + у меня есть линии, я пока не смог найти их толкования. Особенно на холме Луны.

Я вот все нарисовал поверх своей руки и пометил цифрами для удобства.

Моя правая ладонь: http://smages.com/images/tztpgp.jpg
 
YolenzoДата: Четверг, 08.01.2015, 13:40 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Я походу, находился в заблуждении. Выходит это и есть линия яда? http://smages.com/images/tztpgp.jpg я все-время думал что это линия интуиции =(
 
YolenzoДата: Четверг, 08.01.2015, 13:41 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
ссылка не та, вот http://smages.com/images/zgzpmp.jpg
 
Вика_Дата: Четверг, 08.01.2015, 14:28 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Yolenzo ()
ссылка не та, вот http://smages.com/images/zgzpmp.jpg
Цитата Yolenzo ()
Я походу, находился в заблуждении. Выходит это и есть линия яда?
- Да,  это линия яда.
 
СерржикусДата: Четверг, 08.01.2015, 14:33 | Сообщение # 28
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 12
Статус: Offline
Линия яда(она же Виа Ласцива,линия Нептуна,линия сладострастия,линия Аллергии)-присутствие её на руках показывает на переизбыток жизненной энергии,что может влиять как положительно так и негативно.При положительном влиянии эта мощная энергия может быть направлена на созидание и помощь людям,при негативном влиянии(если человек не в силах совладать с данной энергией) начинают преобладать негативные качества личности -стремление к роскоши,иллюзии, буйные фантазии.Также может наблюдаться чрезмерность в еде,получение удовольствия от употреблении алкогольных напитков.У некоторых людей с такой линией присутствует постоянная аллергия на определённые продукты и медикаменты.

У шамана три руки,мир вокруг как тёмный зал,на ладонях золотых нарисованы глаза, видит розовый рассвет прежде солнца самого,а казалось будто спит и не знает ничего
 
Вика_Дата: Четверг, 08.01.2015, 14:37 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Yolenzo ()
, я сам зачитался и решил поискать у себя эти кресты. Подскажите, правильно ли я нашел их на руке? + у меня есть линии, я пока не смог найти их толкования. Особенно на холме Луны. Я вот все нарисовал поверх своей руки и пометил цифрами для удобства
Вы не совсем верно трактуете. В рассмотрение берется отдельно стоящий знак, а не сочетание второстепенных линий.
1,2,3 - не согласна. 
4- фрагментарный пояс Венеры.
5- денежный треугольник,  но не такой большой  smile
6- линия амбиций, желание выделиться, достичь определенных жизненных высот.
8,9, 10- не согласна
 
YolenzoДата: Пятница, 09.01.2015, 01:13 | Сообщение # 30
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Серржикус, благодарю, внутри очень люблю поесть, т.е есть порок чревоугодия. На текущий момент, работаю, что чай без сахара пить +), но почитал про нее еще, она выходит отвечает за необузданное стремления и жажду, буйные фантазии. Меня  всегда тянуло на экстрим, занимался прыжками на велосипеде. Сейчас все это прекратил, т.к нет стопа и возможны переломы. Видимо эта линия побуждает меня иметь желания купить мотоцикл кроссовый =)

Вика_, фрагментарный пояс Венеры, выходит это вообще чисто женский знак, а у меня значит есть проблемы с выходом эмоций. Раньше я занимался восточными единоборствами, сейчас прекратил, т.к времени нет на все. но для себя я понимаю, что идут верно, выплескиваю эмоции в творчестве?

Я еще заметил у себя линию, на фотках что ранее было ее не видно - это ведь линия судьбы? На Левой руке у меня ее нет. или я тут ошибаюсь? но вроде сходится? Верно ли угадал знаки на линии и возраст? - http://smages.com/images/cmcvdv.jpg

Почитал пост eglive -начинаясь высоко на руке, отмечает очень раннее развитие характеристик амбиций? но она у меня тонка, значит вначале детства были перенапряги.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Вячеслав, 26 лет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024