КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Вячеслав, 26 лет
Вячеслав, 26 лет
Вика_Дата: Среда, 31.12.2014, 09:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав. 26 лет.  Уже 2 дня ищу информацию по двум линиям на своей левой руке. На правой их вообще нет.

Вот фотка левой руки. Есть подозрения что от мизинца идет линия Здоровья. Потом она рвется и снова идет к линии Жизни. А вот что за рогатка от безымянного в толк не возьму. Причем на правой руки эта область руки, грубо говоря вообще без линий.

 
YolenzoДата: Пятница, 09.01.2015, 01:18 | Сообщение # 31
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Вика_, 5- денежный треугольник,  но не такой большой - если вопрос не смешной или можно ли задать его в таком ракурсе, то наличие такого треугольника, дает возможность предположить сколько человек в себя может вместить денег? или текущий предел вмещаемости денег, которым он может управлять?

Вообще интересно выходит, те статьи что я читал в инете очень скудные. Базовые линии и все, а как линии сторонние, так фиг найдешь информацию =(
 
Вика_Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:54 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Yolenzo, по линии судьбы- да, отмеченная линия подходит под эту трактовку ( точки-1,2,3). Только датировки я придержуюсь другой.  Пересечение линии судьбы с линией ума- 35 лет.
Цитата Yolenzo ()
Вообще интересно выходит, те статьи что я читал в инете очень скудные. Базовые линии и все, а как линии сторонние, так фиг найдешь информацию =
  В какой-то степени Вы правы. Прочитав десятки книг, разнообразных статей в интернете, в какой-то момент я поняла, что так и никуда не сдвинулась. Сухая теория. Несколько дней назад, здесь на сайте, один молодой человек заявил:
-  Хиромантия такая штука - прочел, запомнил и вперед!
- Он заблуждается! Иногда читаешь чужие комментарии и думаешь, что я ничего не знаю, не вижу,  не понимаю. Бывает смотришь на фото руки и они "говорят", видишь события. А иногда, листаешь одну фотографию за другой и тишина.
Цитата Yolenzo ()
денежный треугольник,  но не такой большой - если вопрос не смешной или можно ли задать его в таком ракурсе, то наличие такого треугольника, дает возможность предположить сколько человек в себя может вместить денег? или текущий предел вмещаемости денег
У Вас не совсем правильной формы треугольник.  Линии должны быть ровными и четкими. Чего у Вас не наблюдается. Ну посмотрите сами на фото без обводов.
 
YolenzoДата: Пятница, 09.01.2015, 19:23 | Сообщение # 33
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Вика_, Премного благодарен! Ушел учить мат часть +)
 
YolenzoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:04 | Сообщение # 34
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Доброго вечера, дорогие хироманты!

Сижу изучаю книгу "Ваша карма на ладонях". Поэтому хотелось спросить совета и подсказки, верно ли я трактую линии на руке.

http://smages.com/images/handaja.jpg - вот снял под углом правую ладонь, чтобы лучше было видно линию Аполлона. 

Я так понимаю, что у меня линия начинается с равнины Кету, потом идут прерывания, и более менее стабильно идет уже от линии ума. значит трактовать можно что успех и удовлетворение от жизни придут от интеллектуального труда и судя по её однородности и прохождению по центру холма Аполлона, ближе к 40 и далее наступает некая полноценная реализация засчет труда, заложенных умений и их раскрытия.

А вот прерывание на руке идут до 25-40 лет - это некие сомнения или волнения? Так же смотрю на линию сердца и линию ума, там вроде нет криминала, но на линии судьбы есть линии идущие рядом, я так понимаю это потенциальный уход в сторону, а для моего типа человека, лучше всегда держаться четкого курса, дабы не распыляться, причем линии эти накладываются на промежуток от 40 лет. Причем на левой руке линия Аполлона идет от верхнего Марса, типа бороться за успех, и все делать самому и своими силами. Я так понимая это некий знак упертости выходит, тогда как на правой руке эта линия мне дает мысли, что такая она может быть если человек принимает любые достижения и готов принимать не только личный, но и совместный успех, как в коллективе, так и в семье.
 
olalabizДата: Вторник, 27.01.2015, 00:00 | Сообщение # 35
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Yolenzo, Вячеслав, у Вас насыщенная психическая внутренняя жизнь, а на таких руках всегда много различных линий, поэтому не стоит цепляться за каждую линию, часто они могут и не нести никакой нагрузки на перенасыщенных информацией руках. В целом и в общем, ход Ваших мыслей и размышлений верный.

Но, по мне - у Вас хорошая линия Солнца и начинается с холма Марса, что, как Вы уже слышали означает ветку фотографа. Поэтому и успех и удовлетворение и признание, на мой взгляд, Вы найдете в тех профессиях, которые отвечают качествам ветки фотографа.

Криминала особого нет, но вот имеются точки и даже крупный остров на линии головы, а также показатели стресса из-за родственников.
Около 28-30 лет - встанет вопрос важного жизненного выбора. Две рядом параллельно идущие линии судьбы обычно указывают на параллельную деятельность (и хобби в том числе).


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
YolenzoДата: Вторник, 27.01.2015, 00:31 | Сообщение # 36
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
olalabiz, ооо даа, вот про родственников, вы попали в саму точку, самые большие стрессы в этой области, кармической отработки. Благодарю за помощь! olalabiz, а можете со стороны подсказать, как лучше начать закреплять материал. У меня пока идея только, открывать старые посты с руками, смотреть их, самому пытаться что-то сказать, а потом сверять с чем, что говорят гору в ответах. Потому что хочется иногда написать в свежие посты, но слово не воробей, можно и навредить =( ну и пока на знакомых тренируюсь, гну, мну и фонарем свечу  линии +)
 
olalabizДата: Вторник, 27.01.2015, 00:45 | Сообщение # 37
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Yolenzo, у каждого свой подход в закреплении материала, все индивидуально. Это хороший подход открывать старые посты и по ним тренироваться - дает быстрый прогресс, хорошо заставляет работать собственные мозги))) Можете избрать, например, только одну тему (например, линия головы) и тщательно прорабатывать только ее, потом перейти к другой (например, линия головы), потом посмотреть как они сочетаются (это хорошо развивает комбинаторные способности).

И в свежие посты, тоже можете писать, у нас в правилах написано, что работают мастера разного уровня. Это тоже даст быстрое продвижение. Вы можете предупреждать, что Вы пока новичок. А дабы не навредить - старайтесь писать, то, в чем точно уверенны, а если не уверенны, то задавайте клиенту вопросы или предупреждайте, что проверяете знак и делаете предположение.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
YolenzoДата: Вторник, 27.01.2015, 00:48 | Сообщение # 38
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
olalabiz, Понял! Спасибо за советы! с проработкой линий отдельных тема, как-то не додумался =)  good
 
YolenzoДата: Среда, 18.03.2015, 02:08 | Сообщение # 39
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
-

Сообщение отредактировал Yolenzo - Среда, 18.03.2015, 02:25
 
YolenzoДата: Среда, 18.03.2015, 03:52 | Сообщение # 40
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
я прошу прощения, случайно вышло. в закладках тут же вылетает страница. вопросов нет +)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Вячеслав, 26 лет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024