КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 22года (правша)
Александр, 22года
maestroДата: Среда, 31.12.2014, 17:19 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы, не хочу засорять своей темой стену, но если у кого нибудь есть время посмотреть, скажите еще что нибудь
 
феррариДата: Среда, 31.12.2014, 17:37 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
maestro, очень интересные ручки у вас и меня интересует очень простой вопрос, можете вы пойти на криминал из-за девушки?

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
феррариДата: Среда, 31.12.2014, 17:48 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
maestro, хочу вам разложить почему так думаю. У вас на левой руке в возрасте 32-33 есть хорошенький прилегающий квадрат, что говорит о ограниченном пространстве и финансах, возможно я бы подумала о финансах, но линия судьбы на обеих руках практически теряется после 35 лет, значит теряется смысл жизни и смысл зарабатывания денег, значит остается квадрат, который отвечает за суд. тяжбу. Дальше, наличие нулевых зон и разрыв л. жизни на правой говорит о нарушении безопасности тела, дальше на правой ,в возрасте 32-33  в линию судьбы вливается линия влияния, перерезает ее и останавливает л. судьбы, что говорит, что повлекшие отношения не просто так в вашу жизнь вошли, а изувечили ее, и наверное все бы хорошо, если бы не вздернутая ветка от линии ума к л. сердца, что говорит об необдуманной поступке на почве страсти или ревности, а так как у вас есть падающая линия страсти и пояс венеры, то это вполне возможно, каким бы вы спокойным и уравновешенным не были вы можете пойти на необдуманные поступки или  хорошо обдуманные, а это уже жаль.... потому что жизнь вам не пишет потом ничего хорошего. Если у вас в х-ре есть такая черта, выкиньте и забудьте, линии появятся, знаки исчезнут и у вас все наладится за пару лет. Извините, что не порадовала, но лучше предупредить.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
maestroДата: Среда, 31.12.2014, 18:51 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Феррари, спасибо за предупреждение, насчет криминала даже не знаю как ответить не задумывался, то есть после 30 ничего хорошего от жизни ждать не стоит?
 
maestroДата: Среда, 31.12.2014, 19:09 | Сообщение # 20
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А в каком смысле интересные?
 
феррариДата: Среда, 31.12.2014, 19:56 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
maestro, в том и интересные, что противоречивые. Сможете ли вы изменить свою судьбу, ведь все зависит от вас, а не от того, что я вам скажу.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
maestroДата: Среда, 31.12.2014, 20:02 | Сообщение # 22
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
феррари противоречивые тоесть исключающие друг друга события могут произойти?
 
феррариДата: Среда, 31.12.2014, 20:28 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
maestro, да.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
maestroДата: Среда, 31.12.2014, 20:30 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
феррари если не заняты расскажите пожалуйста еще что нибудь
 
феррариДата: Среда, 31.12.2014, 20:34 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
maestro, завтра, иду делать оливье! С новым годом!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
maestroДата: Среда, 31.12.2014, 20:47 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
феррари буду очень ждать вас завтра, с новым годом
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Александр, 22года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024