КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 36 лет (правша)
Мужчина, 36 лет
Вика_Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:42 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые хироманты! Буду очень признателен, если поможете немного разобраться в жизни и в себе. Чего ждать от будущего, как сохранить здоровье? На какие проблемы в себе (прежде всего) и вокруг стоит обратить внимание? Как оградить семью от проблем? Конкретно очень беспокоит разрыв линии судьбы на правой руке - читал, что это недобрый знак. О себе: мужчина, 36 лет, правша.

Спасибо!

Левая снаружи: http://www.pixic.ru/i/K0M0760221U233h8.jpg
Правая снаружи: http://www.pixic.ru/i/G0a0p65251Y2n4B1.jpg
Левая изнутри: http://www.pixic.ru/i/208016j2l132r483.jpg
Правая изнутри: http://www.pixic.ru/i/9030Y6m2d1G2e5X6.jpg
Левая макро: http://www.pixic.ru/i/X0E0968231Y2x6n5.jpg
Правая макро: http://www.pixic.ru/i/Y080Q69211Z2C6C6.jpg
Левая пальцы: http://savepic.org/6565957.jpg
Правая пальцы: http://www.pixic.ru/i/30K066X2V1Z207Y1.jpg
Левая ребро: http://www.pixic.ru/i/00L0h6q2p1t2K8a0.jpg
Правая ребро: http://www.pixic.ru/i/s0A0W612F1J2b703.jpg
Бол. палец левый: http://www.pixic.ru/i/J0J0F6p2q1L2y8F2.jpg
Бол. палец правый: http://www.pixic.ru/i/90z046w231M238c3.jpg
 
astrahanezzДата: Вторник, 02.12.2014, 11:04 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 25
Статус: Offline
Здравствуйте!
Тип руки - водный, про него можно почитать здесь: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2026-1
Правая рука:
Радиальная петля на большом пальце говорит о способности всегда и везде реализовывать свои намерения.
Двойная петля на указательном пальце говорит о нервозности и переменчивости убеждений человека по отношению к жизненным ценностям и целям.
Завиток на среднем пальце говорит о том, что человек плохо переносит рутинную работу, интровертен, но с годами становится более раскованным.
Завиток на безымянном пальце указывает на творческие способности; такой человек ценит семейный уют и комфорт, но сам не очень уверен в себе.
На мизинце, к сожалению, узор плохо виден.
Левая рука:
Завиток на большом пальце - крепкая память и здоровье.
Локтевая петля на указательном пальце говорит о том, что человек способен приспосабливаться к обстоятельствам ради достижения поставленных целей.
Локтевая петля на среднем пальце - практичный склад ума.
Завиток на безымянном пальце указывает на творческие способности; такой человек ценит семейный уют и комфорт, но сам не очень уверен в себе.
Локтевая петля на мизинце - умение находить общий язык с любым человеком.

Линия сердца почти прямая - отсюда могут быть проблемы во взаимоотношениях с партнершами, если не прислушиваться к их мнению, а делать только по-своему.
На линии головы есть писательская вилка, написание стихов/прозы не пробовали заниматься? Мистикой, эзотерикой увлекаетесь?
Не было ли развода/сильных конфликтов родителей между собой?
На правой руке есть знак эмиграции.
По здоровью следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему.
Разрыв линии судьбы - это, скорее, резкая смена направления деятельности (кстати, по временной шкале она должна уже произойти), у Вас там и линии радости есть на линии жизни.
В районе 16-17 лет были отношения? Начало следующих 30-31 год?


Сообщение отредактировал astrahanezz - Вторник, 02.12.2014, 11:10
 
мартагонаДата: Вторник, 02.12.2014, 11:07 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Такой разрыв линии судьбы в Вашем возрасте - не редкость, сам по себе он просто показывает вероятность смены работы, рода деятельности - причём у Вас новое дело может пойти гораздо лучше.. Вот правда есть там знак ограничения свободы - Вы сейчас можете чувствовать себя не свободным в силу разных причин: либо на работе , либо в отношениях, на всякий случай старайтесь сейчас не допускать никаких игр с законом. Вы сейчас в возрасте шансов на карьерный подъём, но осторожность Вам не помешает.
 Отношения - Вы в возрасте отношений прочных, долгих, но не без проблем, с риском охлаждения отношений (ну да, как перестают что-то ради отношений делать, так и начинают они чахнуть)...
Здоровье - у Вас хороший иммунитет, сопротивляемость. А следить надо за сердечно-сосудистой - ЭКГ раз в год-два, урологией - тут как и у большинства мужчин у Вас есть риски. А потому что мужчины от урологов как чёрт от ладана шарахаются, вот и выращивают себе без контроля аденомы , простатиты и прочее. А правило должно быть - ближе к 40 всем мужчинам раз в год-два к урологу, вот тогда и сохраните здоровье. Ну и правильное питание без излишеств - есть риски по системе пищеварения. Организм Ваш прекрасно борется со всякими хворями, но помочь ему не помешает.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
issseemksДата: Вторник, 02.12.2014, 19:00 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за ответы!
astrahanezz, (почти земляк - я родом с Палласовки smile ) Развода у родителей не было, благодаря терпению матери. Отец был (сейчас покойный) хорошим, уважаемым человеком, но любвеобильный - отсюда и проблемы. Хотя, мы, дети, этого никогда не видели - скандалов в семье не было.
Совершенно верно - первые крепкие отношения лет в 17, теперь с супругой уже шесть лет.

мартагона, знак ограничения свободы, совершенно верно, не просто так. Буду предельно откровенным: полтора года назад был арестован, год провел в тюрьме (СИЗО), потом отпустили под подписку. Сейчас уже полгода дома, и суды пришли к финалу. Сегодня сторона обвинения запросила 16 лет строгого режима (жуткая цифра конечно). Послезавтра приговор, и каким он будет - это меня и беспокоит.. Я не питаю надежды остаться на свободе (у нас не правовое государство), но чего реально стоит ожидать? Как дальше может сложиться моя судьба и судьба моей супруги. Она еще и на шестом месяце беременности сейчас...


Сообщение отредактировал issseemks - Вторник, 02.12.2014, 19:01
 
мартагонаДата: Вторник, 02.12.2014, 19:16 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
issseemks, Если есть ещё шансы - не жалейте денег на хорошего адвоката. И слушаться его, ни одного лишнего слова не говорить - каждое неловко сказанное слово может сработать против Вас, знаю.Честно - квадраты ограничения свободы на линии судьбы - один маленький и один здоровенный, но пока бледноватый - удручают. Но на линии жизни обнадёживают линии радости - похоже шансы на облегчение есть. Распутье. Но хорошим шансам помогать надо. Само собой ничего не происходит.Итог - есть надежда, которой можно и нужно помочь, если есть такая возможность.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
issseemksДата: Вторник, 02.12.2014, 21:04 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, благодарю за слова поддержки - воюю как могу. В моем случае (дело, что называется - "заказное"), много различных факторов, влияющих на него. Пытаюсь использовать любые возможности. Мне недавно указали еще на один знак нехороший:  линию жизни, ума и судьбы закрывает линия, лет до 45-50. Я так понимаю, это вкупе с большим квадратом тоже подтверждает приличный срок заключения (возможный)?
 
мартагонаДата: Вторник, 02.12.2014, 23:39 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
issseemks, Я несколько другим методом пользуюсь ( у каждого мастера свои методы и трактовки), но пока выглядит угроза - да, где-то так. Но и шансы на смягчение пока возможны. На руках ведь не приговоры, а шансы и риски. И предупреждения. Жизненный путь человек сам строит - руки отражают, как он это делает, и какие шансы и риски -  исходя из этого - в будущем.
 Судьбу люди в связи с характером строят. Вам всю жизнь нужно следить за тем, чтобы в любом случае сдерживать агрессию по отношению к другим людям, что бы не случалось, - есть тут такой знак. А то это всегда плохо будет заканчиваться.
 Вы сейчас в сильном стрессе. В течение жизни есть риски по сердечно-сосудистой системе. Но прожить можете долгую жизнь - сопротивляемость организма хорошая.
 Вы держитесь и боритесь. я желаю Вам удачи.
 


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Вторник, 02.12.2014, 23:56 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
issseemks, я думаю, Вам удастся благополучно избежать длительного заключения. 
Цитата issseemks ()
Мне недавно указали еще на один знак нехороший:  линию жизни, ума и судьбы закрывает линия, лет до 45-50. Я так понимаю, это вкупе с большим квадратом тоже подтверждает приличный срок заключения (возможный)?
Не согласна с данным утверждением.
Цитата issseemks ()
В моем случае (дело, что называется - "заказное"), много различных факторов, влияющих на него.
Вопрос- там замешан человек ( люди), кого Вы хорошо знаете? Кто-то из Вашего окружения, родственник, приятель, давно знакомый?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
issseemksДата: Среда, 03.12.2014, 09:04 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, вы правы - я хоть и не "бешеный", но частенько внутренние тайфуны приходится сдерживать, т.к. интуитивно чувствую, что "взрыв" к хорошему не приведет. Именно с сердцем проблем нет, плюс еще курить бросил год назад. А вот давление пошаливает. Буквально на днях сбивал давление под-двести, которое держалось несколько дней.

Lubov, "Ваши-б слова, да Богу-б в уши"© - очень надеюсь, что Вы правы. В моем деле сплошь одни приятели да знакомые. Если кратко - одного моего приятеля взяли на реальном преступлении и заставили оговорить меня и второго приятеля. Второго приятеля уже в тюрьме запугали и тот оговаривает меня. Однако меня ни запугать, ни забить не удалось, - я и в суде не признаю ни одного обвинения, поэтому мне и запрашивают самый большой срок. мартагона, вот как раз тот самый случай, когда вроде надо всех этих врунов "порвать", но держусь. Даже не просто держусь, а просто злости нет, аж странно...
 
мартагонаДата: Среда, 03.12.2014, 09:50 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
issseemks, Риски по сердечно-сосудистой - сердце и сосуды есть единая система, ка насос и тубы. Гипертония и есть проблема с сосудами))) А у Вас аж верхние фаланги пальцев застойно-красноватые.Указанные Вами цифры  - очень высокое давление. Вам мы подобрать, если есть возможность, лекарства для постоянного приёма. Грамотный врач это делает, часто не за один раз, индивидуально. У моей мамы очень высокое было давление, а подобрали дозу, так стало как у космонавта.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
issseemksДата: Среда, 03.12.2014, 10:12 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, а я и не оспаривал о сердце и сосудах - я уточнял))

Вот еще какой вопрос интересует:  есть у меня проблемка - никак не могу определиться, чем заниматься в жизни. Вроде за что не возьмусь - всего могу добиться. Но это и плохо - быстро теряю интерес. Возможно просто хочется все попробовать. Как и писАл astrahanezz, есть талант и к прозе и к поэзии, увлекался эзотерикой, да и сейчас все в этом направлении интересно. Даже в школьные годы, помню, хиромантией увлекался (но только увлекался - в голове ничего не осталось). Неплохо рисую, играю на гитаре, хороший голос и слух. Аналитический склад ума. Окружающие считают умным и грамотным человеком. Но, как говорится, не могу найти свое место в жизни. В каком направлении порекомендуете двигаться и в чем смогу добиться максимальных моральных и материальных успехов?
 
мартагонаДата: Среда, 03.12.2014, 13:14 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
issseemks, У Вас тип рук ближе к водному, но с элементами огня, которые могут давать энергию и непоседливость, невнимательность. О водном типе подробнее в разделе Типы рук, тема Водная рука. Там и о профессиях. Творческо хобби Вам нужно обязательно. А на жизнь зарабатывать Вам в идеале надо головой, а не руками.
Посмотрела тыл Вашей руки - за сердцем в течение жизни всё равно надо следить, и там видны риски, в частности учащённого сердцебиения (ЭКГ раз в год-два всё равно надо бы). А то сердце орган такой - молчит-молчит, да может выдать, контроль за ним нужен, чтобы в зародыше болячку за хвост ухватить да вылечить. И ещё на этом фото - опять же неудержимость в гневе так и бросается в глаза. Ой, всю жизнь избегайте этого. И уберите их жизни всех приятелей, склонных самоутверждаться агрессией, чтобы такие ситуации вновь в жизни не повторялись...
 Кстати - и ещё один мастер считает, что не такой длинный срок Вам светит, шансы есть, бороться надо. Адвокат-то Ваш что говорит?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Среда, 03.12.2014, 22:15 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
issseemks, я спросила о причастности вашего окружения, потому что это видно по руке. Вам следует быть разборчивей в связях. А если честно, то все было кармически обусловлено. Не знаю ваших религиозно-философских воззрений, возможно они далеки от теории Кармы, и Вас покоробит следующая информация. Но по линиям, согласно традиции кармической хиромантии, я вижу, что в прошлой жизни Вы допустили оговор по отношению к своим хорошим знакомым и сломали чью-то жизнь,нарушили закон чести; либо другой вариант- это сделал Ваш близкий родственник,дед например, возможно в сталинские времена, либо раньше по уголовному делу. Поинтересуйтесь у живущих старших родственников. И вот бумеранг прилетел ((
Вы можете согласно своей религиозной конфессии покаяться в данном грехе и попросить прощения у пострадавших, даже если не знаете их имен. Возможно после этого Правосудие повернется к Вам лицом. Ведь ничего просто так не происходит и не уходит в никуда. Удачи!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
issseemksДата: Среда, 03.12.2014, 23:05 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, дело поставлено настолько сложно, что даже адвокат не может выявить никакой конкретики (адвокатам просто никто никто ничего не говорит) - все станет ясно только завтра на приговоре.
Про здоровье, спасибо, понял - слежу и буду следить, насколько возможно. Именно "зарабатывал" всегда только головой. Физически не смогу просто по той причине, что к любой задаче я подхожу именно как к "задаче" - много думаю. Я даже бревно буду распиливать с кучей расчетов и анализом)

Lubov, теорию Кармы и прочие связи с ней я немного понимаю (углубленно интересовался), поэтому прекрасно понимаю о чем речь. Если вести речь о предках, то причина скорее всего в моем деде по линии отца - он был достаточно крупным (для местного уровня) партийником, и, по рассказам мамы - мягко говоря, не совсем приличным человеком. Я думаю, Вы меня понимаете, какими делами занимались люди такого ранга при партии - были и доносы и предательства и т.д. и т.п. Я Вас понял... 

В целом, мартагона, Lubov, astrahanezz, - всем огромное спасибо за советы и поддержку. Ухожу за приговором, и очень надеюсь, что смогу завтра вас поприветствовать.

Спасибо!


Сообщение отредактировал issseemks - Среда, 03.12.2014, 23:17
 
LubovДата: Четверг, 04.12.2014, 18:13 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
issseemks, спасибо за ценную информацию! В очередной раз убеждаюсь, что теория Кармы и кармические маркеры работают! Удачи Вам!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 36 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024