КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 36 лет (правша)
Мужчина, 36 лет
Вика_Дата: Вторник, 25.11.2014, 09:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте. Я мужчина мне полных 36 лет с весны этого года заболел не знаю как излечится, если это возможно прочесть по линиям будет ли улучшение? На данный момент не работаю в силу болезни. Заранее благодарен.
левая ладонь
правая ладонь
Левая тыл
Правая тыл
 
Вика_Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день! Я незнаю Вашу болезнь, но на её фоне поберегите желудок. Также возможны головные боли.
 
Paul2014Дата: Вторник, 25.11.2014, 12:57 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Добрый день! Я незнаю Вашу болезнь, но на её фоне поберегите желудок. Также возможны головные боли.
Добрый день. Спасибо. Как раз три года назад было желудочное кровотечение язва потеря сознания скорая и хирургическое отделение но бог миловал обошлось без операции. Я думаю с этого момента началась рушится нервная система на данный момент Вегето сосудистая дистония хоть и говорят что это выдуманная болезнь но организм играет давлением сердцебиением головокружением и т.д 
Подскажите а в плане финансового благополучие есть перспективы? Хочу открыть небольшой магазин.


Очень хотелось бы научиться нажимать хоть иногда кнопочку "не думать" и просто наслаждаться жизнью.
 
Paul2014Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:50 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Фото ладоней лучшего качества smile при дневном свете
левая ладонь
правая ладонь


Очень хотелось бы научиться нажимать хоть иногда кнопочку "не думать" и просто наслаждаться жизнью.
 
Вика_Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:51 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата Paul2014 ()
Подскажите а в плане финансового благополучие есть перспективы? Хочу открыть небольшой магазин.

Для занятия бизнесом нехватает некоторых звеньев (знаков). Пхала - рекха отсутствует на обеих пальцах, её наличие важно для финансового роста. Вам нехвататет- амбициозности, рискованности, гордости, порой принятия быстрых решений. 
 Вам решать!
 
мартагонаДата: Вторник, 25.11.2014, 14:52 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вика_, Браво, коллега!!!! Точное попадание!!!
Paul2014, Вот смотрите. врачи-то во-многом правы. При выраженной вегето-сосудистой дистонии мы всегда видим ярко выраженную мраморную окраску ладоней - вся ладонь пятнистая. у Вас этого нет - так, фигня, отдельные розовые пятнышки, разве что самая лёгкая форма.. У Вас прекрасная сопротивляемость организма - линия судьбы на большом расстоянии от линии жизни, хорошее состояние самой линии жизни. А вот холм Луны у Вас здоровенный! Это ударная сторона кисти, которой ударяют по столу, когда хотят что-то доказать. При малом холме Луны там прямая поверхность ребра, при среднем - лёгкая дуга, а у Вас ребро широкой дугой выперло! вы - лунный тип с чрезмерными проявлениями. Хорошие проявления Луны - мечтательность, фантазии, заботливость о близких. А у Вас попёрли отрицательные лунные качества: тревожность, излишняя осторожность, страхи, зацикленность на своём здоровье (ипохондрия) - будете идти такой дорожкой, так и до фобий можно докатиться - не надо! Результат - линия здоровья под мизинцем дала веер вертикальных линий - это отражает риск психосоматических заболеваний, т.е. болезней различных органов на...нервной почве. классическим примером таких болезней и является язва желудка! Фактически Вы её себе...напсиховали, извините за выражение.
  Тут я у Вас ещё усмотрела риски заболевания поджелудочной железы. Не обязательно сейчас - в течение жизни. Сочетание вертикальных борозд на верхних фалангах пальцев - риск гормонального сбоя - и горизонтальный верхний край лунок на ногтях (тут не совсем уверена, плоховато видно!) - риск диабета. Логично. Поджелудочная - под желудком, будете так нервничать, так воспаление с желудка и туда может пойти. Оно Вам надо? Конечно Вам не помешает в течение жизни раз в 2 года контроль сахара крови и Узи поджелудочной.
 Что делать? Вам надо развивать положительные качества Луны. А заботьтесь-ка Вы побольше о близких, так некогда будет лишний раз тревожиться о собственном здоровье и наживать этой тревогой как раз болезни! Мы тревожимся в свободное для ума время - значит у Вас слишком много времени думать о себе! Уберите у себя это время - ум всегда должен быть занят работой. Вон чувство ритма у Вас отличное - слушайте ритмичную оптимистичную музыку, под такую не думают! книги (весёлые!), электронные игры, кроссворды должны быть под рукой, как затревожились - так переключайтесь!
 В плане язвы. Гугл в помощь - найдите диету при язве желудка ( кажется диета №1 и №1а при обострениях), это - первое дело! Будете нарушать её - никакое лечение не поможет. Длительно без нарушений до полного исчезновения всякой симптоматики - заодно можете и поджелудочную сберечь. В разделе Типы рук в теме Водная рука есть статья Как уходить от стресса - изучите, хотя у вас и не водные руки. а огненные, но как лунный тип Вы слишком тревожны. У Вас полно энергии огненного, только вот надо её перераспределить с тревоги за себя на заботу о других, да и просто на дело!
 Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Paul2014Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:28 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Вика_, Браво, коллега!!!! Точное попадание!!! Paul2014, Вот смотрите. врачи-то во-многом правы. При выраженной вегето-сосудистой дистонии мы всегда видим ярко выраженную мраморную окраску ладоней - вся ладонь пятнистая. у Вас этого нет - так, фигня, отдельные розовые пятнышки, разве что самая лёгкая форма.. У Вас прекрасная сопротивляемость организма - линия судьбы на большом расстоянии от линии жизни, хорошее состояние самой линии жизни. А вот холм Луны у Вас здоровенный! Это ударная сторона кисти, которой ударяют по столу, когда хотят что-то доказать. При малом холме Луны там прямая поверхность ребра, при среднем - лёгкая дуга, а у Вас ребро широкой дугой выперло! вы - лунный тип с чрезмерными проявлениями. Хорошие проявления Луны - мечтательность, фантазии, заботливость о близких. А у Вас попёрли отрицательные лунные качества: тревожность, излишняя осторожность, страхи, зацикленность на своём здоровье (ипохондрия) - будете идти такой дорожкой, так и до фобий можно докатиться - не надо! Результат - линия здоровья под мизинцем дала веер вертикальных линий - это отражает риск психосоматических заболеваний, т.е. болезней различных органов на...нервной почве. классическим примером таких болезней и является язва желудка! Фактически Вы её себе...напсиховали, извините за выражение.
  Тут я у Вас ещё усмотрела риски заболевания поджелудочной железы. Не обязательно сейчас - в течение жизни. Сочетание вертикальных борозд на верхних фалангах пальцев - риск гормонального сбоя - и горизонтальный верхний край лунок на ногтях (тут не совсем уверена, плоховато видно!) - риск диабета. Логично. Поджелудочная - под желудком, будете так нервничать, так воспаление с желудка и туда может пойти. Оно Вам надо? Конечно Вам не помешает в течение жизни раз в 2 года контроль сахара крови и Узи поджелудочной.
 Что делать? Вам надо развивать положительные качества Луны. А заботьтесь-ка Вы побольше о близких, так некогда будет лишний раз тревожиться о собственном здоровье и наживать этой тревогой как раз болезни! Мы тревожимся в свободное для ума время - значит у Вас слишком много времени думать о себе! Уберите у себя это время - ум всегда должен быть занят работой. Вон чувство ритма у Вас отличное - слушайте ритмичную оптимистичную музыку, под такую не думают! книги (весёлые!), электронные игры, кроссворды должны быть под рукой, как затревожились - так переключайтесь!
 В плане язвы. Гугл в помощь - найдите диету при язве желудка ( кажется диета №1 и №1а при обострениях), это - первое дело! Будете нарушать её - никакое лечение не поможет. Длительно без нарушений до полного исчезновения всякой симптоматики - заодно можете и поджелудочную сберечь. В разделе Типы рук в теме Водная рука есть статья Как уходить от стресса - изучите, хотя у вас и не водные руки. а огненные, но как лунный тип Вы слишком тревожны. У Вас полно энергии огненного, только вот надо её перераспределить с тревоги за себя на заботу о других, да и просто на дело!
 Удачи!
Спасибо большое (Мартагона) я прям удивлен как Вы все описали немного взбодрился духом... спасибо, о близких я забочусь в первую очередь сильно прислушиваюсь к своему организму последнее время и когда что то неладное нервничаю проверялся есть подозрения на поджелудочную назначили лечение прошел курс в остальном сказали все в норме. Сейчас что бы отвлеватся хожу в спортзал хотя тревожность подавливаю в себе но она есть сидит в голове, буду бороться smile Еще раз огромное спасибо.


Очень хотелось бы научиться нажимать хоть иногда кнопочку "не думать" и просто наслаждаться жизнью.
 
Paul2014Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:34 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Вика_ ()
Для занятия бизнесом нехватает некоторых звеньев (знаков). Пхала - рекха отсутствует на обеих пальцах, её наличие важно для финансового роста. Вам нехвататет- амбициозности, рискованности, гордости, порой принятия быстрых решений.   Вам решать!
Виктория спасибо. Бизнес услуг у меня небольшой есть сейчас все на самотеке хотя куча идей была но как Вы написали нет рискованности, я прежде чем что то делать все все взвешиваю и если есть риски жду чего то smile Гордость есть но неуверенность в себе все подавляет. Буду пробовать что то изменить. Спасибо большое.


Очень хотелось бы научиться нажимать хоть иногда кнопочку "не думать" и просто наслаждаться жизнью.
 
мартагонаДата: Вторник, 25.11.2014, 18:02 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Paul2014, В этом качестве я плохо вижу дерматоглифический рисунок на кончиках пальцев. похоже там больше петли - в спортзале Вам не показаны слишком тяжёлые и продолжительные нагрузки. Штанга там или бокс, или что-то типа этого по тяжести нагрузок - нельзя. Можно - не слишком долгие, дозированные по времени и усилию ( как у бегуна на короткие дистанции). И конечно если не дай боже обострение язвы - в это время нагрузки не положены.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Paul2014Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:16 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
В этом качестве я плохо вижу дерматоглифический рисунок на кончиках пальцев. похоже там больше петли - в спортзале Вам не показаны слишком тяжёлые и продолжительные нагрузки. Штанга там или бокс, или что-то типа этого по тяжести нагрузок - нельзя. Можно - не слишком долгие, дозированные по времени и усилию ( как у бегуна на короткие дистанции). И конечно если не дай боже обострение язвы - в это время нагрузки не положены.
Спасибо большое я учту правда как раз планировалось занятие штангой и т.д так как раньше занимался был в форме... на данный момент плаваю в бассейне непродолжительное время на долго не хватает стаж курения 19 лет никак не поборю вредную привычку. Спасибо.


Очень хотелось бы научиться нажимать хоть иногда кнопочку "не думать" и просто наслаждаться жизнью.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Мужчина, 36 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024