КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 24 года (правша)
парень, 24 года
Вика_Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:14 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день.
Мне 24 года (20.01.1990). Правша.
Интересуют вопросы здоровья, семьи и детей. Прочая информация также будет полезной.

Отвечу на любые ваши вопросы.

Результаты доп. теста:
1 - Жесткость - мягкость руки - эластичная;
2 - Температура рук - теплые;
3 - Влажность - сухость кожи - обычные;
4 - Гибкость руки - не гибкая;
5 - Гибкость большого пальца - средней гибкости;
6 - Гибкость первой фаланги большого пальца - не гибкий.

Левая рука:
тыл
ладонь целиком
ладонь приближенноладонь приближенно (оттиск)
пальцы
большой палецбольшой палец (оттиск)
реброребро (оттиск)

Правая рука:
тыл
ладонь целиком
ладонь приближенноладонь приближенно (оттиск)
пальцыпальцы (оттиск)
большой палецбольшой палец (оттиск)
реброребро (оттиск)
 
Вика_Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:28 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый вечер!  Возможно наличие высшего образования.  С работой были трудности и не определенности. Скажите на выбор профессии повлияли родители? Сейчас или вот ближайшее время наступит стабильность на работе. Перемены на ней 27-28.
 Отношения , рассматриваемые как брак ближе к 30 и еще одни за сорок. Наличие детей тоже есть, возможно это два сына.
Если у Вас мысли об эмиграции?
 
LubovДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:36 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Добрый вечер.
Прекрасные показатели на долгожительство.
Предполагаю:
В возрасте прим. 15 лет +/_.. стресс, возможно по поводу утраты близкого человека, много переживаний, нервное перенапряжение, последствия по здоровью.
В возрасте прим. 22г. так же стрессовая ситуация.Возможно заболевание. Была операция?
Состояние сердечно-сосудистой системы возможно не очень хорошее, с кровообращением проблемы есть?
Вы сейчас в отношениях? Там есть проблемы? Есть препятствия со стороны чьих-то родственников?
Один из Ваших родителей состоит во втором браке или отношениях? У Вас есть высокопоставленные,облеченные властью, именитые, богатые близкие родственники?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
mennkvДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:41 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, образование действительно высшее есть, я -  инженер-программист.
Трудности были в плане выбора направления: пойти работать по специальности, служба по контракту или что-то другое. Отец был против службы по контракту. Но я не сказал бы, что родители повлияли на выбор, скорее, их пожелания и мои просто совпали. В итоге я работаю по специальности. 
Стабильность на работе наблюдается: работой загружен и это хорошо.
Мне частенько говорят, что нужно было пойти работать(учиться) тем-то или тем-то (строитель, повар, лесник, писатель и др.). Что вы думаете по этому поводу? Стоило ли выбрать что-то другое?

По поводу отношений. Хорошо, что семья будет, пусть даже два раза.

Об эмиграции мыслей нет и никогда не было. Часто посещают мысли о переезде из города в деревню.
 
LubovДата: Воскресенье, 16.11.2014, 22:54 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
mennkv, хотелось бы тоже получить комменты.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
mennkvДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:12 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,
"Смерть до 150 считаю насильственной" (академик Павлов), хотя до 150 едва ли доживу, буду стремиться.

Цитата Lubov ()
В возрасте прим. 15 лет +/_.. стресс, возможно по поводу утраты близкого человека, много переживаний, нервное перенапряжение, последствия по здоровью. В возрасте прим. 22г. так же стрессовая ситуация.Возможно заболевание. Была операция?
Состояние сердечно-сосудистой системы возможно не очень хорошее, с кровообращением проблемы есть?
В 14 лет умерла бабушка, в 15 - прабабушка.
В 15 лет начались проблемы с кровообращением, поставили диагноз вегето-сосудистую дистонию, годам к 18 - гипертоническую болезнь 1 степени, к 21 - снова ВСД. В настоящее время болезнь не беспокоит. Но работа у меня сидячая, а из-за этого возможно возвращение старых болячек.
В 22 года умер дед. Болезней никаких не было и операций тоже.

Цитата Lubov ()
Вы сейчас в отношениях? Там есть проблемы? Есть препятствия со стороны чьих-то родственников?
В настоящий момент никаких отношений нет. Нахожусь в поисках.

Цитата Lubov ()
Один из Ваших родителей состоит во втором браке или отношениях?
Отец недавно развелся после 2 брака. По-поводу новых его отношений ничего сказать не могу, не в курсе.

Цитата Lubov ()
У Вас есть высокопоставленные,облеченные властью, именитые, богатые близкие родственники?
Из близких родственников нет. А дальних я не всех знаю.
 
LubovДата: Понедельник, 17.11.2014, 00:26 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Если Вы в поисках)), то можете принять к сведению то, что я написала, на будущее. Ибо оно уже близко.
Если именитых и властьимущих нет, то возможно есть люди с высоким уровнем образования и интеллекта?  Например, люди науки, преподаватели ВУЗа, ученые-профессора и т.п. Или Вы имеете несколько поколений таковых в своем роду? Потому что линия имеет и такую трактовку.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
mennkvДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:44 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо, учту. Буду искать информацию, как задобрить чьих-то родственников.)

А про моих родственников попали в точку. Мама - преподаватель, бабушка и дед (по материнской линии) - фармацевты.
 
LubovДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:31 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
mennkv, благодарю. В очередной раз получила подтверждение трактовок)

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:33 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
По поводу родственников.. Скорее всего это будут ваши),предположительно, но склоняюсь именно к такой версии).

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » парень, 24 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024