КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 33 года (правша)
Дмитрий, 33 года
nazardima81Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:21 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
О самой афере я не знал, а если бы и знал, то не допустил бы. Никогда в жизни не взял чужого. Доказать никто не может. Хотите верте, хотите нет, были случаи, когда при мне у человека падал бумажник, телефон, я окликивал человека, чтоб он подобрал своё, без всякой корысти.
Уважаемый zimano, расскажу Вам историю одну, аналогию проведите сами:
Было мне лет 19, стою на остановке поздно вечером, тёмно было уже, свет не горел, встречаются девушку свою. Подходит парень, на несколько лет старше, спрашивает когда автобус, познакомились. Я его и спрашиваю: ты в полиции работаешь? Он отвечает - да, а откуда ты знаешь? - Я не знаю, просто подумал так. Общались мы минут 5.
 
nazardima81Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:59 | Сообщение # 17
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
А насчёт кражи, все должно разрешится и без меня. Там оказывается видеокамера все сняла. Теперь видео разбирают. Вот так вот.
 
zimanoДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:43 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
nazardima81, (Забыли пароль? )) ) не обижайтесь, я проверяю знаки, у Вас очень редкая комбинация папиллярных узоров на пальцах. В 16-19 у Вас был переезд? и чуть позже радостное событие с чем связано? Есть негатив в отношениях с братом или сестрой - это проявлялось в детстве-юности? переезд был избавлением от чего-то??? Проблемы с мозгом как-то проявляются, возможно, в детстве эпилепсия??? Внешние обстоятельства вынудят Вас искать работу. У Вас на правой практически не видно линии Здоровья. Обычно такие люди часто попадают в ситуации опасные для жизни, но чудесным образом спасаются. Как у Вас с этим чудом??? Спасибо за ответы.   
 
nazardima81Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:47 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Не обижаюсь, заходил с другого устройства. Сегодня полдня не мог войти на сайт, и с паролем и без, так, что захожу с другого устройства. Переездом это трудно назвать, в 18 лет из отчего дома на учёбу отправился. В 19 лет влюбился очень сильно в свою будущую жену, от сюда может быть и радость. Негатив есть со старшим братом, росли мы практически врозь ( он у бабушки вырос). Да думаю, что проблемы с сосудами головного мозга есть - часто голова болит, причём только левая половина. Иногда очень сильно до тошноты и рвоты, только номигрен спасает. Думаю проблемы с детства - в 2 года сотрясение мозга( упал со стула на бок). В 10- 11 очень сильно ударился ( бежал по корридору в школе, навстречу дверь открылась, ручка была на уровне лба). На счёт опасных ситуаций, да с рождения родился я 7 ноября праздник в этот день был все на митинг торопились, ну и медсестры в роддоме. В итоге вкололи что- то матери так я из неё вылетел. В возрасте 1,5 - 2 года чуть не умер от чего не помню, но говорили температура упала до 30 градусов даже врачи говорили - все, но мать моя чуть не разорвала их всех там, в общем реанимировали меня, поправлялся очень тяжело водили по врачам. Психиатр ставил диагноз- умственно отсталым будет. К счастью он ошибался. В 20 лет попал в аварию на мотоцикле, испугался сильно, но не за себя а за друзей своих, сильные травмы были. Я тогда только лицо подер и ногу вывихнул. А так периодически да, попадаю в опасные ситуации, но Бог хрантит.
 
zimanoДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:26 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
nazardima81,  надеюсь на номигрене все лечение не закончилось, тормошите врачей, требуйте доп. обследования, МРТ и др. чтоб не упустить время.  Думаю разрыв ЛЖ не связан с сегодняшней ситуацией,  впереди проблемы мозга лет 42-50.  Предупрежден - значит вооружен. Напишите о своем характере полнее, пожалуйста. Успехов.
 
nazardima81Дата: Вторник, 21.10.2014, 09:32 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное тяжело описать свой характер, но попробую. Темперамент спокойный, терпения очень много. Терпеть могу долго, но если взрываюсь очень долго успокаиваюсь.
Из плюсов: Развито чувство долга, ответственности, стараюсь выполнять свои обещания во что бы то не стало. Очень пункткален. Не выношу, когда кого-либо обижают, будь то человек или животное. Ни кому не завидую.
Из минусов: никогда не забываю обид, но и не мщу. Понимаю это, но не могу с этим бороться. Словами могу человека довести до слез, но это защитная реакция - никогда первым не нападаю. Если посторонний человек потерял моё доверие то никогда не вернет его. Наверное гордость, никогда не унижаюсь, даже в в ущерб себе, хотя понимаю это глупо. Очень тяжело иду на новый контакт, не доверяют людям.
Ещё обостренное чувство справедливости - знаю её нет, поэтому это скорее минус для меня.
Родные говорят обо мне - максималист:
Если дружба - то полное доверие. Если любовь - то навечно. Если война - то насмерть. Если берусь за дело - то делаю это так, как никто бы не сделал.
Очень хорошая память. Помню себя как делал первые шаги в 1 год, первое слово помню как сказал в 2 года.
Вот как-то так, не знаю чего ещё добавить.
 
zimanoДата: Вторник, 21.10.2014, 12:15 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
nazardima81,  Очень хорошо. Спасибо большое. Написала в ЛС.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 33 года (правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024