КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 33 года (правша)
Дмитрий, 33 года
Вика_Дата: Вторник, 14.10.2014, 10:01 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Дмитрий, 33 года, правша. Подскажите, в какой сфере найти свое призвание, какая профессия обеспечит финансовое благополучие. 
21 год женидьба
25 рождение ребенка
22-27 работа бухгалтером
28-31 пчеловодом
32 почти развод 
Сейчас работаю водителем самосвала 
Часто меняю место жительства в поисках заработка
На данный момент складывается нелепая ситуация меня обещают посадить за кражу, к которой я не причастен
Не знаю чем все закончится
  
Спасибо заранее!

левая крупно
правая крупно
левая
правая
левая тыльная
правая тыльная
левая ребро
правая ребро
левая пальцы
поавая пальцы
левый большой палец
правый большой палец
 
Вика_Дата: Вторник, 14.10.2014, 10:48 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Руки относятся к типу Огня, посмотрите на сайте информацию об этом.Огненная рука. Там же посмотрите рекомендуемые профессии
Не мудрено, что Вы так часто меняете кардинально работу. Полны сил, энергии. Любите дома все время что-то мастерить, ремонтировать. Возможно ближайшие пару лет, опять будут проблемы с работой. Более - менее стабильно станет 37-38.
Отношения (брак), будут глубоко за 40. В них возможны дети. Вы эмоциональный, впечатлительный, романтичный. Идеализируете женщин, что в дальнейшем приносит разочарования.
 
Вика_Дата: Вторник, 14.10.2014, 10:52 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Цитата ;52904
На данный момент складывается нелепая ситуация меня обещают посадить за кражу, к которой я не причастен Не знаю чем все закончится
По данному вопросы, комментарии дать не могу, т.к. не обладаю еще достаточными знаниями. Но нервы Вам потрепят. Возможно из-за этого будет смена работы и депрессионно- болезненное состояние.
 
olalabizДата: Вторник, 14.10.2014, 14:51 | Сообщение # 4
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Сейчас у Вас сложный период, и к сожалению, он не обещает быстро закончиться. На обеих руках у Вас линия жизни притягивается линией судьбы, а это, обычно означают, что жизненные обстоятельства в означенный период давлеют над человеком. Тут, по датировке, это дает период приметно с 33 до 38 лет. 

Скажите, не причастны ли, случайно, Ваши родственники к данным обвинениям?


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
назардимДата: Вторник, 14.10.2014, 15:00 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Можно узнать у Вас про отношения (за 40). То есть, новые отношения или брак? Пока я для себя решил что никогда больше не женюсь, и со своей женой не расстанусь. Не знаю что должно произойти такого, к слову в новую любовь не верю. Хотя жизнь иногда показывает обратное -говоришь 'никогда', а оно так переворачивается все, что диву даешся 'и как я мог сказать никогда?'
 
назардимДата: Вторник, 14.10.2014, 15:16 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, родственники тут не причем. Я сейчас один за 4000 километров от родного дома.
 
egliveДата: Вторник, 14.10.2014, 17:10 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
назардим, Есть разрыв на л.жизни нужно не перенапрягать спину, легко сорвать ее. Есть возможна предрасположенность к заболеваниям позвоночника.
У Вас сейчас непростой период в жизни, на л.судьбы наблюдаются прямоугольно-квадратные фигуры.
Эти фигуры отвечают за сильно стесненные обстоятельства, в них входят и денежные долги, участие в судебных процессах дано на линии Судьбы героини в виде трех прямоугольных образований. Этот знак трактуется как обстоятельства, задерживающие реализацию намерений на время. Он выражает систему ограничений, в которую попадает. Потому ограничения носят психологический характер и не связаны с лишением свободы. Обладатель этого знака, как правило, проходит через период легкой стесненности в правах, средствах, получении желаемого. Путаность и ромбы указывают на стрессовый период и период ограничений. Общий смысл признака состоит в системе ограничений, которые накладываются на обладателя, — финансовых, статусных, карьерных, психологических (невозможность выйти из замкнутого Круга, принять решение, страдания) — вследствие стечения неблагоприятных обстоятельств.
Мы можем Вам порекомендовать быть аккуратным в своих отношениях с законом.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
назардимДата: Вторник, 14.10.2014, 23:03 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы. Да, я на самом деле впечатлительный, эмоциональный, и то, что женщин идеализирую правда. И то, что дома постоянно люблю мастерить и ремонтировать - в точку.
И поскольку, тоже интересуюсь хиромантией у меня вопрос - линии на холме луны правой руки, и знак или подобие на холме юпитера правой руки, вроде как трезубец или дерево начинающееся с линии жизни.
 
egliveДата: Вторник, 14.10.2014, 23:13 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
назардим, На холме Юпитера по моему-представляет собой черту, поднимающуюся от линии Головы в сторону указательного пальца. Традиция интерпретирует его значения следующим образом: - успех честолюбивого замысла; - признание в профессиональной сфере; - получение новой должности; - стремительное продвижение в карьере или какой-либо деятельности; - повышение материального и социального статуса. Особенность данного признака в том, что человек — владелец знака всего добивается собственными усилиями и интеллектом. В этом есть и некая визуальная логика, поскольку ответвление от линии Головы чисто зрительно увеличивает ее размер и силу. Практика показала, что линия может иметься изначально, но чаще она вырастает, появляется, будто из ничего, причем иногда очень быстро, за несколько дней. Это наглядное подтверждение того, что ум может активизироваться волевым усилием. 

На холме луны отвечает за интуицию, мнительность.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
назардимДата: Среда, 15.10.2014, 07:34 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, мнительность на самом деле присутствует, на счет интуиции не знаю. И кстати, линии на холме луны и холме юпитера появились примерно месяцев 9 назад, до этого и намека не было, они меняются - иногда еле заметны, а иногда отчетливо видны. Сейчас на фото линия короткая но бывает что отчетливо видно продолжение линии на много выше вверхи вконце немного отклонение в сторону среднего пальца (сейчас конец линии с отклонением еле заметен) около трирадиуса. Интересно наблюдать за второстепенными линиями, еще 6 месяцев назад второстепенные линии между линиями головы и сердца выглядили по другому. А на линии жизни во второй ее части после разрыва сразу был большой остров соеденявшийся с линией судьбы было это примерно лет до 19, потом линии начали менятся. Сейчас смотрю на линию жизни после разрыва какая она не ровная, сколько ответвлений вверх и вниз, предполагаю что жизнь преподнесет еще много подарков и хороших и не очень. Еще раз спасибо Вам за ответ.
 
назардимДата: Среда, 15.10.2014, 07:48 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
И еще хочу добавить на счет интуиции, с детства она у меня работает на людей, то есть узкая специализация, достаточно посмотреть на человека, или заговорить с ним - понимаю хороший он или плохой и чего от него ожидать в разных ситуациях, объснить этого не могу.
 
olalabizДата: Среда, 15.10.2014, 18:49 | Сообщение # 12
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
назардим, почитайте это статью http://astrovedic.ucoz.ru/forum/95-1119-1

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
назардимДата: Среда, 15.10.2014, 21:50 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за статью, очень тронут! Вообще живу по принципу: в жизни за все нужно платить в прямом ипереносном смысле; не делай никому зла - оно вернется бумерангом в большем размере, причем может даже совсем с другой стороны; относись к людям так-же как хотел бы, чтоб относильсь к тебе; не мсти-жизнь сама накажет обидчиков.
Со статьей полностью согласен - судьба, или, если можно назвать высшие силы оберегают, направляют. Иногда мысли приходят о предопределенности, но все-же понимаю, что под лежачий камень вода не течет. В любом случае, как говорят, сдаваться не собираюсь!
Еще раз спасибо Вам!
 
egliveДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:01 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
назардим, Вот несколько простых советов, которые помогут Вам бороться с мнительностью самостоятельно.

1. Постарайтесь развивать в себе качества, которые помогают Вам по жизни справляться с различными проблемами.

2. Не стоит искать в себе недостатки. Лучше сконцентрироваться на своих лучших качествах и постараться демонстрировать в жизни их, как можно чаще.

3. Если у Вас существуют проблемы, то не стоит их держать в себе. Постарайтесь поделится ими с близкими людьми и увидите, как они становятся не такими существенными.

4. Чтобы перестать быть мнительным человеком, измените свои привычки. Например, улыбайтесь проходящим мимо людям. Даже самые незначительные перемены в жизни настроят Вас на положительные эмоции и дадут возможность перестроиться на более серьезные перевороты в жизни.

5. Каждое утро настраивайте себя на хорошее настроение, не допускайте пессимистических мыслей. Постарайтесь говорить себе положительный установки, например, «Я буду улыбаться сегодня, как можно чаще», «Я буду обращать внимание на все прекрасное вокруг меня! (солнце, птицы, небо, близкие люди и т.д.)».

6. Каждый раз, когда Вас охватывает страх по любому поводу придумайте хороший конец или посмейтесь над своими опасениями. Например, вам не нравятся ваши уши. Нарисуйте смешную картинку и повести ее на зеркало, что бы каждый раз смотря на нее Вы смеялись. Изображать свои проблемы с помощью рисования в комичном стиле, также может являться частью терапии.


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
zimanoДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:48 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Цитата назардим ()
меня обещают посадить за кражу, к которой я не причастен
Скажите, а о самой афере Вы все же знали.??? Или были другие кражи с вашим участием и кто-то это может доказать?
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 33 года (правша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024